Уважаемые заводчики,очень прошу вашего совета по поводу сложившейся у меня ситуации. Имеется кот, 2,5 года, приобретен в питомнике за немалые деньги. Котика в 1,2 года начала развязывать. Кот кошками не интересовался, как бы не понимал , что они хотят от него. Думала - маленький еще, подожду. В 1,7 года он начал вязать кошек. Были повязаны три кошки ( ранее отлично рожавшие ). Кошки после покрытия вели себя характерно, рычали, катались, все как положено. Началось счастливое ожидание, через 1,5 месяца девочки закричали..... все три.... шок, все планы коту под.... Повязала девок своим проверенным котом. Через 2 месяца родились котята. Не теряла надежду и пыталась кота этого повязать еще, были предоставлены ему другие девушки и все повторялось.... вязка, крики, кошки счастливы...и ожидание ( ну вдруг сей час все получится ), и опять пусто, кошки молчат где-то 1,5 месяца, потом течка. Может у кого-то были похожие случаи и вы посоветуете что делать. В котика вложено много денег- выставки( он Gr.Int.Ch), шоу всякие, да и стоил он не мало, плюс доставка(тоже в копеечку). Да и планы он мне все сбил, осталась без нужного мне производителя. Заводчице я сообщила о проблеме, понимаю, что ей эта тема не приятна, сказала - попытайтесь еще .... Подскажите пожалуйста- как быть в такой ситуации. Возможна ли какая-то компенсация от заводчицы или я просто попала, осталась с дорогим не нужным мне котом, как бы - мои проблемы, мои печальки..