Тема: Новый Пи-Ар портал - OURCAT.INFO - что бы это значило?

  1. #11
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Долго смеялся.

  2. #12
    Senior Member Бывалый Аватар для Aganava
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, Северное Измайлово)
    Возраст
    57
    Сообщений
    176
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ну раз уж Вы появились на форуме может ответите - в чем была такая глубинная цель использования чужого телефона (не верит КуноПапе что владелец не имеет отношения к сайту у меня оснований нет)?

    Про фото чужих кошек (без разрешения их владельцев) я уже и не говорю

  3. #13
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ourcat Посмотреть сообщение
    Долго смеялся.
    Было бы очень интересно, получить от Вас какие либо разъяснения, если Вы имеете отношение к данному сайту.
    А судя по ник нейму имеете...

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Слов нет....КуноПапа там помоему не только ваши котеги, если я не ошибаюсь один котег Баюнкет. Мдя..... Сайт работает все заглушки убрали и все котеги те же что и были...Потерял народ совесть...

  5. #15
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это не сайт, это сателлит, кто знает тот поймет.

    Тел разместил чтобы траффик с пользой сливать, телефон выборочно первый нашел на доске, не думал что столько шуму будет, поэтому перед хозяйкой извиняюсь, я хотел как лучше, получилось не совсем так.

    Фото удалять не собираюсь, могу лишь перепродать его, ибо я потратился заказав его, фото для сайта выбирал не я.

  6. #16
    Senior Member Бывалый Аватар для chateau
    Регистрация
    20.12.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    И почем продаете?

  7. #17
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ourcat Посмотреть сообщение
    Это не сайт, это сателлит, кто знает тот поймет.
    Элементарное зарабатывание денег - торговля ссылками...
    + с учётом трафика прибавленного скандалом уже появился директ от Гугла, машинка заработала, денежки закапали, пусть по копеечке.
    "одна баушка - один рублик, а десять бабушек..."(с)

    Цитата Сообщение от Ourcat Посмотреть сообщение
    Тел разместил чтобы траффик с пользой сливать, телефон выборочно первый нашел на доске, не думал что столько шуму будет, поэтому перед хозяйкой извиняюсь, я хотел как лучше, получилось не совсем так.
    Благими намерениями, усеяна дорога...
    Ну а если будет хозяйке телефона польза, то хоть это приятно.

    Цитата Сообщение от Ourcat Посмотреть сообщение
    Фото удалять не собираюсь, могу лишь перепродать его, ибо я потратился заказав его, фото для сайта выбирал не я.
    Вообще не удивляет, а наверное немного заавляет данный подход.
    В принципе в России реально хреново с авторскими правами, их защитой,
    ну а тем более в зоне интернета... бардак не только у нас...

    Тот кто лепил сайт, либо изначально лепил его для скандала, лио был ленив. Лично мне - даже немного льстит, что моё куньё попало в такую компанию, на сайте очень много известных Российских мейн кунов - чемпион мира на чемпионе мира .

    Что стоило в просторах интернета надёргать фотографий из штатовских питомников - их же там море - да и никто бы в жизни не дёрнулся, что понадёргано, если конечно не вывешивать массово слишком известных, WW и национальных победителей CFA.

    Судя по реакции Вы - Ourcat - на шум и скандал не расчитывали или это показная реакция и Вам скандал нужен был изначально для увеличения трафика, а последняя реплка напоминает "невиноватая я - он сам пришёл"!

    Мейн кун - конечно превращается сейчас в России в коммерческую породу и Ваш сателит не первый - но на форумах в сети соираются не торговцы с птички - а люди, для которых это реальное увлечение, причём люди разные. Увлекающиеся люди очень часто ставят принципы гораздо выше наличных, и пойдя на принцип - не считаются с расходами.
    А люди здесь собираются реально разные и кто из них кто "по жизни" - вопрос - который здесь не поднимается - здесь говорят о святом - то есть о кунах.
    Вы учитываете, что кого то из таких людей Ваш поступок может очень сильно огорчить или расстроить, даже не сам поступок, так как он - сам по себе - мелочь. А вот то, как Вы себя ведёте после совершения этого поступка, слишком нагловато - это может уже не огорчить, а вызвать другие чуства. Как говорится - каждый зарабатывает как может - но хамить то зачем - именно это - весьма не осторожно.
    "Может плохо кончится, родной"(с)

    P. S. интересно было бы услышать ответ на вопрос
    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    И почем продаете?
    - для того, что бы понять о каком порядке денег идёт речь...
    Как говорится в целях повышения собственной образованности.

  8. #18
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЭЭЭ, нет.

    Сателлит создан был изначально для продвижения портала кошек.

    Да фото удалять не собираюсь, в связи с тем, что я потратился на него. Тему сателлита (вашу любимую породу) я не выбирал, в сети у меня еще 2 сайта были
    Если удалю сайт, получается сам в минусе останусь.

    Я лишь могу предложить: Я уберу телефоны с сайта, и в хидере, сверху размещу ссылки на ваши сайты, крупно, либо телефоны, а вы со своих сайтов разместите на другой мой, ссылку с главной страницы, можно внизу.

    Либо продам, любому из вас: 133$ (стоимость изготовления+домен+моя работа по размещению на досках, в каталогах)

    P/S Никакого скандального траффика на сайте нет, посетители приходят с досок (сайт зарегистрирован в 1200 досках).
    Я думаю не нужно объяснять, что посетители приходятваши, заинтересованные в покупке данной породы.

  9. #19
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И еще раз повторюсь, я не хотел сделать кому-то плохо, ни я, ни вебмастер которые изготавливал не копировал специально с ваших сайтов, я и не думал что будет такой мини-скандал.

    На ваших сайтах, на страничке полезные ссылки - сайты куда страшнее этого, вы зачастую сами уродуете себе страницы, в конечном итоге на ваш сайт накладывают санкции поисковики, а для ваших посетителей такие странички не могут быть полезны.

    Тот кто ни хочет размещать ссылки на главных страницах, и тем более покупать, я предлагаю альтернативный вариант: я создам страничку и размещу там ссылки на ваши страницы. И это, я думаю будет справедливо, ибо я сомневаюсь что на ваших сайтах есть предупреждение о копировании информации.
    Все.

  10. #20
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ourcat Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ, нет.

    Сателлит создан был изначально для продвижения портала кошек.

    Да фото удалять не собираюсь, в связи с тем, что я потратился на него. Тему сателлита (вашу любимую породу) я не выбирал, в сети у меня еще 2 сайта были
    Если удалю сайт, получается сам в минусе останусь.
    Ourcat-
    - есть старый анекдот:
    Идет суд на кавказе, последнее слово подсудимого...
    - я его убил не за то, что он залез в моя квартира на 13-й этаж...
    Альпинист, мат его так.
    - я его убил не за то, что он своими погаными ногами ходил по моим коврам...
    Турист мат его так...
    - я его убил не за то, что он украл из комода 10000 рублэй...
    Крохобор, мат его так...
    Я убил его за то - что он сказал что придет еще!
    Фантазер - мат его так!

    Я сделаю Вам предложение - подкупающие своей новизной.
    1-й вариант:

    Вы сами истребляете созданный по Вашему заказу "говносайт", называемый Вами сателитом.
    В создании которого использованы ворованные фото достойных мейн кунов.

    А мы - просто забываем об этом.

    В этом случае Вы теряете 20 баксов - потраченные Вами на неудачное приобретение - но это скромная плата за науку, не все в этом мире можно делать безнаказано - есть вещи которых лучше не делать.

    Поверьте - это не плохой вариант.

    2 - ой вариант более разнообразен.

    Можно было бы купить Ваш говносайт и похоронить его 133 бакса не те деньги из за которых стоит вести разговор.
    Но после этого - через неделю - на продажу предлогалось бы уже пара десятков подобных говносайтов - так что - это не решение вопроса.

    Я уже предупреждал Вас, что Ваше поведение, а именно - наглость - прикрытая илюзией анонимности и соответственно безнаказаности может разозлить людей... А Вы забываете, что имете дело с людьми увлеченными,
    для которых куны - это святое...

    Поймите - найти Вас и устроить Вам проблемы - всего лишь вопрос желания времени и средств, а как сказал известный киногерой " когда речь идет о чести семьи - разговоры о деньгах не уместны".

    Вы не представляете как эффективно работают наши правоохранительные органы когда им за это реально платят, как словоохотливы станут Ваши коллеги, когда за достоверную информацию о Вас обьявят хорошее вознаграждение раз в 20 превышающее сумму которую Вы хотите за Ваш сайт....

    Зачем предьявлять Вам обвинение в нарушении авторского права - это трудно доказуемо, да и наказание за это- смешное - максимум штраф...
    Это банально - а вот если посмотреть на Ваш проект с другой сторны...
    Все становится интереснее, почему бы не привлечь Вас к уголовной ответственности например за групповое мошенничество...
    Факт использования подложных фото для продажи котят - на лицо,
    Факт группового совершения тоже - один делал - второй оплатил и заказал.
    Сам факт преступления - легко - по данному Вами обьявлению и телефону- куплен котенок - например за 45000 рублей, для правоохранителей это уже значительная сумма... котенок куплен именно благодаря фото на сайте - а оказалось что хозяйка котенка и питомник ни при чем... Обманули! Мошенники! Караул!
    Хозяйка вернет деньги - ей вернут котенка - и к ней не будет претензий, но они останутся к Вам и останется дело - так как было заявление и факт группового мошенничества - а дело есть дело - его нужно закрывать, таков закон - а значит кто то должен за это сесть..
    А срок по этой статье от 7 до 15 лет - так как разряд особотяжких...

    Поверьте мне на слово, что цена вопроса реализации данного сценария не настолько высока, что бы не нашлось на это кноводов - желающих расстатся с незначительной для них суммой денег - почитайте ПОРТАЛ - деньги здесь собираются легко - что бы показательно воплотить в жизнь данный сценарий, что бы другим было не повадно лезть к породе.
    Ведь-для нас это хобби,-а кто каждый из нас по жизни и к каким понятиям кто привык - это второй вопрос.

    Поверьте мне на слово - сценарий вполне реалистичен...
    В прочем, у Вас есть возможность это проверить...

    Пишу сейчас с коммуникатора - я в Нижнем Тагиле - за окном - 30,
    а в окрестной тайге столько мест не столь отдаленных - лирика, навеяло...

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •