Тема: Феник- в попе веник)))

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    Wink Феник- в попе веник)))

    Здравствуйте, вот и наконец стала обладателем куноребенка - котенка. Началась моя история очень давно, лет так 10 назад я попала на кошачью выставку, поглазеть на своих любимых сфинксов, и там я увидела ИХ, величественных, огромных Мейн-кунов. Об этой породе я даже не слышала. Видели бы вы меня тогда, я с визгом побежала к мужу "посмотри какой огромный кот" . И во мне закралась параноидальная мечта об мейн-куне. Тогда мне казались цены на них космическими, может потому что порода новая, может питомников мало, ну ХЗ. Дальше в моей жизни появился подабрашка, мой рыжий огромный добряк Маркус, добрее, преданнее кота я в жизни не встречала, прожил он у меня не долго, у него был лейкоз, сколько сил, слез было потрачено. Тянули кота до последнего, потом отпустили. До сих пор воспоминания о нем свежи и слезы льются. Тогда муж сказал, что больше ни одного животного в доме не будет. Но как говорится "время лечит" и мечта о мейн-куне снова зародилась в моей голове. Осталось только уговорить мужа, но на все мои попытки он категорично говорил "НЕТ". Этой весной моя подруга попросила взять ее кота домуса к себе на передержку на 2 недели и сердце мужа наконец оттаяло, кадый день он восхищался котом, слал мне фото как они с Федей спят, едят)) Отдавали со слезами, муж прочитал "разве ему у нас плохо было, пусть оставляет на ПМЖ" и я поняла надо давить на него сейчас, как раз приближался мой день рождение и я услышала заветное "выбирай". Вот и начались поиски, питомники, Авито.. И тут я увидела фото малышей, 7 дней отраду, открытых к брони, и поняла вот она, моя девочка. Немного отойду от истории, искала я мальчика, девочек вообще не рассматривала, хотела прям огромного пацана, даже имя ему придумала "Тайсон")), но сердцу не прикажешь, это была любовь с первого взгляда и три месяца ожидание малышки. Как же это долго казалось, я считала дни до ее приезда и готовилась скупала игрушки, махалки, лотки, миски. Муж косился и крутил у виска))) Тогда я штрудировала интернет и читала всю информацию по мейн-кунам, изучила все виды кормов, наполнителя, смело можно теперь идти работать в зоомагазине))) И вот настал этот день, наша девочка дома.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    http://www.radikal.ru]. Моя любовь справа))

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Это Феня первый день дома, очень переживали из-за адаптации, но она сразу же пошла на контакт, единственное очень долго в отражении в зеркале коридора видела себя, но не понимала, думала что это ее сестренка, плакать начинала, лапкой отражение трогает и жалобно мекает. Прям оттаскивать приходилост, сердце кровью обливалось, муж хотел уже занавесить на время, но через пару тройку дней она успокоилась. Кстати моя дама не умеет совершенно мяукать, она издает очень смешной звук, как блеение козы "ммь-еее-эээ", да так протяжно))) я ей все время говорю "лучше молчи")) а как у вас разговаривают куны?

  4. #4
    Профессор Ветеран Аватар для Azazele
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,406
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    С окунячиванием Вас
    Милая малявочка они в этом возрасте такие несуразно_прикольные
    Мое рыжее счастье и серый волчёнок!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=53565

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Ой не говорите, привезли ее, а она длинная худая, лапы длинные, как велосипед, как дурочка за хвостом своим насается))А какая прыгучая - лазучая, мы завем ее Абизяна или Фенек в попе веник) Цветы все дома убраны на веранду, благо лето пока, освободила ей все подоконники, оставила только один в доме под перец и вот ей надо в этой плошке спать, джунгли ей нужны)) на кухне уже сорвали шторы вместе с багетой, у мужа по джинсами на спину забирается. Короче весело нам)
    http://www.radikal.ru]
    Это у нее первое время любимое занятие по сетке лазить, Слава Богу успокоилась.

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Фенька - манипуляторша, сразу присекла из кого в семье можно веревки вить (это у нас папа), к нему можно придти пожаловаться)) А я строгая, не разрешаю лазить по столу, но спать она всегда приходит ко мне)Жаль не успела снять как муж пытался съесть финик и одновременно отбивался от кошки, которая лезла по ногам, что бы заглянуть в тарелку.
    Последний раз редактировалось KeitKeit; 05.08.2020 в 21:34.

  7. #7
    Кунокадр-2021
    Яша - Куногрива-2021
    Варя - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Ветеран Аватар для КунВарЯша
    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,271
    Вес репутации
    42949688

    По умолчанию

    Привет!
    Подождите, подрастет, изо рта лапой будет выковыривать
    В вашем доме пустота, если нету в нем кота.

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Добрый вечер, надеюсь Фенчеса вразумим, тем более муж выходит на работу, баловать не кому)) Прикол кстати был на днях, ездили к ветеринару, муж как всегда "иди сама к врачу, пусть кошь только тебя ненавидит " т.е. всеми силами пытается подкупить кошу-манипуляторшу, тут я начинаю понимать что уже - то 2 против 1)))

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию


  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    А еще я не допанимаю что такое бамп, точнее понимаю что это нос, а дальше как он должен в идеале? По мой если не трудно пример покажите, моя крошка в ПЭТы куплена, поэтому как есть, мы изначально смотрели кошку с учетом стерилизации, в любимки))
    Последний раз редактировалось KeitKeit; 06.08.2020 в 02:30.

Страница 1 из 32 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кровь на попе у кота
    от IrinaRonald в разделе Общая терапия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 21:07
  2. Грызет веник
    от Чиффа в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 02:22
  3. Белоснежка с шилом в попе
    от Iowa в разделе Coons pro
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 01:17
  4. Электро-веник UA*Hadji-Bey-Coon Galadriela
    от Lilu в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •