Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Пожалуйста, помогите подобрать альтернативу кормам Acana и Orijen

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для ArinaFeist
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Германия
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,559
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий Феникс Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня есть пакет Аканы 5.4 кг, срок годности до конца 21 года. Если что, пишите в личку.
    Написала Вам, подруге в Москве для кошки нужна Acana

  2. #12
    Senior Member Старожил Аватар для Neko
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    43
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    1243

    По умолчанию

    Нужен совет бывалых. Что лучше, когда нужного корма временно нет - временно кормить кормом другой марки такого же класса (holistic) или кормить временно кормом этой же марки, но класса Премиум? У меня обе кошки питаются Pronature Holistic, но сейчас его опять нет в продаже, а у нас пачка к концу подходит скоро. Менеджер одного из магазинов сказал, что корм скоро появится, потому что сняли какой-то там запрет на ввоз. И я раздумьях - то ли, пока не появится, купить вообще другой холистик, то ли купить Pronature Original (знаю, что по содержанию хуже, но, может, лучше, чтобы марка была та же?). Если повезет, то на другом придется побыть всего несколько дней, вроде как в начале марта обещают Pronature Holistic привезти.

  3. #13
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
    ... Нужен совет бывалых ...
    Я не особо бывалый, но для меня очевидно, что качественный состав корма необходимо поддерживать на прежнем уровне, то есть использовать корма того же класса Holistic.
    Я тоже кормлю Pronature Holistic. В качестве замены использовал Acana, Orijen и Farmina - никаких проблем не возникало.
    Mis ojos se pasearon ...

  4. #14
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Столкнулась с той же проблемой: у меня два кота, дворянин 12 лет и мейн-кун 3 года, оба стерилизованные. Кормить разным кормом нет никакой возможности, а у куна ещё и желудок не весь корм хорошо принимает. Долгое время кормила синей Аканой (от зелёной тоже проблема в лотке была), и вот она пропала окончательно. Остановила выбор на двух вариантах: Грандорф для стерилизованных (плюс - в линейке около 4 видов вкусов для стерилизованных котов) и Riverwood для стерилизованных. Грандорф 4 вида мяса кун даже пробовать не стал, закопал и стал орать на меня, мол, сама ешь, а мне дай другое. Кстати, гранулы там круглые и очень мелкие, что плохо, такого размены гранулы он даже жевать не пытается, а загребает как экскаватор. А вот Ривервуд понравился обоим котанам, в лотке тоже все отлично пока. Единственная проблема - корм трудно найти, в Москве вообще нет, заказываю из Питера СДЭКом. Но это мелочи.

  5. #15
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.05.2021
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем привет! Мы кормим своих маркой Primordial (Италия). Раньше тоже были на кормах Orijen-Acana.

  6. #16
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcanum Pride Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы кормим своих маркой Primordial (Италия). Раньше тоже были на кормах Orijen-Acana.
    Мои плохо едят этот корм, на волне истерии заказала три пакета год назад и они один еле дожевали...прошло уже два года чем сейчас кормите?

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Корм ORIJEN и ACANA
    от Mastermind в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 20:28
  2. Orijen Cat & Kitten подскажите пожалуйста.
    от saiderom в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 01:52
  3. Помогите подобрать корм
    от Матюня в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •