Тема: У котенка задние ноги иксом

  1. #111
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,004
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
    С чего решили, что это шарашка в ночи? Вот сайт, где мы были: http://www.veterinar-klinika.ru/
    Удобная позиция конечно.
    увы, не всегда за красивым сайтом сидят профи. Мы не ездим к "клинику", мы ездим к определенному специалисту. Что касается, допустим, обследования сердца, что лучше Комолова и Коровкина в Белом Клыке я еще не встречала специалистов. А вот на банальной кастрации в той же самой клинике накосячили так, что горе-хирургу не просто руки хотелось оборвать, но и засунуть их куда подальше... Самое отрадное, когда в ответ на вопрос "в какую клинику ехать" называют не клинику, а фамилию специалиста. Моя знакомая доктор (хирург-офтальмолог) принимала в разных клиниках и надо было узнать - где именно она работает, чтобы поехать именно к ней.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #112
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,004
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
    но мы видимо что-то с ним сделали.
    да ничего вы с ним не делали. Возможно, всё дело в скользком полу. У моего взрослого 7-летнего кота через полгода хождения волосатыми лапами по глазурованной плитке по всей квартире и полированному паркету, едут пясти. Причем ощутимо так едут... Приезжаем домой, где всё застелено шерстяными паласами, пясть встаёт на место через месяц.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 29.10.2020 в 17:33.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #113
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Оль, объективно, к ним ооочень дорого. Туда если только с очень серьезными проблемами ехать. И вообще Бк что то с ценами перегибает

  4. #114
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
    Ну вот, начинается. Вы обвиняете меня во лжи?
    У нас котенок прожил неделю, но мы видимо что-то с ним сделали.
    А почему вы всем рассказываете, что я что-то скрываю? Это правда, по-вашему? В том числе и ветам, что вообще абсурд.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  5. #115
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2020
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    2576993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    Просьба отписать на форуме у кому вы запишитесь, сообщу этому ветеринару анамнез жизни кота.
    Я звонил в клинку Еремина, пойдем непосредственно к Еремину Дмитрию Андреевичу.

  6. #116
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2020
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    2576993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    А почему вы всем рассказываете, что я что-то скрываю? Это правда, по-вашему? В том числе и ветам, что вообще абсурд.
    Кому я рассказывал, что вы скрываете? Просьба процитировать. На форуме я сообщил, что вы не выходите на связь.

  7. #117
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина83 Посмотреть сообщение
    Как только врача, о котором НИЧЕГО человек не знает не обозвала! Это адекватно и конструктивно?
    Это адекватно и конструктивно в тех случаях, когда ветеринар несёт откровенный бред, и это очевидно не только коллегам-врачам, но и заводчикам (а уж у них-то на таких докторов глаз намётанный - всяких повидали). И только такой нажим и даже "пережим" может отрезвить запуганного владельца, потому что у некоторых после такой наглядной демонстрации врачебных косяков со всеми вытекающими эпитетами, включается критическое мышление и способность анализировать, а не просто бездумно повторять ужастики и страшилки, обвиняя заводчиков во всех своих бедах.

    Цитата Сообщение от Ирина83 Посмотреть сообщение
    А почему вы не заблочите Марину за грубость и издевки? за суп из кота?
    Потому что - читаем выше. А "суп из кота" - это устоявшееся выражение на нашем форуме, обозначающее массово тиражируемое видение всякими некомпетентными, глупыми и озлобленными людьми образа заводчика. Гипербола такая, понимаете?

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Конечно, я ещё как защищаю владельцев в темах, где заводчики откровенно за деньгу только и волнуются. Только тогда меня обвиняют, что я конкурентов топлю)
    Когда люди приходят на форум со своими проблемами, они не читают других тем и не знают, какую позицию занимает человек относительно других ситуаций. Им кажется, что заводчики только и делают, что своих выгораживают. Они не видят, что многие заводчики очень требовательны к своим коллегам, ожидают от них той же адекватности поведения, разумности решений, честности и порядочности, с какой сами ведут свои питомниковые дела. Для этого надо читать форум, а у них сейчас другие проблемы - не до того, это можно понять. Поэтому, Михаил и Ирина, могу вам ответственно заявить, что на стороне по-настоящему обманутого покупателя практически всегда оказывается большинство заводчиков. Но это не ваш случай - вас никто не обманывал. Более того - ваш заводчик предлагает абсолютно порядочное решение.

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    То что кот "худой"...
    Не худой кот. На видео нормальная кондиция котёнка заявленного возраста. Именно этот возраст мы называем "велосипедным" - неравномерный рост, торчащая задница, мелкая относительно туловища голова. Снимки комментировать не буду - не в моей компетенции, а внешний вид по фото и видео оценить вполне могу, опыта хватает - на момент проживания в питомнике лапы абсолютно нормальные, таз тоже.

    Михаил, JokerCoon - питомник с хорошей репутацией и хорошими животными, и с заводчиком вам очень повезло. Вы выберите время, когда вся эта ситуация немного уляжется, и почитайте раздел "Конфликты" - вы такого насмотритесь! Бывают "заводчики", которые откровенно вымогают деньги, а на котёнка просто плевать. Бывает, что отправляют заведомо больных, и ни о каком возврате средств даже речи не идёт, не говоря уже о конструктивном диалоге и совместном решении проблемы. Ольга ведёт себя адекватно сложившейся ситуации, и реагирует адекватно, предлагая разумное и честное решение, поэтому столь эмоциональное заявление вашей супруги о том, что собирается писать негативные отзывы о питомнике, основываясь на пока ещё ничем не подтверждённых предположениях врача - гадалки и предсказателя, выглядит по меньшей мере непорядочным.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #118
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
    С чего решили, что это шарашка в ночи? Вот сайт, где мы были: тут была ссылка)
    У
    Вы сами смотрели сайт? я да. все страницы в разработке, даже про специалистов))

  9. #119
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Гемодиализ!? У них есть Гемодиализ, но нет программы учёта пациентов, пишут на листочке от руки

  10. #120
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2020
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    2576993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение

    Михаил, JokerCoon - питомник с хорошей репутацией и хорошими животными, и с заводчиком вам очень повезло. Вы выберите время, когда вся эта ситуация немного уляжется, и почитайте раздел "Конфликты" - вы такого насмотритесь! Бывают "заводчики", которые откровенно вымогают деньги, а на котёнка просто плевать. Бывает, что отправляют заведомо больных, и ни о каком возврате средств даже речи не идёт, не говоря уже о конструктивном диалоге и совместном решении проблемы. Ольга ведёт себя адекватно сложившейся ситуации, и реагирует адекватно, предлагая разумное и честное решение, поэтому столь эмоциональное заявление вашей супруги о том, что собирается писать негативные отзывы о питомнике, основываясь на пока ещё ничем не подтверждённых предположениях врача - гадалки и предсказателя, выглядит по меньшей мере непорядочным.
    Спасибо за адекватный комментарий. Супруга очень переживает из-за всей этой ситуации, и позволила себе некорректные выражения. Поэтому дальнейшую коммуникацию на этом форуме буду вести я. На выходных поедем в другую клинику. По результату отпишусь. Судя по всему-есть вероятность неверного диагноза. Если это так, то думаю все будут рады.

Страница 12 из 21 ... 23456789101112131415161718192021 Последняя →

Похожие темы

  1. Задние ноги иксом. Какие препараты давать.
    от Таня82 в разделе Здоровье
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 00:47
  2. У котенка косолапые задние лапки.
    от ося в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 00:47
  3. Х-образные задние лапки у котенка.
    от TORI_23 в разделе Котята
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 17:17
  4. У котенка 4 месяца кривят задние лапы
    от HACTEHA в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •