Тема: Появился котёнок, что делать?

  1. #171
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эклерка Посмотреть сообщение
    Lita, спасибо за поддержку, вы одна из немногих, кто понимает всю ситуацию. Остальные как будто читают одно, а понимают что-то другое...
    странно. А мне показалось, что поддержавших не так уж и мало. Показалось?

  2. #172
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.10.2020
    Возраст
    30
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Попытаюсь объяснить ситуацию. В этой путанице главная вина моя, и я её признаю и пытаюсь взять ответственность. Так как я не успела еще зарегистрировать свой питомник, слезно выпросила помочь с актировкой руководителя питомника, так как мой кот выпускник Славбурга. Получается по факту Славбург к ситуации с этими котятами никакого отношения не имеет, кроме как то, что пошли на встречу мне и сактировали помет, так как регистрация моего питомника ещё не пришла.
    По моей не опытности я нашла женщину поблизости и первый раз повязала своего кота. В дальнейшем, я поняла куда влезла и пыталась разобраться с ситуацией, но забрать всех котят, лечить и выращивать, я не имею возможности, как бы я не хотела им всем помочь( Меня вот так подставила Екатерина. А я получается подвела целый питомник!
    Покупательница писала руководителю питомника до покупки. Ей говорили что эти котята не ее. И что по приобретению общаться с заводчиком. Я не ожидала что так подставлю и питомник и себя и покупателя. Готова выкупить котенка

  3. #173
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    мда...вечер перестает быть томным. Ой, не зря я начала в этой теме вопросы задавать, ой, не зря. Чуйка меня еще никогда не подводила

  4. #174
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2020
    Возраст
    33
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    859005

    По умолчанию

    Друзья, тема была не о жалобе на заводчика, не о моих претензиях к кому-либо, не о том, что меня что-то не устраивает!!! Почитайте мое первое сообщение) Я всего лишь хотела проконсультироваться. Я создала еще пару тем в других разделах, когда меня что-то интересовало. И я потрудилась до покупки прошерстить интернет, найти нужную информацию. И тем не менее у меня остались вопросы, представляете?)) Не вижу ничего плохого в этом.

    Всем, кто поддержал - спасибо от души.
    Тем, кто так и не понял - ну и не нужно напрягаться. Пусть каждый останется при своем))
    Лично у меня не было намерений как-то очернить питомник, поэтому мне искренне жаль, если данная переписка повлекла неприятные последствия для него. Но, возможно, нужно лучше подбирать заводчиков, тогда такое не будет происходить.

    У меня живет прекрасный куняш, обожаемый, здоровый. И, если у меня будут вопросы, я все равно буду писать на форуме, потому что только здесь я могу быстро получить несколько советов, мнений от опытных людей, и принять свое решение. Ну а уж если что серьезное - то я поеду к ветеринару (ттт, не дай Бог). Считаю, что это единственное верное решение)

    Давайте закроем тему, тем более, что ответ я получила еще на первых двух страницах))

  5. #175
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    тему закрыть можно. Наверное. Убрать с форума нельзя. Вот ведь в чем заковыка . Не хотелось ерничать сейчас, вот правда, но Кристине отвечу, пожалуй (хотя она и "хлопнула дверью" намедни :
    "Да, ещё что я вам скажу: А вам начальство обязательно голову намылит за топорную работу.
    Обязательно намылит.
    Помянете меня.
    Ещё как намылит! "

  6. #176
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.10.2020
    Возраст
    30
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И кто говорит что я от детей открестилась? Вот вы не в курсе, а уже свои выводы наделали! Котенок не смотря на то, что продан без повторной вакцинации, не стал котенком без документов, или не от моего кота.

    Я что тогда покупательнице не отказывала в общении, что сейчас, не смотря на то, что она пишет. Как только девушка сказала, что хочет приехать в воскресенье посмотреть котёнка, я пыталась забрать его у Екатерины, на что мне было сказано, он продан и ничего тебе не светит, эти четыре дня, я пыталась забрать котёнка и конечно я хотела показать его у себя, а не в тех условиях. Прошу прощения, за то что не стала вам рассказывать о ситуации, и сразу не ответила. Наивно думала к воскресенью отвоюю малыша, а эта мадам с мамой кошкой решила меня обмануть и когда я уже шла за ним, мне было сказано, что вообще ничего мне не дадут, никакого кота, и все проданы. Я написала покупателю, только когда уже окончательно поняла, стоя под дверью Екатерины, что меня кинули и покупателя я подставила. Оказалось, что они уже списались и она у Екатерины. Я поступила так как посчитала нужным, и не стала подробности моей проблемы рассказывать покупателю, т.к. это мои проблемы и мне с этим разбираться.

  7. #177
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.10.2020
    Возраст
    30
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не переживайте, я готова ответить за все свои действия и ошибки!)

    На самом деле я рада, что Валерия забрала котёнка и любит его, уже лучше я буду иметь проблемы, чем он жить в тех условиях.

  8. #178
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,349
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что поддержавших не так уж и мало.
    Ну девушка же и пишет "одна из немногих", а не "адын, савсэм адын".

    Цитата Сообщение от Эклерка Посмотреть сообщение
    И тем не менее у меня остались вопросы, представляете?)) Не вижу ничего плохого в этом.
    Абсолютно ничего плохого. Совсем наоборот - совершенно правильно, что за ответами на вопросы вы пришли на профильный форум, а не на очередную сетевую помойку, где каждый суслик - агроном.

    Цитата Сообщение от Эклерка Посмотреть сообщение
    Тема пошла в русло обсуждения событий покупки мною котенка благодаря Кристине, уж извините. Не надо было пытаться выгораживать себя, если неправа сама.
    А никто же хронологию не помнит. Главный посыл - "не виноватая я", и неважно, что тебя, в общем-то, и не обвиняли до тех пор, пока сама не пришла сдаваться на опережение. Вон КристинаТ. уже говорит - сама виновата, не подумала. Друзья, так прежде чем ввязываться в драку, хотя бы спросите - за что дерёмся-то сегодня?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #179
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Друзья, так прежде чем ввязываться в драку, хотя бы спросите - за что дерёмся-то сегодня?
    эт сложно

  10. #180
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КристинаТ. Посмотреть сообщение
    Не переживайте
    а надо было?

Страница 18 из 24 ... 89101112131415161718192021222324 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 19:11
  2. что делать,котёнок при перевозке делает дела в переноску
    от paviy в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 03:07
  3. у нас появился МАЛЫШ!!!!
    от Galantnaya в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 20:16
  4. Ура!!! У нас появился кун!!!
    от Lindinha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 23:22
  5. Котёнок чихает - что делать?
    от LianaWV в разделе Здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •