Тема: Evita Talkingcats (Алиса)

  1. #71
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Еще несколько фото...
    Изображения Изображения

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для Peq2007
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    41
    Сообщений
    567
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Какая зефиринка вкусная!!!! От розового носа в восторге!!! Прелесть одним словом!!!
    Питомник ROAD HOUSE
    г. Подольск
    http://www.demicoon.ru/


  3. #73
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Дык ... я в свою очередь Дакотой тоже любуюсь - это надо же, какая красота родилась!!!

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    180

    По умолчанию

    Вадим, по большому-то это она - нормально ходит, а вот по маленькому надо бы чаще...
    Я последнее время, раз 5 с утра до вечера за своей в среднем вижу...но у нас еще и прохладно...пьет молоко и воду...
    А что она кушает, как пьет, напишите...
    А то что весит столько, у нас тоже худая, взвесить толком не получается...носится также рьяно как и ваша Алиса (с новым именем!), я уже и смирилась с нашей конституцией.
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  5. #75
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Кормим кашкой (овсянкой), которую она ест с удовольствием, с добавлением консервов... причем, кусочки из консервированного (влажного) корма она есть категорически не желает, однако если их раздавить в паштетик, сделав однородную массу - слизывает все на "ура".
    Мясо не ест никакое, ни в сыром ни в вареном виде..., поначалу лизала творог, но сейчас перестала. Выпрашивает сыр...Пока доедала до конца свое приданное - паштет Хеппи кэт и корм БОШ - запах от как был ну очень сильным и сами они были не жидкими но близко к этому. Сейчас РК 36 - а с влажным кормом пока не определились до конца. Сливки и яики перепелиные ест, но не с упоением. Стул сейчас вполне нормальный. После гречки сходила жидковато, рис пока не давали...Креветки не ест. Рыбу нюхает, но в рот не берет...

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    180

    По умолчанию

    А про пьет?
    как пьет она?, если на сухом корме в основном, то и пить часто прикладываются, чашка ей нравится? устойчивая, глубокая?
    И вот, если пригодится....:
    У нас не рыбу, ни креветки, а кальмара размороженного -с удовольствием..
    А из консерв нам нравится по соотношению цен-качество "Зоогурман" 250гр., особенно "говядина с сердцем", суперпремиум, наши, и ничуть не хуже импортных..(честно, сама пробовала ).
    Для "котят" эти же еще хорощо ест...
    Пробуйте кефир, бифидок, что-нибудь из кисломолочного...может выберет сама.
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100p Посмотреть сообщение
    Кормим кашкой (овсянкой), которую она ест с удовольствием, с добавлением консервов... причем, кусочки из консервированного (влажного) корма она есть категорически не желает, однако если их раздавить в паштетик, сделав однородную массу - слизывает все на "ура".
    Мясо не ест никакое, ни в сыром ни в вареном виде..., поначалу лизала творог, но сейчас перестала. Выпрашивает сыр...Пока доедала до конца свое приданное - паштет Хеппи кэт и корм БОШ - запах от как был ну очень сильным и сами они были не жидкими но близко к этому. Сейчас РК 36 - а с влажным кормом пока не определились до конца. Сливки и яики перепелиные ест, но не с упоением. Стул сейчас вполне нормальный. После гречки сходила жидковато, рис пока не давали...Креветки не ест. Рыбу нюхает, но в рот не берет...
    Вадим!!!!!!!!!!!!!!1 Кошка это хищник не кормите крупами!!!!!!!!!!! Попробуйте перевести на РК Queen34 мои едят отлично.. корм высоко витаминизированный и там достаточно всего.. так как он для беременных, кормящих кошек и котят)... грудку варёную и сырое мясо(говядину есть обязательно!!!! Ещё.. я даю хрящики какие есть.. куриные говяжьи свиные... яйца тоже обязательно перепелиные, ну и молоко калорийное выше 3,2 и сметанку.. творог..сырик..креветки(Дарвин аж весь трясётся от запаха креветок варёных)... если даёте рыбу.. то нужно строго рыбный день делать.. раз в 1-2 недели (рыба морская любая.. но не жирная.. мои едят телапию...и разную белую..)

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
    А про пьет?
    как пьет она?, если на сухом корме в основном, то и пить часто прикладываются, чашка ей нравится? устойчивая, глубокая?
    И вот, если пригодится....:
    У нас не рыбу, ни креветки, а кальмара размороженного -с удовольствием..
    А из консерв нам нравится по соотношению цен-качество "Зоогурман" 250гр., особенно "говядина с сердцем", суперпремиум, наши, и ничуть не хуже импортных..(честно, сама пробовала ).
    Для "котят" эти же еще хорощо ест...
    Пробуйте кефир, бифидок, что-нибудь из кисломолочного...может выберет сама.
    Настя ты хорошая куномама)))))))))))))))!!!! Мои пьют из ведра) стоит 5 литровое на кухне..).. мелкую посуду Дарвин переварачивает лапой ) и садится на воду .. так что...) посудина должна быть большая и вода свежая.. хотя бы отстоеная ...лучше отфильтрованная

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    180

    По умолчанию

    Олечка, милая, -да только из кулера даю, нашу уфимскую фенольную воду никому не позволю пить из крана! ужасная! запах один!

    А с говядиной у нас увы, тоже пока никак, вот специально - с базара, молоденькую - и нет..хоть убейся! И с курой плохо...
    Я в расстройстве..хотя если чес.., поморить бы 2 дня голодом, может и стала бы ....это я сентиментальная больно
    Ты, Вадим, если что - извини, за советы, мы как лучше для девчонок хотим...
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  10. #80
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Девченки... насчет кормежки своего куноребенка - у меня уже голова кругом... вот сейчас, трескаю бульончик куриный перед компом, ребенок заинтересовался, что это ему там не дают... еле еле, оттесняю наглую мордашку от тарелки - в итоге в тарелку поочередно тянутся когтястые лапы... дал кусочек курицы - проглотила влет!!! Но ведь нельзя - она же с солью и специями... И снова просит, и глядит так умильно...Короче немного пришлось вновь дать... и так три раза... каюсь.
    Может сильнее варить курочку ей пока и с бульенчикам давать?
    Пьет она у нас родниковую воду, которую мы пропускаем через фильтр. Пьет из маленькой плошки пока, т.к. все причиндалы, включая и туалет, находятся в зале, а маленькое ведерко с водой для большой кошки - это на кухне. Когда наши две любимые свыкнутся с мыслью, что им друг без друга не жить...тогда и будет все на кухне. Плошка постоянно наполняется водой - она выпивает от 0,22 до 0,33 литров за день и еще немного ночью. Второй день писькает уже по 2 раза - чему я очень рад.

Страница 8 из 319 12345678910111213141516171858108 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Dakota Talkingcats
    от Peq2007 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 23:17
  2. Alpha Boy Talkingcats*Ru
    от КуноПаПа в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •