Тема: Феник- в попе веник)))

  1. #41
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    В вашем случае ,я бы не совмещала вакцинацию и стерилизацию.
    И зачем вам вакцинироваться в полгода , если котенок уже дважды привит?

  2. #42
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Может такой нам график расписали, потому что мы поздно привились? У нас первая прививка была в 3,5 месяца, вторая в 4,5. Или это не влияет?

  3. #43
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Ребят, подскажите, нужно ли котенка почти 5 месяцев, ограничивать в корме, она съедает около 50 г сушки Monge, 60-70г мяса, и 50г паучей (даем ей через день), мне кажется она круглеет, или просто из велосипеда обрастать жирком стала? Вес 3600 девочка
    Последний раз редактировалось KeitKeit; 20.08.2020 в 00:10.

  4. #44
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,248
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    1.Растущего ребёнка в питании не ограничивают. Совсем. Не так много она у вас и съедает, судя по граммам.
    2. Стерилизация кошки ДО первой течки (До 8 месяцев). Если раннетекущие линии (узнайте у заводчика), то стерилизация раньше.
    3.Если исходить из вашего графика привививок: первая прививка - 3,5 мес. вторая - 4,5 мес. То годовые прививки делают ЧЕРЕЗ год. Значит в 1 год 4 мес. и т.д.

  5. #45
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    18.10.2019
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeitKeit Посмотреть сообщение
    Видели бы вы меня тогда, я с визгом побежала к мужу "посмотри какой огромный кот"
    Наш хорошо так подрос и я уже так привыкла к его размерам, что перестала их воспринимать как "огромный кот", он вполне себе "нормальный", зато уличные котьки кажутся теперь маленькими котятами
    Первые впечатления конечно тоже были ох и ах, особенно когда я в живую увидела его папу Честера, но теперь восприятие иное) Ваша малышка подрастёт и ваш мир тоже изменится)).

  6. #46
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyCoon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    1.Растущего ребёнка в питании не ограничивают. Совсем. Не так много она у вас и съедает, судя по граммам.
    2. Стерилизация кошки ДО первой течки (До 8 месяцев). Если раннетекущие линии (узнайте у заводчика), то стерилизация раньше.
    По корму мы ее не ограничиваем, миска с сухарями всегда стоит.
    2.Стерилизация естественно у нас запланирована, на октябрь, ей на тот момент будет 6 месяцев, хотя заводчик говорила можно до 8 подождать смело. Ждать не будем точно. Я бы раньше и простирилила если была бы возможность.
    3.По прививкам, это не я придумала в 6 месяцев годовалую делать, это нам вет. так назначил, он и паспорте написал, что следующую вакцинацию нобивак + бешенство в 6 месяцев и потом в 1г6м, я и с заводчиком своим разговаривала, она тоже удивлена этим графиком. ХЗ что делать, не идти в 6 на прививку?
    Еще надо все как то совместить правильно, ветом запланировано: начало октября прививка, анализы, кт сердца, конец октября стерилизация. Как-то так.
    Последний раз редактировалось KeitKeit; 20.08.2020 в 10:34.

  7. #47
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veterock Посмотреть сообщение
    Первые впечатления конечно тоже были ох и ах, особенно когда я в живую увидела его папу Честера, но теперь восприятие иное) Ваша малышка подрастёт и ваш мир тоже изменится)).
    Да, вы правы, мне правда теперь кажутся уличные мелкими, а британцы вислоухие вообще абсурдными, даже не понимаю как они мне раньше нравились)))Прям не хватает ушей, хвост тоже не такой)))

  8. #48
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Ребят, подходит время когда мы с Фенькой сможем выйти на улицу, карантин подходит к концу)) Гулять мы планируем только на нашем участке (частный дом), с шлейкой мы определились, а вот с поводком еще в раздумьях, рулетка или поводок, вот в чем вопрос)) поделитесь опытом.

  9. #49
    Налим - "Осеннее солнце"-2021
    Налим - КуноXXL-2021
    Тема Года-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Налим - КуноАльпинист-2021
    КуноСелфи-2022
    Позитив-2022
    Налим - "Театр одного кота-2022"
    Ветеран Аватар для Oduvashka
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,980
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    С поводком удобнее регулировать длину (чтобы кошь не натягивала и не душилась). Я для начала покупала самый обычный набор для кошек (поводок и шлейка), что бы понять будет ли мой кот в принципе гулять или будет шарахаются в ужасе отовсего. А к году взяли нормальную шлейку (для собак)))

  10. #50
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Моя, думаю, будет гулять, судя по тому как она постоянно пытается вырваться на улицу, пару раз приходилось ее уже на участке ловить, так потом еще с возмущениями под дверью сидела что ее не выпускают, от ошейнике мы сразу отказались, мне кажется для кошки он совсем не подходит, заказали шейку облегченную, а насчет рулетки прям не знаю, рассматривала варианты рулетки Flexi для мелких собак до 8кг, кто - нибудь пользовался такой?

Страница 5 из 32 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кровь на попе у кота
    от IrinaRonald в разделе Общая терапия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 20:07
  2. Грызет веник
    от Чиффа в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 01:22
  3. Белоснежка с шилом в попе
    от Iowa в разделе Coons pro
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 00:17
  4. Электро-веник UA*Hadji-Bey-Coon Galadriela
    от Lilu в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •