Показано с 1 по 10 из 11

Тема: GO Natural holistic мелкие гранулы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    18.05.2020
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    12

    Exclamation GO Natural holistic мелкие гранулы

    Подскажите по опыту, какой есть схожий корм, но с более крупными гранулами, т.к. GO постоянно разбросан везде где даже его не должно быть) Ест как экскаватор, а повернет моську и все из не выпадает. Гранулы достаточно малы или она не сообразит их глотать, но это тоже не правильно) А как мы пьем воду это тихий ужас (копает вокруг миски деликатно), но пьет с краев миски, даже когда вода свежая, так эта тушка ложится и лежа пьет, параллельно купая всю свою манишку в миске

  2. #2
    Доцент Старожил Аватар для Loonatik
    Регистрация
    07.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Вес репутации
    13155522

    По умолчанию

    У нас кот пьет точно так же, ещё и воду лапой вычерпывают и брызгает в миску с кормом.
    Может, есть смысл подстроиться под Гоу вместо смены корма? Просто если с кормом все ок, здоровье и состояние хорошее, то скакать туда-сюда рискованно. Подумайте о подносе под кошачьи миски. У нас раньше и вода и корм на полу были. Сейчас обе миски стоят на большом поддоне 70х30 (такие под обувь часто используют). На полу теперь почти не бывает ни корма ни воды.

    Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    18.05.2020
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loonatik Посмотреть сообщение
    У нас кот пьет точно так же, ещё и воду лапой вычерпывают и брызгает в миску с кормом.
    Может, есть смысл подстроиться под Гоу вместо смены корма? Просто если с кормом все ок, здоровье и состояние хорошее, то скакать туда-сюда рискованно. Подумайте о подносе под кошачьи миски. У нас раньше и вода и корм на полу были. Сейчас обе миски стоят на большом поддоне 70х30 (такие под обувь часто используют). На полу теперь почти не бывает ни корма ни воды.

    Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk
    Пробовал, сделал подставку, так она на нее залазит и ест, и возьмет повернет морду и сразу корм разлетается)))) иной раз я его нахожу то в прихожей, то в комнате
    а автокормушки, чтобы миска была глубокая не бывает))) Но штука удобная, засыпал 3,6 литра корма и она ест, а миска пополняется. Так она додумалась чтобы миска была полная до верхов, ест у края, где корм высыпается

  4. #4
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Лучше уж полы подмести, чем проблемы с жкт разгребать. Сыпьте корма меньше, чтобы и с пола тоже подбирала.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    18.05.2020
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    Лучше уж полы подмести, чем проблемы с жкт разгребать. Сыпьте корма меньше, чтобы и с пола тоже подбирала.
    Не царское это дело с пола есть Она только в миске ест, если б ела с пола)))

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelikl Посмотреть сообщение
    Не царское это дело с пола есть ))
    Я думаю как ведут себя кошки, рассказывать заводчику- даже время тратить не надо. Перевожу вам поведение- в миске слишком много корма, кошка его не доедает,а раскидывает. Если у кошки есть царские дела, то бегайте с савочком за ней, чего уж..
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  7. #7
    Доцент Старожил Аватар для Loonatik
    Регистрация
    07.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Вес репутации
    13155522

    По умолчанию

    Я согласна, если проблема только в небольшом неудобстве, лучше попробовать найти обходной путь, подстроиться. Смена корма - последнее дело, потому что больший размер гранул может и не спасти, а последствия для здоровья могут быть неприятные

    Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk

Похожие темы

  1. GO! NATURAL Holistic
    от entente13 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 11:50
  2. NOW Natural holistic
    от nesterks666 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 18:44
  3. NOW NATURAL HOLISTIC
    от Вадыч в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 20:03
  4. GO! NATURAL HOLISTIC. Годится ли для кастратов?
    от Мечислав в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 21:16
  5. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •