Страница 12 из 12 ... 23456789101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Котенок в домашние любимцы, в МО.

  1. #111
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,944
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Свободный выгул рано или поздно заканчивается трагедией. Это закономерность.
    ​Никакие ошейники и заборы не спасут.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #112
    Member Местный
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    402495

    По умолчанию

    Большое спасибо всем участникам форума!) Тему можно закрыть) Дома появился второй кот) правда не с питомника, а с Авито 🤣 хотя я противница таких вот малых по возрасту животных без документов и прививок, но как то так получилось, увидела и все... Маленький, но шустрый) карантин отсидел, сейчас уже восстанавливается после непонятного заболевания((( чуть не ушел за радугу, но вовремя заметили и откачали в клинике,... Со взрослым котом ладят) но пришлось вместо туалета домика сделать туалет из строительного таза 90 литров и сделанной своими ручками тумбрчкой, старший часто пачкался в старом, сейчас вместе ходят в один туалет) маланький научил старшего кушать нормально( раньше плохо ел и как скелет) сейчас лопают вдвоем тока так) и ещё пришлось при такой жаре поставить сетки на балкон и окна, тоже сделанные своими руками))) была попытка выскочить через окно на балкон, одного раза хватило, еслиб не балкон был а просто окно то полета не избежать, причем дело 1 секунды, ч всего то открвла чтоб москитную тряпочку прилепить там где отклеялась .. .. зато теперь все на распашку и не переживаю что выпрыгнут... Единственный минус цветы ((( кидают ломают грызут, причем оба... Шерсти больше в 2 раза в квартире как и удовольствия от двух пушистых жопок🤣

  3. #113
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,386
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Москитная тряпочка- не сетка-антикошка, выдавить ее в прыжке дело той же секунды. На "непонятное заболевание" в ветклинике анализы сдали?
    Это очень коротко и без эмоций. Как бы...хвалить Вас не за что.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  4. #114
    Member Местный
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    402495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиня Вишня Посмотреть сообщение
    Москитная тряпочка- не сетка-антикошка, выдавить ее в прыжке дело той же секунды. На "непонятное заболевание" в ветклинике анализы сдали?
    Это очень коротко и без эмоций. Как бы...хвалить Вас не за что.
    ,Да мне как-то похвала ваша и не к чему, не нужна. Москитка висела на самой верхней форточке, туда кошкам не залезть, но чтоб поправить нужно открывать и нижнее окно(( сейчас у меня висит такая же почти тряпочка🤣 но натянутая поверх сварной сетки, и это уже не порвут, зато лазать по ней ночью одно им удовольствие... Эта сетка меня почти удержит😀, ну а с заболеванием к сожалению ещё не всё решили , точнее определились, очень уж было похоже на вирус, но результаты анализов все отрицательные... Предварительных диагнозов написали кучку, но ни один из них не подтвердился, сейчас котенок в обычном режиме, ест, иногда спит и носится как ракета, меня это радует) планирую вакцинацию и чип, как только спадет жара..

Страница 12 из 12 ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Ищем котенка мальчика в домашние любимцы
    от Elena16 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.12.2019, 17:01
  2. Присматриваю кота в домашние любимцы к сентябрю. Спб
    от Неофит в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 17:58
  3. Ищу котёнка-девочку в домашние любимцы
    от MamaYana в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •