Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Питание после отравления. Как выйти грамотно?

  1. #1
    Студент Бывалый Аватар для Larina
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Набережные Челны, РТ
    Возраст
    51
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    3271392

    По умолчанию Питание после отравления. Как выйти грамотно?

    Здравствуйте, форумчане. У нас две мейн-куночки по 15 месяцев, 2 британца 7 и 9 лет, 1 скоттиш-фолд десятилетний. На промкормах. Из-за провалов в ассортименте и немножко из-за роста цен, к 2020 году скатились с холистиков и другого от-кутюрья к Санабелль (гранде и сенситив).
    Три недели назад, открыв новый пакет Санабелль Сенситив с курицей 10кг, я отравила своих кошек. Корм был куплен в известном интернет-магазине, сроки прекрасные.
    Незамедлительно был куплен Роял Канин гастроинтестинал, с помощью которого мы вышли за неделю на нормальное пищеварение (не считая медпрепаратов).
    На данный момент все пятеро чувствуют себя вполне нормально, стул налажен, рвоты нет.
    По поводу стула: такого чудесного, почти не пахнущего и идеально сформированного выхода у нас не было никогда в жизни за 7,5 лет воскотовления.
    Вопрос: как выходить из лечебного периода? и какой корм купить? Я думаю Гастрой кормить еще минимум пару недель, подмешивая что-то. Может, остаться на Рояле? например для бритишей, так как в кунском крокеты ужасающего размера ( у нас это были игрушки, а не еда)? Санабелль не куплю точно - обжегшись на воде и все такое..... Но ведь Роял без мяса.... что делать? Очень прошу совета. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

  2. #2
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Опять озон? тогде дело может быть и не в саннабеле, а именно в магазине?
    Имейте в виду, что лечебные линейки рояла и повседневные породные - это сильно две большие разницы.
    И посоветовать ничего не могу, все пропадает, какие то запреты бесконечные((((

  3. #3
    Студент Бывалый Аватар для Larina
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Набережные Челны, РТ
    Возраст
    51
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    3271392

    По умолчанию

    Нет, Mary , в том то и дело, что НЕ озон. я теперь там только наполнитель покупаю. и то с опаской.
    Про Озон и его склады уже страшно думать. Про магазин-то не хочу плохое говорить, вряд ли они виноваты, скорее перевозчик или крупный оптовик или пакет повредил или хранил плохо. Написала, что известный для того, чтобы было понятно, что не у бродяжек в подполье куплен.
    Мы уже и супермясорубку купили в думках про натуральное питание, но парни -то у нас возрастные, и все годы у нас на сухариках и консервках - за них тревожно. И купить что-то приличное уже оооочень сложно, как вспомню до 15го года , чем кормили-слеза сама льется.
    Про разницу внутри Рояла -спасибо за информацию, очень признательна.

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.12.2019
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    1718003

    По умолчанию

    Здравствуйте, Larina. Вы можете попробовать рацион Hill's Science Plan Sensitive Stomach&Skin для кошек с чувствительным пищеварением. Данный корм содержит:
    • Пребиотические пищевые волокна для питания полезных бактерий кишечного микробиома;
    • Легкопереваримые ингредиенты с натуральной клетчаткой для поддержания здорового пищеварения;
    • Омега-6 жирные кислоты и витамин Е для поддержания здоровья кожи и роскошной шерсти.

Похожие темы

  1. Питание после отравления
    от katerina13 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 17:05
  2. Кот после отравления. Что проверить?
    от amshavlak в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2016, 16:17
  3. Питание после болезни
    от Barselka в разделе Здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 17:59
  4. Питание после кастрации
    от Юлита в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 01:55
  5. Как начать кормить после отравления
    от MaryNN в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •