Ну вот и наступил момент, когда пришлось мне сделать выбор. Отпустить. Я смотрела в глаза и видела боль, обезболивающие больше не помогали. Когда ночью с 7 на 8 пришлось давать дважды, я все поняла. У рака не выигрывают. Вот и мы проиграли. 17 лет и 1 месяц с нами. Горе. Почти 5 месяцев борьбы, операция. Ротик больше не открывался, он просил вкусняхи, но не мог их есть. Фильке моему уже не больно, я ему все рассказала, он будет меня ждать. А мне ой как тяжело.
Пошел 4-й день тишины в доме, стало понятно, что так жить нельзя. Нужен срочно кот, такой же серый, полосатый, толстый, важный. И любимый. Возможно, рыжий. Возраст: ребенок, можно подросток. Будет жить в квартире, любимкой. Поэтому всякие там выставочные характеристики нам не нужны. Сетки на окнах есть, большая лоджия вдоль всей квартиры, "летняя резиденция Фила". Игрухи, домик, когтеточки, все есть. Филимон кушал до болезни консервы беркли, любил кролика. Из сушки - грандорф, гоу. По питанию буду думать, возможно сделаю выбор в пользу натуралки. Для парня все будет сделано, и еда, и медобслуживание. И главное, его будут любить. По деньгам хочется вписаться в 20-25, если это возможно. Потом заведем ему пару, больше не смогу жить с одним котом.