Не нашёл такой теме на форуме, пусть будет новая.

Очень люблю цветы: садовые, полевые, комнатные. Я уже в одной теме писал, что притащил домой с полевыми цветами заразу, от которой все цветы в доме погибли и их пришлось выбросить, так как народные средства, бытовая химия не помогли. Несколько лет после этого провел без единой зелени дома, ощущая себя очень не комфортно, а тут скоро 8-е марта. Взял четыре орхидеи на подарок (они уже уехали по своему предназначению) и так они мне сильно запали в душу своей красотой, что сегодня не удержался и взял еще пять фаленопсисов уже в подарок для себя, перед этим трое суток напролет штудируя просторы интернета.

Познакомьтесь с моими прекрасными орхочками - они прекрасны!








Восхитительные ведь правда?




Объехал множество магазинов...пересмотрел сотни цветов и из этого множества выбрал всего пять. Везде или корни пересушенные, или грибок, или вообще корни сгнили на половину от переливов.

Если у меня с этой красотой все получится и мы с ней подружимся, то моя коллекция будет постоянно пополняться новыми цветами и расцветками). Пожелайте мне удачи и советом, кто опытный)

P/S Моя Геродчка - "Мейн-Кун" переросла и теперь ни один цветок даже коготочком не трогает)