Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите выбрать вет-клинику в Москве

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    04.09.2020
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Question Помогите выбрать вет-клинику в Москве

    Здравствуйте! Меня зовут Виталина. Наша семья живет в г. Иваново, у нас есть кот мейн-кун по имени Пиксель.
    Замечательный кот, только вот второй год болеет гепатитом. Точнее нам не могут поставить точный диагноз.
    У кота началась желтуха, ухудшилась шерсть, уменьшилась активность, снизился вес.... стали лечить, то в одной клинике города, то в другой. Везде затрудняются сказать, что именно не так с котом, посоветовали свозить в Москву, вроде там есть техника, позволяющая более точно определить диагноз.
    К сожалению, все это совпало еще с моей беременностью, младенцем и потом пандемией... поэтому поездка все откладывалась. Лечение гептралом и другими препаратами не давало заметных результатов, поэтому очень хочу все же свозить, но не знаю куда именно. Т.к. поездка будет не простой, да и ребенка оставить еще не так просто, хотелось бы найти сразу хорошее место, где появится более конкретный диагноз.
    Поэтому, пожалуйста, подскажите клинику и может быть врача, к которому лучше обратиться с такими симптомами?
    Могу добавить анализы, справки и другие данные, которые накопились за это время, если нужно.
    Фото кота https://sun1-97.userapi.com/_dt_oc64...EI55dDusrY.jpg

  2. #2
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    На форуме появляются ветврачи и много опытных заводчиков,так что справки и анализы могли бы пригодится.
    По врачу немного сложно советовать,но наверное лучше начать с Благодаровой Ольги Николаевны. Если не ошибаюсь,она принимает в Беланте. Еще,прежде чем ехать,можно поискать он лайн консультации в крупных клиниках. Может они что то прояснят. В Екатеринбурге есть очень хороший врач и у него есть он-лайн консультации. Если нужно дадут контакты

  3. #3
    Профессор Старожил
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Россия ,г.Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    12457599

    По умолчанию

    Благодарова шикарный узист и диагност , думаю она должна подсказать дальнейшие действия .Если вопрос об укомплектованности всем необходимым оборудованием клиники , то наверное Биоконтроль и Белый Клык .Если вы хотите сминимизировать таскание питомца по Москве , то как вариант , запишитесть сначала на онлайн-консультацию к хорошему терапевту , отправьте анализы , заключение узи , которые есть на руках , и уже вместе выстроите алгоритм действий , возможно часть необходимых анализов сдадите у себя .В Биоконтроле , Белом Клыке , МедВете , Центр есть эти консультации , у себя в Екатеринбурге могу порекомендовать Лопатину М.Ю это очень грамотный терапевт , эндокринолог и один из лучших узистов страны , клиника Ветдоктор , стоимость онлайн-консультации у нее не дороже 2000 , по -моему кто -то говорил 1500 .Смотрите как вам удобнее будет , пообзванивайте клиники .По вашей печени , которой ничто не помогает , у подруги собака , несколько лет лечили печень и панкреатит , а оказалось проблемы эндокринного характера , когда там сбой , то это сказывается на работе всех органов .Возможно вам необходимо еще обследование эндокринной системы .В Москве лучшие эндокринологи Кусенкова(МедВет) или Беленсон(Белый Клык) .

  4. #4
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    ,но наверное лучше начать с Благодаровой Ольги Николаевны. Если не ошибаюсь,она принимает в Беланте.
    + за Благодарову. Помимо Беланты, она еще принимает в клинике "В добрые руки", ул. Наметкина д. 3.

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    04.09.2020
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо большое за советы! Проконсультироваться онлайн перед поездкой хорошая идея, я о таком не знала, спасибо! )

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    если уж ехать,то надо максимально подготовиться. удачи!

Похожие темы

  1. Помогите найти клинику\врача
    от Muay в разделе Здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 20:10
  2. Помогите выбрать!!! Кун?
    от Joslin в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:01
  3. Помогите выбрать...
    от diabloira в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 21:16
  4. Помогите найти хорошую клинику в Воронеже
    от Токарева Влада в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •