Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Питомник Воркун. Воронеж

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    25.02.2021
    Возраст
    30
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поясню, почему стала везде освещать тему. Изначально написала заводчице, с целью договориться о решении проблемы, в идеале мне бы хотелось возврата части финансов за лечение. Но мы не пришли ни к чему, так как после того как я описала ситуацию, мне ответили, что я неправа, что не привезла котенка лично ей на осмотр. И на этом заводчица пропала. Если Лариса даст согласие, я с радостью выложу переписку, чтобы не накладывать лишних эмоций.
    Да, я действительно была в том же городе, где проживает заводчица, но когда я узнала что с котенком был уж вечер, я приехала со знакомыми, устала и хотела домой, хотела почитать что это вообще за диагнозы такие и сразу в этот же вечер сообщила о них. И даже пояснила почему не связалась в Воронеже. Далее я два дня ждала ответа, думала может заводчица с кем-то советуется, но нет, мне ничего не ответили по ситуации. Только после этого я посчитала необходимых привлечь общественность. Но даже и после того как в соц. сетях данный питомник полоскали двое суток, заводчица и там не посчитала нужным выйти ответить что-то осознанное, прекратив балаган. В лс мне так же никто ничего не писал.
    Единственное доказательство, что у Френки было нормально с глазами - это видео и фото из питомника. Я недавно нашла это же видео у себя в телефоне, мне его оказывается заводчица скидывала, оно датировано 6 январем. То есть то что на нем малышу 3 месяца - ложь, ему там всего 2.5. Меня это весьма опечалило. О результатах анализов котов из питомника рассуждать не буду.

    Так как к решению и даже обсуждению лично с заводчицей проблемы мы явно не придем, то теперь моя цель предупредить возможных покупателей как дела решают в питомнике Воркун.
    Котенка мы очень любим и возвращать его даже мыслей не было.
    Последний раз редактировалось Tori67; 05.03.2021 в 11:05.

Похожие темы

  1. Питомник CoonVeld, Воронеж, AFC
    от Tatiana1 в разделе Сoonveld
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •