Страница 13 из 13 ... 345678910111213
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: ВЫСТАВОЧНАЯ ПАЛАТКА

  1. #121
    Member Местный Аватар для Стихия
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте! мне для двух предстоит выставка для мальчика и девочки, по деньгам нашла вариант б/у STURDI Car-Go Double Euro Back длиной 92 см кто нибудь такой пользовался? в нее получится двоих вместить, а потом в будущем как полуторку использовать для одного? Или лучше два кубика ладиоли? ездить на ближайшие выставки далеко на автобусе за 300 км, хотелось бы поменьше веса
    Последний раз редактировалось Стихия; 25.10.2017 в 12:51.

  2. #122
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622165

    По умолчанию

    А возраст мальчика и девочки, кастраты или нет? Вообще кошку с котом, если не стерильны, не стоит вместе сажать, я сажала, в итоге во второй день выставки, кот пытался вязать кошку, пришлось покупать палатку уже на выставке и рассаживать.
    Ну и если покупать б/у то у знакомых, что бы инфекцию какую бонусом не купить.

  3. #123
    Member Местный Аватар для Стихия
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitoka Посмотреть сообщение
    А возраст мальчика и девочки, кастраты или нет? Вообще кошку с котом, если не стерильны, не стоит вместе сажать, я сажала, в итоге во второй день выставки, кот пытался вязать кошку, пришлось покупать палатку уже на выставке и рассаживать.
    Ну и если покупать б/у то у знакомых, что бы инфекцию какую бонусом не купить.
    Сейчас мальчику 4 мес, девочке 7 , не стерилизованы. Когда девочке будет 10 месяцев хочу поехать с ней, потом когда мальчику 10 мес с обоими а дальше как получится, не знаю как им понравится на выставках. А в двухместной палатке не вариант в случае чего перегородку застегнуть, всетаки двухместная по весу легче? По поводу инфекций планировала постирать и обработать потом, на дно коврики положить новые, или это не эффективно?

  4. #124
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622165

    По умолчанию

    Если есть перегородка, это скорей всего решит проблему, у нас 2шка без перегородки, по поводу инфекций, смотря какие, распираторки всякие достаточно обработать каким-то более менее приличным дез. средством, а если не дай бог панлейкопения, то врятли стирка поможет.
    Просто ненавязчиво поинтересуйтесь,причиной продажи, понятно что никто вам не скажет, что инфекция, но может что-то на мысли наведет)

  5. #125
    Member Местный Аватар для Стихия
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    спасибо! поняла! тогда рисковать не буду, поищу для первой выставки самую простую одноместную палатку новую с интернета или по объявлениям но не использованную, а там как раз определюсь что мне нужно. Жалко что в магазинах такие товары не продают у нас, чтобы вживую посмотреть.
    Последний раз редактировалось Стихия; 29.10.2017 в 22:37.

Страница 13 из 13 ... 345678910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •