Тема: Питомник Sasquatch, Евгения Зотова

  1. #31
    Member Местный
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Так посмотрите в вашем вет.паспорте. Вы показали скрин страницы с прививками против панки/рино, а страницу с бешенством вы не показывали. Если она пустая - значит прививки нет.



    Сделайте сначала тесты на иммунитет к этим возбудителям, как вам Анастасия подсказала выше. Вдруг есть.
    Пустая страница.

  2. #32
    Member Местный
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haybet Посмотреть сообщение
    Выбирайте хорошую семью, которая будет поддерживать, с которой будет хотеться общаться, а не решать постоянные конфликты
    Тут знаете, наверно? нет оправдания в том то мы халатно подошли к покупке котенка, родители разрешили приобрести котенка, и я на радостях вцепилась в первого попавшегося. Я 10 лет его просила. Мама вообще собачница, она сильно в кошачьи прививки не вникала, вет.паспорт дали, наклейки какие-то там есть и хорошо.

  3. #33
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Пустая страница.
    Да это и так было понятно. Сожалею, что вы нарвались на разведенцев, но выше всё уже сказано об этом.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #34
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    А я не добавляю в друзья тех, у кого кошь на аве ) но хотелось бы понять, как котенок себя чувствует сейчас. Разбирательство разбирательством, но жизнь и здоровье маленького существа, который не виноват в человеческих разборках, важнее. Как бы я поступила? Я бы занялась котенком, потому что его выбрала по доброй воле, а разборки с заводчиком уже параллельно бы вела. И если все с животным хорошо, наплевала бы на заводчика. но добавлю, что цена на любимца на подушку меня просто убила. По этой цене продают котят брид класса. Тс я сочувствую Вам искренне, но Вы сами выбрали ресурс с которого купить котенка, даже не поездив по другим питомникам, и не посмотрев других котят. Не бросайте ребёнка, если кроме глаза все остальное в порядке. Другие люди его выкинут на улицу как минимум. Он просто погибнет.

  5. #35
    Member Местный
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    фото Оливера Sasquatch сегодня, кто просил





  6. #36
    Member Местный
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    А я не добавляю в друзья тех, у кого кошь на аве ) но хотелось бы понять, как котенок себя чувствует сейчас. Разбирательство разбирательством, но жизнь и здоровье маленького существа, который не виноват в человеческих разборках, важнее. Как бы я поступила? Я бы занялась котенком, потому что его выбрала по доброй воле, а разборки с заводчиком уже параллельно бы вела. И если все с животным хорошо, наплевала бы на заводчика. но добавлю, что цена на любимца на подушку меня просто убила. По этой цене продают котят брид класса. Тс я сочувствую Вам искренне, но Вы сами выбрали ресурс с которого купить котенка, даже не поездив по другим питомникам, и не посмотрев других котят. Не бросайте ребёнка, если кроме глаза все остальное в порядке. Другие люди его выкинут на улицу как минимум. Он просто погибнет.
    Знаете, мы хотели поездить посмотреть несколько котят, но когда увидели это чудо, я уже никого больше не захотела.
    Котенком занимаемся, видимых отклонений (кроме глаза) нет, кушает хорошо, в туалет ходит, мяукает и мурчит, все исследует, спит со мной на подушке. Мы его очень любим. Повторюсь, тут вопрос не в деньгах, а в отношении. Родители в шоке от того как их развели. Они порядочные люди, и конечно не ожидали, что такое может быть. У нас две собаки (чихуахуа) с ними вообще никаких проблем нет и не было, старшей уже 10 лет.

  7. #37
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Лия, я верю. Я читала стартовый пост. Вас правда развели на деньги. Очень сочувствую. Оставьте его себе. Малыш оооочень красивый. Займитесь его глазиком. Но соберите чеки на лечение. Может и удастся найти «типа заводчицу» и уменьшить цену. Если нет, то да, будет урок, такой вот печальный. Если Вы останетесь на форуме (а у нас очень тепло), то будете свидетелем таких жутких историй, после которых поймете, что еще легко отделались. Не бросайте малыша. Он не виноват, что родился у нечестных разведенцев. по крайней мере, я бы так и поступила. Всегда переживаю, когда такие темы возникают. Животные не виноваты в человеческой подлости.

  8. #38
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Уважаемая Лита и Филадельфия, я попрошу не обзывать мою любимую работу и детище СТОКОМ.
    Я очень давно в сфере работы с животными, начинала с питомника собак, и перешла в работу с Кунами, тк полюбила их больше. Любая идея имеет право на существование. Тем более я не придумала велосипед - а просто "легализовала" то, что и так принято у заводчиков - перенаправляя покупателя к другим, тк у тебя нет такого окраса или пола, в благодарность часто получаешь "приятность", так было из покон веков.
    По поводу проверки и документов, у всех девочек заводчиц (есть и прекрасные мужчины заводчики, но их меньшинство) на моем сайте с этим порядок, и да я проверяю, и даже у Евгении с этим полный порядок, она состоит в клубе, как любая из вас, и все оформляет. И ген тесты, о которых люди парой вообще не в курсе, я тоже проверяю, и без них новые пары не принимаю.
    А вот делать из меня всесильную и всемогущую грозу и охотницу за нарушителями не нужно, и вешать на меня все проблемы всех питомников тоже не нужно. Очень удобно найти крайнего я понимаю.
    Но тогда скажите мне, что делать нашим КЛУБАМ? Не в клубе ли состоит каждая из нас??? И скажите мне, сколько питомников совершенно чистых? А животные так в любом случае болеют. И что теперь всем клубам нужно закрыться и самоуничтожится? ТК поверьте даже клуб ведущий нас не уследит за всеми. И получив проблему, а их поверьте больше чем одна Евгения, они просто исключат ее из клуба и принесут свои извинения пострадавшим.
    Так что в каждом питомнике свои тараканы, мне очень хорошо это видно за столько лет. И ни один не пойдет махать красным флагом, эгеей, у меня тут лишааай!......пока информация не вылезет вообще везде где возможно, да и то могут не увидеть.
    Я по крайней мере, слежу за теми, с кем работаю, и если вдруг мне становится известно, что то действительно недобросовестное, я убирая заводчика в черный список, сохраню нервы и здоровье своих будущих людей, которые ко мне, и к нам, обратятся.
    А такая ситуация, как сейчас, у меня за столько лет первый раз!
    У нас хорошие заводчики, и прекрасные выпускники, к сожалению вот так случилось исключение из правил.
    Последний раз редактировалось Lita; 07.02.2021 в 19:56. Причина: Исправлена кодировка.

  9. #39
    Member Местный
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Лия, я верю. Я читала стартовый пост. Вас правда развели на деньги. Очень сочувствую. Оставьте его себе. Малыш оооочень красивый. Займитесь его глазиком. Но соберите чеки на лечение. Может и удастся найти «типа заводчицу» и уменьшить цену. Если нет, то да, будет урок, такой вот печальный. Если Вы останетесь на форуме (а у нас очень тепло), то будете свидетелем таких жутких историй, после которых поймете, что еще легко отделались. Не бросайте малыша. Он не виноват, что родился у нечестных разведенцев. по крайней мере, я бы так и поступила. Всегда переживаю, когда такие темы возникают. Животные не виноваты в человеческой подлости.
    Еще раз повторюсь, что малыша не бросим. Пока особо лечения не требуется, только мажем глаз. Ирина с сайта нам компенсировала походы к врачам и анализы, так что тут проблем нет. Вы правы, что животные совершенно не виноваты, поэтому я считаю, что такие вот дела нужно доводить до широкой общественности. Может что-то изменится в ситуации в целом.

  10. #40
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Лия, попробуйте, может и получится. По крайней мере, в интернете будет светиться эта тема и люди уже увидят, что с питомником не все в порядке. А разведенцев не исправишь, к сожалению. Мне всегда жалко животных, которые рождаются в таких «питомниках». Хорошо, если люди вытягивают их, но чаще животные погибают (((

Страница 4 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Билкис-Евгения готова составить ваше счастье
    от ReginaMariia в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •