Продолжая мониторить рынок готового сырого корма, нашла вот такую контору.
https://meatplus.ru/index.html
Из всего, что нашла, они мне нравятся больше всех.
(Да, я не оставляю надежды однажды есть сырое, да, не моей рукой приготовленное, а кем-то, кто реально не накосячит и с проморозкой -40 а не в домашней морозилке)
Не бейте тапками, я не сую коту что попало - просто всё изучаю)


Состав стандартного рациона:

Мясо индейки, говядина, мягкие кости и мясо кролика, субпродукты 1-й категории, яйцо перепелиное.

FitoGut vitalBARF – 100% натуральный и полезный сбор ягод, корнеплодов и трав для кошек (топинамбур, трава ячменя, шелковица, полезные травы) Cодержит большое количество важнейших витаминов, необходимых минералов и микроэлементов, которые легко усваиваются организмом вашего питомца.

Мясо – 66% | Кости – 10% | Сердце – 11% | Субпродукты – 5% | Печень – 4% | Яйцо – 1% | Ягоды и травы – 3%.

Анализ продукта:

Влажность – 58,6% | Белок – 18% | Жир – 9% | Зола – 4% | Клетчатка – 0,8% | Кальций – 0,7% | Фосфор – 0,5%

Состав диетического рациона:
Мясо конины, индейки, тушка цесарки, субпродукты 1-й категории, яйцо перепелиное.

FitoGut 4in1BARF – хорошо сбалансированная уникальная формула натуральных ягод и трав для кошек (шелковица, топинамбур, трава ячменя, семена расторопши, софора японская и др.), которая помогает суставам вашей кошки, улучшает состояние кожи и шерсти, нормализует работу желудка, кишечника и иммунной системы.

Мясо – 65% | Кости – 12% | Сердце – 10% | Субпродукты – 5% | Печень – 4% | Яйцо – 1% | Ягоды и травы – 3%.

Анализ продукта:

Влажность – 60,8% | Белок – 19% | Жир – 7,5% | Зола – 3,1% | Клетчатка – 0,8% | Кальций – 0,6% | Фосфор – 0,4%


Знающие люди, оцените пожалуйста!
Не по цене (тут уж всё относительно), а по качеству
Соотношение кальций и фосфор вроде указано нормальное...