Показано с 1 по 3 из 3

Тема: На алтайскую потрошительницу собак завели уголовное дело

  1. #1
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,929
    Вес репутации
    42385623

    По умолчанию На алтайскую потрошительницу собак завели уголовное дело

    В отношении жительницы рубцовского села Зеленая Дубрава, которая на глазах соседей разделывает живых собак, завели уголовное дело, сообщила в Telegram депутат АКЗС
    «Хорошо, что в этой истории виновный будет наказан. Вот только то, что для этого потребовалась федеральная огласка, несколько расстраивает» - отметила она.
    Новый случай живодёрства: пенсионерка из алтайского села объяснила, зачем убивает и ест собак
    https://youtu.be/UO4YQ9b4suw
    Ранее сообщалось, что правоохранители отказывали в возбуждении дела по жестокому обращению с животными, ссылаясь на то, что это способ выживания для женщины.

    Лично моё мнение такое:!
    Выполняет работу муниципальных и санитарных служб. Ей за это муниципалитет ещё и доплачивать должен
    А если серьёзно, то в чём состав преступления? Она их, что мучает, истязает? Нравится ей сабочатина, пусть ест на здоровье. Всё это, что тут раздули зоозощитники гроша ломаного не стоит. Пусть тогда свинофермы, коровники, убойные пункты атакуют, а за одно и лицензии на охоту всех попробуют лишить, а рыбакам удочки переломать. Я понимаю ещё если собаки были-бы в красную книгу занесены, но их осенью беспризорных стаи по 10-20 собираются, страшно мимо идти и всем пофигу на это!, а тут вдруг хайпануть решили, собачек она видители ест, да ещё и канибализм приплели. Совсем уже, чтоли ?! Кому в психушку то надо, этой женщине или журналистам?!
    В приюты собак сдают, там их пару месяцев держат и усыпляют если не найдётся желающий кого нибудь забрать, а как правило ни кто их там не забирает.

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    Судя по вашей логике следующая будет человечиной питаться. Там тоже ничего страшного....прибил скорехонько и жри не хочу....

  3. #3
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,929
    Вес репутации
    42385623

    По умолчанию

    Судя по моей логике не нужно палку перегибать и в крайности кидаться!
    Вот например меня с большим трудом заставишь баранину есть.
    Колбасу из конины?, да боже упаси, тошнота подкатывает при одном упоминании. У нас на работе многие просят привезти её из Казахстана командировочным и говорят, что очень вкусная! У нас в России лошадей не выращивают для мясокомбината, а вот в Казахстане это как у нас коровники.
    Сколько раз порывался конину попробовать и даже восторженные отзывы не могут переубедить это сделать, хотя наверное это действительно очень вкусно.
    У меня знакомый, держит в деревне кроликов. Ни клеток ни вольеров. Вырыл просто яму глубиной метра 2, а над этой ямой типа сарая построил. Запустил в эту яму две пары кроликов и за эти пару лет их там столько развелось, что говорит сам не знаю сколько их там. Так вот эти кролики нарыли в этой яме себе нор (может быть кто-то из вас видел как стрижи себе гнезда делают по берегам озёр или рек. Если кто не видел, то представьте берег озера или реки, а в нём через каждые 20 см. дырки где они живут. Напоминает пчелиный соты).
    Так вот эти кролики такие соты в этой яме себе и нарыли.
    Почему вдруг собаки и кролики в перемешку подумаете?
    Вообщем со своей знакомой проездом были в этих местах и решил я заглянуть по пути к этому своему старому знакомому.
    Встретили как полагается когда долго не виделись, ну и + сибирское гостеприимство.
    Сидим вообщем, про жизнь разговариваем под вишнёвую наливочку. Жена этого знакомого принесла мясо жареное полную сковородку.
    Смотрю, моя подруга один кусок, второй, третий, четвёртый уже уплетает.
    Сергей её спрашивает (так знакомого зовут)
    - Вкусно, правда? Мы сами кроликов выращиваем.
    Лучше бы он это не говорил!
    - Зажала свой рот и едва выбежав на крыльцо всю её там и вывернуло на изнанку!
    Сабочатину ни разу не пробовал и вряд ли смогу это сделать когда либо, но читал очень вкусная.

Похожие темы

  1. Зачем Вы завели котея?
    от whisky70 в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.01.2020, 14:56
  2. ДЕЛО №1
    от fposad в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 17:23
  3. Завели второго куноребенка -проблемы:(
    от nexd в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 18:48
  4. Завели мейн куна - есть вопросы!
    от Дали в разделе Здравствуйте
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 16:36
  5. Мечта сбылась. Завели мейн куночку - Юлечку
    от Мачкица в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •