Тема: О женской красоте.

  1. #11
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,051
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    девочки, Оля, Марина, как вы верно все сказали
    нет права, тем более праздношатающимся по сетям, обсуждать/осуждать шестикратную чемпионку мира и десятикратная - Европы по пауэрлифтингу!!
    Dasein, вам даже на одном поле с ней рядом не постоять...

  2. #12
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Dasein, а Вы доподлинно знаете какой была Наташа Ростова (или какой представлял себе её Л.Н. Толстой)?

    Есть очень большая вероятность, что она Вам бы не понравилась ))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  3. #13
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    ...вам даже на одном поле с ней рядом не постоять...
    мне тоже, но я как-то этому рада))
    Мне тоже плевать как выглядит эта леди, это не моё дело, кого-то от моей рожи тоже тошнит, я говорю о другом - о спорте и бесчестии в достижении результатов.
    это не спорт, это соревнование каких-то киборгов. Спортсмены растут на химии и гормонах, рекорды ставятся на уколах, женщины превращаются в мужчин. Меня тошнит от такого спорта.
    Да, можно раскачаться - посмотрите на конкурсы мисс-бикини, там тоже девушки впахивают и готовятся. Но они, почему-то не выглядят как мужики, у них не меняются контуры лица, голос.

    Нет права, говорите, обсуждать? Тогда почему есть право нечестного соревнования, когда женщина в теле мужчины соревнуется как женщина? Почему нам втирают - что это нормально - жрать гормоны и химию, изменять свое тело до неузнаваемости? Почему теперь считается зачОтным иметь в спортивных командах генетических интерсексуалов? Почему они, по всем параметрам (кроме одного) выглядящие как мужчины, соревнуются с женщинами?
    Окееей, не будем брать в расчет тяжелую атлетику. Но легкоатлетки, влёгкую дающие отрыв в 2 секунды на 400 метров остальным девушкам...
    Вот она, вторая справа:

    почему крайние девчонки выглядят как девчонки? И почему они отстали на 2 секунды от двух победительниц (которые в центре группы)? Правильно, потому что всегда мужчина был физически сильнее женщины. Это природа.
    А все эти игрушки с тестостероном, который у этих милых девушек зашкаливает не от природы, отвратительны.
    Исключения (а исключения ли?) люди вроде Кастер Семени.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #14
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Нет права, говорите, обсуждать? Тогда почему есть право нечестного соревнования, когда женщина в теле мужчины соревнуется как женщина?
    Как я поняла, в данном случает идет обсуждение не честности\нечестности методов, приведших к победе, а именно личная (частная) жизнь человека и внешности героини.
    Ну вот до частной жизни никому не должно быть дела, если это не наносит вред окружающим.

  5. #15
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Да, я увожу тему на другой вопрос. Кто как выглядит в частной жизни - никого не касается.
    Хотя, люди злы по своей природе и любые отклонения подсознательно воспринимают нелояльно, в разных проявлениях этой нелояльности - от отвращения и осуждения до страхов.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  6. #16
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Всем местным форумчанам известно, что я махровый "толераст", и для меня не существует неправильного цвета кожи или неправильной национальности, если это является критерием деления людей на нормальных и ненормальных, достойных чего-то или не достойных, имеющих права или не имеющих. Я спокойно отношусь к любым вопросам гендерной самоидентификации, и в моём понимании гомосексуалы, и тем более трансгендеры - точно такие же люди, как традиционно-ориентированные, с теми же правами и обязанностями, с теми же радостями и горестями. В большинстве своём это врождённые состояния, не являющиеся расстройством или заболеванием, как бы ни кричали обратное и ни возмущались этим гомо- и трансфобы. Европейское сообщество эндокринологии в 2018-ом году представило исследования и доказательства, что мозговые структуры, неврологические паттерны и функциональные особенности мозга в целом у трансгендеров соответствуют тому полу, с которым они себя идентифицируют, а не тому, с которым они родились. Не говоря уже о зиготных (генетических) и гормональных интерсексах. Это доказательная наука, друзья.

    Но в данном случае я полностью согласна с Филадельфией и отчасти даже с Dasein'ом. Если женщина от природы нафарширована андрогенами, то у неё априори бОльшие возможности в тех областях, которые требуют силы и выносливости, особенно в спорте. То есть - если у обычной спортсменки в моче находят следы анаболиков - прощайте медали, а то и дисквалификация пожизненная, а если эти гормоны у спортсменки с отсутствием вторичных половых признаков и гиперандрогенным синдромом шуруют самостоятельно - то пожалуйста, побеждай. Где здравый смысл? Наша традиционная бинарная система взглядов на пол делит всех людей на мужчин и женщин, и, соответственно, почти во всех видах спорта женщины соревнуются с женщинами, мужчины с мужчинами, но наука уже доказала, что есть нечто отличающееся от привычных норм, и это не такая уж и маленькая цифра - по некоторым данным людей с интерсекс-вариациями рождается до 1,7%. Лишать их возможности быть спортсменами и побеждать на Олимпиадах - нарушение прав человека. Продолжать позволять участвовать в своей "паспортной" половой группе - нарушение прав соперников и здравого смысла вообще. Ну значит пусть все эти МОКи и прочие спортивные комитеты создают третью группу, разрабатывают правила объективного определения гендерной принадлежности и работают в этом направлении. А то как в анкеты впендюривать графу "третий пол" - это как здрассти, а когда речь идёт о действительно серьёзных проблемах, возникающих из-за объективных интерсексуальных особенностей, так никто и в ус не дует.

    А по поводу девочки из сабжа - ну хочет она такой быть, имеет право, её тело - её дело. Не знаю, насколько это фейк, но хамское отношение к человеку, который не такой как все, у нас в крови. И не удивлюсь, что где-то такое вполне могло иметь место, даже и в аэропорту. Другой вопрос - барышня уже не юна, и летает по миру не первый год, я думаю. Она в первый раз что ли столкнулась с таким отношением? Ну тогда я её поздравляю - это ей ещё здорово повезло.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #17
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    ...а если эти гормоны у спортсменки с отсутствием вторичных половых признаков и гиперандрогенным синдромом шуруют самостоятельно - то пожалуйста, побеждай
    по новым правилам такие спортсменКИ сейчас обязаны понижать уровень тестостерона до какого-то там уровня, соответствующего приличиям, иначе они не будут допущены к соревнованиям.
    И это справедливо. Хотя и отчасти. Я, как бывшая легкоатлетка, легко при своих супер когда-то данных, буду проигрывать этим "машинам"... Именно поэтому я перестала играть в большой теннис, потому что он стал не лёгкой английской аристократической игрой, а именно силовым видом спорта, где задача "убить" каждый мяч. Когда в теннис пришли сестры Уильямс и им подобные терминаторы... Посмотрите, насколько за последние 20 лет возросла сила подачи и средняя скорость полета мяча. Там ведь реально убить можно.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 01.10.2020 в 19:59.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #18
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    по новым правилам такие спортсменКИ сейчас обязаны понижать уровень тестостерона до какого-то там уровня, соответствующего приличиям...
    Тут два "но". Первое, как всегда, визг по поводу нарушения прав человека - она вот такой родилась, почему её заставляют искусственно менять свою природу. Та же Кастер Семеня вон судится по этому поводу. Никуда, говорит, не уйду, но и травить себя гормональной терапией не буду.
    Второе - дело в том, что у людей с интерсексуальными особенностями такой уровень гормонов - физиологическая норма, и любое вмешательство в эту норму, а следовательно - уход от нормы для данного конкретного организма, чревато серьёзными последствиями. Вот поэтому я и считаю, что создать какую-то третью группу - вполне себе выход. Мы ведь проводим Паралимпийские игры, понимая, что спортсмены-инвалиды не могут соревноваться на одном уровне со здоровыми. По-моему - это сродни прецеденту.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #19
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Что касается спорта, то я абсолютно согласна.

  10. #20
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    ...Мы ведь проводим Паралимпийские игры, понимая, что спортсмены-инвалиды не могут соревноваться на одном уровне со здоровыми.
    вот тогда точно поднимется визг, что их приравнивают к инвалидам. Они же нормальные люди!
    Океееей, опять нудит противная Филадельфия. Люди - да, нормальные (хотя нетолерантная я скажет - с явными физическими отклонениями от нормы). А вот как спортсмены - НЕТ, эти люди НЕ нормальные. Но ведь визг подниматся именно по причине т.н. ущемления их "человеческих чувств", а не спортивной этики... Беда(

    А создавать отдельную группу соревнующихся из интерсексуалов и иже с ними (равно и обожравшихся стероидов) - тоже чревато скандалами и судами. И все эти безобразия будут прикрываться именно притягиванием толерантности.
    А потом, даже если и так, какой смысл в отдельной группе? Им не интересно соревноваться с себе подобными, им интереснее побеждать среднестатистических людей, которые на их фоне выглядят просто хилыми задохликами... Скорее, их переведут в группу инвалидности
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 01.10.2020 в 20:32.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 2 из 209 12345678910111252102 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •