Результаты опроса: Чем Вы кормите своих питомцев?

Голосовавшие
156. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сухой корм

    26 16.67%
  • Натуральная пища

    32 20.51%
  • Смешанный вариант (сушка+натура)

    96 61.54%
  • У меня свои рецепты (желательно раскрыть в сообщении)

    2 1.28%
Страница 35 из 35 ... 2526272829303132333435
Показано с 341 по 342 из 342

Тема: Чем мы кормим своих питомцев (сушка или натура)?

  1. #341
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Ок! вы эту цитату выхватили совсем из другой темы...
    ну, вот вам и полный контекст ... как видно - он ничего не меняет и не отменяет))) ни вашу усталость, ни зооиндустрию, ни г.... в её банках )))))

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Ну да, собачата не слизывают, в том-то и дело, они же не кошки, ждут, когда я их оближу, хи-хи, помою, то бишь. Хотя, если б не мыла, были бы счастливы, неряхи. А кошка намывается безконечно, поэтому пипетка. Хотя ме сказали в ветаптеке, что фронтлайн безопасен, но представьте, что всю шерсть пропитаешь? В эти противоблошиные ошейники не верю, да и от клещей не помогают, а еще рассказывали про побочное действие - зуд, плешь на шее. Но я бы с радостью заменила фронтлайн на что-то подешевле. Кстати, в ветаптеке предложили наш аналог и тоже в пипетках в 3 раза дешевле, но тут же стали петь, что то же самое, что и фронтлайн, но не очищенное, и я очканула. Но я устала работать на зооиндустрию и в следующий раз попробую наш препарат. Не по теме: шампуни собачьи-кошачьи стоят в несколько раз дороже моих, хотя свою голову я тоже чем попало не мою. Консервы? Сами знаете, а откроешь - бывает такое г...Сумки - тыс. 7 (для собак), для себя каждый может позволить? Оговорюсь, сумки, конечно, не собаки выбирают, это я красуюсь. Красивое платье для собачки -от 100 у.е., это для 2-х килограммовой бздюльки, футболочка самая дерьмовая - 700 р. Человечья огромного размера -250-300. Я уже не говорю о куртках, шубках. Коляска прогулочная - 9000, а для человеческих дитев - дешевле. Почему так? Возвращаюсь к теме, если кто подскажет наши препараты дешевле, буду только рада. Это как наш аспирин, стоит 3 копейки, а взять импортные всякие упсы...а действие то же.
    "Мне хочется дать ей самое лучшее и ниекго для нее не жалко - ни денег, нм сил, ни времени, уж поверьте на слово." © Talochka

    сами же вроде заявляли о "супер-пупер премиумах", и тут же параллель с одинаковым действием аспирина проводите ))) Talochka, а вы подумали, что можно в разных темах можно быть разной TalochkОй ?!

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Решили моим перлом из другой темы расшевелить народ и продолжить свои монологи?
    каким макаром, если с ваших слов сюда никто не заходит ?!

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Вот и поговорили. Ухожу.. Пока.
    "слова не воробьи, их сушкой не накормишь" © Ok!

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Можете не отвечать, я ухожу
    воробушки )))))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #342
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Корпорация «Еда»

    это фильм
    можно жмать и смотреть
    особенно тем, кто по наивности думает, что ::
    якобы в развитых странах продукты лучше...


    коротко ::

    Вы когда-нибудь задумывались о том, из чего сделана ваша еда?

    Каждый знает, что то, что продают нам в супермаркетах и общепитах под видом еды, таковой является очень условно. В народе ходят страшные байки о том, из чего же на самом деле делают колбасу, мясные полуфабрикаты и прочие вкусности. Авторы документального фильма «Корпорация «Еда» не только проверили все эти слухи, но выяснили, кто и как превратил животноводство и сельское хозяйство (на примере одной малозаметной страны под названием США) в конвейерную корпорацию, подчиненную двум-трем глобальным сетям фастфуда, и как это сказалось на качестве и содержании еды. Вы узнаете то, что вряд ли хотели бы узнать о своей еде. Но вряд ли вы захотите и дальше оставаться в неведении.

    Российская премьера фильма, наиболее вероятного претендента на «Оскар»-2010 в документальной номинации.

    Роберт Кеннер провел документальное расследование механизмов функционирования пищевой промышленности США. Вы по-новому посмотрите на то, что едите. Вы должны это увидеть.

    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 35 из 35 ... 2526272829303132333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •