Тема: Мой Персик, моя мечта, мое рыжее счастье

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    21.06.2018
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    859011

    По умолчанию Мой Персик, моя мечта, мое рыжее счастье

    Здравствуйте. Я не могу перенести свою боль в одиночку. Буду писать здесь. Может быть один это будет пост, а может ещё много и долго...
    Моя мечта, мой любимый кот ушел от меня 19 ноября 2020 года. В четверг. Позавчера.
    Я , как обычно , придя с работы пошла на кухню. Персик, рванул со мной, моя ненасытная громадина. Я тут же покормила его. Насыпала полную миску. Живём мы в частном доме, ко мне приезжали несколько человек поочереди по некоторым вопросам. Я выходила раза три на полчаса к калитке, а в промежутках разговаривала по телефону. Подхожу к дому, к входной двери , и мне на встречу выбегает муж: " Ира! Кот умер" ....

    Его порция еды была полностью съедена, миска до блеска вылизана,. Он лежал в луже ( описался ) на боку.

    Моему солнышку 23 декабря должно было исполниться три года. Он не болел. Ничего не предвещало беды... И я не знаю как мне жить без него. Мне пусто , больно, я его любила и люблю. Я потеряла своего мальчика. Сначала был шок. А теперь волнами накрывает. Что я только не набирала в Гугле за эти дни
    Отчего внезапно умирают молодые коты
    Как оживить кота
    Как помочь себе успокоиться после смерти кота
    Реинкарнация
    Может ли кот реинкарнироваться и вернуться ко мне
    Как прекратить отчаяние.

    Форум, помоги. Моя боль просто не выносима.
    Была у меня кавказская овчарка в 2007 году ее отравили. Я жить не хотела. Потом решила , что никогда не буду привязываться и любить животных. Так и было долгое время,я просто не хотела разорвать себе сердце в клочья снова.В 2015 году я узнала о породе Мейн-кун. Стала читать, меня прям грело что-то очень теплое, мне казалось, что мне нужна именно эта порода, я чувствовала, что мое счастье рядом.
    Но. Муж категорически против животных в доме. И я потихоньку с ним разговаривала о породе время от времени.
    Читала, что много разведенцев, шарлатанов, помесей, что смешанные с дворняга и болеют и что-то ещё не приятное.... И вот мне предложила знакомая заводчица купить кота под кастрацию в любимцы. Прислала фото 2х котиков. И все, я полюбила , растаяла от нежности, увидев своего благородного, самого нежного рыженького котика. Я его оберегала как могла. Носилась с ним как с писаной торбой. И что мне делать, мне хочется кричать, плакать, я хочу гладить, обнимать, мне он нужен! Я даже сегодня думала с работы уволиться, я просто не могу продолжать жить обычной жизнью

  2. #2
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Это очень больно, но надо понимать, что они живые, они, как и люди, могут внезапно уйти по разным причинам. Они забирают нашу боль и наши болезни, они инопланетяне. Просто он ушёл, но он вернётся. Надо не рвать себе сердце, отпустить его и ждать возвращения. Беги по радуге любимый кот и скорее возвращайся.

  3. #3
    Джесси - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021 Ветеран Аватар для Ledy-Helen
    Регистрация
    12.06.2019
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,787
    Вес репутации
    42949689

    По умолчанию

    Доброй охоты, кот.
    Я - Лена. Ко мне на "ты"
    Здесь живёт кот

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Соболезную, от слов легче не станет, это надо пережить.....
    Haanmoor.com

  5. #5
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Соболезную.. Держитесь..

  6. #6
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Доброй охоты и мягких облачков котику Персику...
    Помогите себе, возьмите в дом нового кота. Те, что уходят, всегда в нашей памяти, мы их любим и помним. Но жить вам здесь и новый котик станет волшебной таблеткой. Соболезную

  7. #7
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,209
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Доброй охоты,кот...Держитесь.Я тоже такое пережила,не могла отпустить.И они возвращаются,я точно знаю.

  8. #8
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Ирина, простите! Долго не отойдёте! Поверьте.. Трудно, ОЧЕНЬ!!! Моей "от ухода" 5 мес. Жила с нами 5,5, лет.. Тяжело... Очень...Вот более НИКОГДА не возьму более ешё никакое животное....

  9. #9
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,683
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Доброй охоты и яркой радуги, кот...
    Больно ..очень больно...(((
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  10. #10
    Member Местный Аватар для Tatiana_D
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    495477

    По умолчанию

    Соболезную Вам! У меня в августе умер кот в возрасте 4,5 года. Я рыдала, говорила, что больше никогда не заведу больше кота, т.к. таких как наш Марсель больше не будет, он был не просто кот а Человечище! Первая неделя после смерти кота была самая тяжелая. Потом стало чуть легче, отвлекала работа, дети. Спустя месяца три решила завести нового кота, ну не могу я жить без этих пушистиков. Решила завести не куна, что бы не напоминал об ушедшем на радугу Марселе. И вот 3 недели назад к нам приехал чудесный бенгал. Я 1,5 недели не могла привыкнуть к нему, не было абсолютно никаких чувств к нему, сравнивала его с Марселем и снова плакала и плакала. Сейчас я постепенно привыкаю к нему, а он ко мне. Жизнь продолжается.
    Пока не заводите нового кота, сначала нужно отпустить этого. Постарайтесь хоть немного отвлечься, трудно, понимаю, но надо... Держитесь. А коту доброй охоты.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Счастье рыжее ты где
    от bot.bender2013 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 19:47
  3. Моё рыжее счастье!)))
    от ola liverpool в разделе Здравствуйте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •