Тема: Котенок в домашние любимцы, в МО.

  1. #21
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,938
    Вес репутации
    42609681

    По умолчанию

    [QUOTE=Djenis;2986475]
    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    а взрослых не рассматриваете?[/QUOTEвзрослых нет, взрослое животное уже имеет сформированный характер и привычки, поэтому только мелкого, чтоб воспитать самой..
    Какая глупость! Вы как у кошки характер хотите формировать?!
    Самое главное, что она к лотку и когтеточке была-бы приучена! На этом всё!
    Кошка это не собака которая к хозяину привыкает! Кошке на вас извините за выражение насрать полностью! Ей нужно только своя территория и жратва! Любая кошка и в любом возрасте страдать при смене хозяина не будет. Возьмёте кошку которая 12 лет жила у прежних хозяевов и через пару недель когда привыкнет к обстановке, так-же будет "пятки лизать!"

  2. #22
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,702
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    [QUOTE=Djenis;2986475]
    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    а взрослых не рассматриваете?[/QUOTEвзрослых нет, взрослое животное уже имеет сформированный характер и привычки, поэтому только мелкого, чтоб воспитать самой..
    Взрослое животное чаще более приспособлено ко всему , какие привычки? Вам всё равно отдадут 3,5 -4 месяца.

  3. #23
    Member Местный
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    402495

    По умолчанию

    В моей жизни был опыт по воспитанию с детства и попытке жизни со взрослым животным... Именно после этого опыта решила что только воспитывать сначала. Взрослое животное и даже с титулами мне предлагали бесплатно... Но да хорошенький но не мое...

  4. #24
    Member Местный
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    402495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    Белая девочка есть у совладелицы в любимки за вашу цену. Доставка не дороже 5000.если интересует дам контакты
    Спасибо, если не трудно, дайте) посмотрю фото, вдруг тот малявка которого ищем)

  5. #25
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Да ладно.. У меня появилось взрослая Кунша 5 -и летняя.. И она жила по нашим правилам... Она хотела ходить по кухоннуму столу.. Она много чего хотела бы . Но! ни одно потом растение не страдало, ни одна обоина не порвана... Даже взрослое животное- Куна- можно воспитывать под свою семью..

  6. #26
    Member Местный
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    402495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se_sveta Посмотреть сообщение
    Да ладно.. У меня появилось взрослая Кунша 5 -и летняя.. И она жила по нашим правилам... Она хотела ходить по кухоннуму столу.. Она много чего хотела бы . Но! ни одно потом растение не страдало, ни одна обоина не порвана... Даже взрослое животное- Куна- можно воспитывать под свою семью..
    Возможно просто именно ваш и ждала эта девочка) но я поняла что не смотря на все плюсы -уже приученоое ко всему и уже кастрированные/ стерелезованоое животное, точно не хочу взрослого.....хочу растить сама.. да и примерно одного возраста с моим чтоб были котенок )

  7. #27
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,162
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    а в чем радость не стерилизованных? Самим стерилить и потом ухаживать то ещё удовольствие! Да и приличные заводчики не продадут.
    Haanmoor.com

  8. #28
    Member Местный
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    402495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    а в чем радость не стерилизованных? Самим стерилить и потом ухаживать то ещё удовольствие! Да и приличные заводчики не продадут.
    Почему радость ? Нестирильных можно только маленьких брать , но в комплект к обладанию и воспитанию малявки(если не в разведение продается животное) как раз прилагается последующая неприятная процедура посещения ветклиника и ухаживания после операции самим хозяином а не заводчиком, подрощенные и стерелизованные уже самим заводчиком животные уже не имеют этого недостатка и будущий хозяин уже не будет иметь дополнительную головную боль ни по самой процедуре ни проблем в качестве просящей кота кошке ни метящего квартиру или дом кота.

  9. #29
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,162
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Я и говорю- неприятная. Надо было слово "радость" в кавычки сразу поставить. Рассчитывала, что все поймут.
    Haanmoor.com

  10. #30
    Member Местный
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    402495

    По умолчанию

    [QUOTE=Кат;2986917]Я и говорю- неприятная. Надо было слово "радость" в кавычки сразу поставить. Рассчитывала, что все поймут.[/QUOTE
    . Нужно было поставить) не все такие понятливые

Страница 3 из 12 123456789101112 Последняя →

Похожие темы

  1. Ищем котенка мальчика в домашние любимцы
    от Elena16 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.12.2019, 16:01
  2. Присматриваю кота в домашние любимцы к сентябрю. Спб
    от Неофит в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 16:58
  3. Ищу котёнка-девочку в домашние любимцы
    от MamaYana в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •