Страница 12 из 12 ... 23456789101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Есть ли шансы при лейкоцитах 0,31?

  1. #111
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2020
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    2576993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Это раздолбайство, к сожалению. Истерика, нежелание слышать заводчиков, нежелание думать хоть немного ((( вот результат. Это урок. Горький урок.
    Может хватит прыгать на костях? Я к тому, что успел прочитать и удаленные модератором ваши посты. Вы наверное из тех людей, что будут обвинять изнасилованную в недостаточной длине юбки?
    Какие уроки, в вет. клиники не обращаться теперь, лечиться по интернету или у гадалок и гомеопатов?
    Я посмотрел форум, никто от этого не застрахован.
    В сходной ситуации если возникнут подозрения на проблемы со здоровьем котенка, только полученного у заводчика, который не отвечает на сообщения, 99% адекватных людей поступят также, то есть поедут в клинику для уточнения.

    ПС. К заводчику претензий нет, случился форс-мажор.

  2. #112
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    какие выводы? к ветам не ходить??
    И это может стать причиной ошибки, приведшей к другим роковым последствиям. Отличить, когда точно есть необходимость, тоже не всегда удается. Часто люди, напротив, тянут до последнего, когда проблема уже сильно усугубляется.

    Даже если было бы доподлинно известно, что котенок заразился в клинике - это кошмарное стечение обстоятельств или халатность клиники (в случае плохой обработки), не хозяина. А тут, ко всему прочему, могло произойти и совсем иначе - мы не знаем. Но груз вины на плечи и так несчастных сейчас хозяев валим - не надо, они сами подумают обо всем позже.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #113
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
    Может хватит прыгать на костях? Я к тому, что успел прочитать и удаленные модератором ваши посты. Вы наверное из тех людей, что будут обвинять изнасилованную в недостаточной длине юбки?
    Какие уроки, в вет. клиники не обращаться теперь, лечиться по интернету или у гадалок и гомеопатов?
    Я посмотрел форум, никто от этого не застрахован.
    В сходной ситуации если возникнут подозрения на проблемы со здоровьем котенка, только полученного у заводчика, который не отвечает на сообщения, 99% адекватных людей поступят также, то есть поедут в клинику для уточнения.

    ПС. К заводчику претензий нет, случился форс-мажор.
    Михаил, не обижайтесь, я не танцую на костях. Вы не прочитали мои посты, где мне прилетело за подобные выкрутасы И пожёстче Вашего. То, что пишу - это просто опыт. Вы ничего не увидели полезного в моих постах. Вы не увидели, что я готова дать Контакты лаборатории, чтобы сдать анализы, чтобы не таскать животное, вы не увидели, что веты моего кота убили (да, благодаря моим ошибкам). Да, я пишу так, чтобы люди не повторяли ошибки. Я вчера вечером звонила вету по стационару для Вас. К сожалению, у них нет его. Простите, пожалуйста, что не смогла направить и помочь.

  4. #114
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Людям и так непросто, к чему нравоучения. Это лишнее. Не здесь и не сейчас.
    Абсолютно согласна. Потому тему закрываю. Модератор.

Страница 12 из 12 ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Перитонит. Есть ли шансы
    от Olga225 в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2019, 13:27
  2. Есть ли шансы?
    от Катерина82 в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 09:27
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 16:30
  4. Подготовить к выставке без фена. Шансы?
    от rusakov_m в разделе Груминг
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 23:50
  5. Вирусный перитонит - есть ли шансы?
    от DarkEva в разделе Здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •