Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Корма Japan Premium Pet (Lacine, Mio, BEAUTY PRO)

  1. #1
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Корма Japan Premium Pet (Lacine, Mio, BEAUTY PRO)

    Здравствуйте!
    В очередной раз подбираю корм для членов своей котостаи и натолкнулась на линейки кормов Japan Premium Pet, совершенно для меня неизвестных.
    Насколько я поняла, линейка Lacine - монопородные, Mio - ординарные/профилактические, а Beauty Pro - уходовые.
    Меня подкупает само происхождение - в Японии кошек любят не меньше, а, скорее, больше, чем в Канаде, а культура исследований и производства вообще на порядок отличается. Поэтому рассматриваю их как возможную замену пресловутым Ориджену с Аканой.
    Возможно кто-то уже составил впечатления о каком-нибудь из них. Поделитесь, пожалуйста, мнением.

  2. #2
    Студент Бывалый Аватар для V.Rednaia
    Регистрация
    13.04.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    483221

    По умолчанию

    Именно этими линейками не довелось кормить, но не советовала бы ориентироваться на корма, произведённые в Японии. Я здесь живу не первый год, хороших местных кормов так и не нашла. В Японии животных любят, но странной любовью.
    Если посмотреть на состав линейки, например, Lacine:
    Зерновые (кукуруза, кукурузная мука, пшеничная мука, хлебная мука), мясная мука (мука из говядины, курицы, свинины), рыбная мука (рыбная мука, сушёный тунец, коллаген), жиры растительного и животного происхождения, соевые бобы... Остальное уже не принципиально, там витамины и минералы.
    ​В общем, примерно тот же Вискас, только японского происхождения. Ориджен и Акана на порядок лучше.

  3. #3
    Абитуриент Проходил мимо
    Регистрация
    16.05.2023
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Rednaia Посмотреть сообщение
    Именно этими линейками не довелось кормить, но не советовала бы ориентироваться на корма, произведённые в Японии. Я здесь живу не первый год, хороших местных кормов так и не нашла. В Японии животных любят, но странной любовью.
    Если посмотреть на состав линейки, например, Lacine:
    Зерновые (кукуруза, кукурузная мука, пшеничная мука, хлебная мука), мясная мука (мука из говядины, курицы, свинины), рыбная мука (рыбная мука, сушёный тунец, коллаген), жиры растительного и животного происхождения, соевые бобы... Остальное уже не принципиально, там витамины и минералы.
    ​В общем, примерно тот же Вискас, только японского происхождения. Ориджен и Акана на порядок лучше.
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, корма Inaba хорошими считаются в Японии?

  4. #4
    Студент Бывалый Аватар для V.Rednaia
    Регистрация
    13.04.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    483221

    По умолчанию

    Посмотрите на состав корма: зерновые (кукуруза, пшеница, мука), рыбная или куриная мука и добавки. Это дешёвый корм соответствующего качества.
    Повторюсь, хороших кормов, произведённых в Японии, мне ещё не встречалось.

  5. #5
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Инаба это консервы , дополнение к сушке. а так же вариант для того чтобы вызвать аппетит у нездорового животного.

  6. #6
    Студент Бывалый Аватар для V.Rednaia
    Регистрация
    13.04.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    483221

    По умолчанию

    Здесь у Инаба есть и сушка, и консервы, не знаю, что именно возят в Россию. В консервах в основном рыба, как практически во всех консервах местного производства. Даже если в составе указана курица, я её там не видела, только куски рыбы. Паучи я пыталась давать коту, как раз когда он болел - кот отказался напрочь. Впрочем, он отказался абсолютно от всех консервов (разных фирм), которые я ему предлагала, так что по конкретному производителю это не показатель.

Похожие темы

  1. PRINCESS PREMIUM GRAIN FREE ADULT CAT
    от Pollik в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 17:23
  2. Nero Gold super premium
    от Ketrin Country в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 19:43
  3. Nero Gold super premium
    от Рыссел в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 12:14
  4. FITMIN CATS super premium feed
    от Prostachok в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •