Тема: Freccia - стремительный черепах

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Лиана
    Регистрация
    01.03.2021
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    57
    Сообщений
    936
    Вес репутации
    36411816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freccia Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ!! мне позвонила заводчица Фреччи и предложила взрослого годовалого котика.
    Так и у меня было, правда, заводчица написала....я отвечаю ей - надо подумать, это ответственность, и т.д. много писала я . Но, чтобы вы понимали, " надо подумать" длилось, ну, по времени, она:20.07- у меня к вам предложение, я: в 20.43- муж сказал бери

    Цитата Сообщение от Oduvashka Посмотреть сообщение
    На кошачьем форуме нельзя спрашивать что с таким мужем делать
    Верно! Если муж поддерживает и помогает ещё, что не мало важно, это очень хороший муж и человек
    Мой девиз: "Кошки, мясо, рок-н-ролл!!!"
    Я-Лиана. Ко мне на "ты"!

  2. #22
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freccia Посмотреть сообщение
    Подкиньте плиз аргументов, чтобы мозги человеку вправить?
    Как хорошо, что мой муж не читает форум. Сейчас как навалят аргументов и капец мне, приплыли

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Darya27
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Беларусь,Брест
    Возраст
    34
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    3780045

    По умолчанию

    Какие у вас все красавчики. У меня дома тоже звероферма. 4 всех животных,ещё рыбки)))) хороший вам муж попался. Мне мой тоже разрешил весь свой зоопарк завести,но периодически ноет,что это все мои звери и что я на них много трачу,ну и все в таком духе. Эх,эти мужья…

  4. #24
    Member Местный
    Регистрация
    20.05.2021
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    1717996

    По умолчанию

    Привет! я притихла, потому что нас наконец выпустили на свободу из карантина и мы смогли выезжать в люди
    Еще я слгка огорчилась, потому что заводчица едва заикнулась, что ради мира в доме отдаст мне своего годоваса, как ее коты подружились и, естественно ей стало жалко расставаться с красавчиком. Но! смотрите, что она прислала мне взамен Я влюбилась! она (на этот раз точно онА( еще маленькая, чтобы переезжать, будет петом, но посмотрите на мордочку!

    Фреч становится подростком - уже появились какие то свои дела, не крутится 24 часа рядом, куда то уходит-приходит, отсыпается и снова проверяет дом, сад, пасет собаку - чувствует себя взрослым

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для ArinaFeist
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Германия
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,559
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Какие у Вас красивые фотографии и кошкосемейство а какой возраст у Фреча? И да, мне кажется, Германия тоже очень бюрократическая страна, сплошные бумажки по папкам

  6. #26
    Member Местный
    Регистрация
    20.05.2021
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    1717996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArinaFeist Посмотреть сообщение
    Какие у Вас красивые фотографии и кошкосемейство а какой возраст у Фреча? И да, мне кажется, Германия тоже очень бюрократическая страна, сплошные бумажки по папкам
    Спасибо! В Германии хоть по папкам, а мне однажды все потеряли спустя 15 минут после сдачи, ох я орала 🤣 но зато во многом здесь и душевные, в общем, надо привыкнуть.

    Фречче только что исполнилось 7 месяцев и меня беспокоит, что он растёт в длину и худой (ест фармину и весит почти 6,5 кг, но носится как бешеный). Я не против, но в высоту и ширину они когда раздаются? Моя предыдущая Шапка росла как то гармонично, а тут лапы, хвост и длинное ребристое тельце (глистов нет 😳

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для ArinaFeist
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Германия
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,559
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Моему 8 и он мне кажется довольно плотным котом, там и пузико, и попец.. Хотя тоже носится прилично, но и ест ого-го. В длину растёт до сих пор, но бока наетые. А вообще, знаете, рано переживать, вполне может Фречче набрать в ближайшие месяцы, они же растут довольно индивидуально. Я немного удивлена что мой до сих пор тянется, сам рост немного замедлился, однако все равно набирает и нажирает, думала, после шести месяцев все будет медленнее.

  8. #28
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,722
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freccia Посмотреть сообщение
    Слов нет! Прелееесть... )))))

    А Фреч в нормальном для возраста виде/весе, подросток! Всему свое время.
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  9. #29
    Senior Member Старожил Аватар для KeitKeit
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    3470348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freccia Посмотреть сообщение
    Фречче только что исполнилось 7 месяцев и меня беспокоит, что он растёт в длину и худой (ест фармину и весит почти 6,5 кг, но носится как бешеный). Я не против, но в высоту и ширину они когда раздаются? Моя предыдущая Шапка росла как то гармонично, а тут лапы, хвост и длинное ребристое тельце (глистов нет ��
    Наверно у котиков как и у людей все индивидуально, есть с плотным сложением, а есть дрыщи)) Но возраст еще подростковый, поэтому рано еще судить. Моя старшая была худой когда мы ее купили т. е. в 3,5 месяца (глиста с ушами) и к полугоду стала довольно упитанной, сейчас ей 1г 2м тяжелая дама. А младшей почти год, худючая до невозможности, все косточки прощупывается, а ест как не всебя))ростом, кстати не уступает Фене, но кажется миниатюрной из-за худобы.

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Лиана
    Регистрация
    01.03.2021
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    57
    Сообщений
    936
    Вес репутации
    36411816

    По умолчанию

    Фото этой крошки сделало сегодня мой день! Эта лапка с коготками, эти глазоньки!
    -Ну, что? Взяли меня в руки, подержали? Теперь целуйте и поставьте на место!!!
    Лапочка-кошка
    Последний раз редактировалось Лиана; 04.06.2021 в 10:35.
    Мой девиз: "Кошки, мясо, рок-н-ролл!!!"
    Я-Лиана. Ко мне на "ты"!

Страница 3 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Любителям черепах
    от Italia в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 12:02
  2. мальчик черепах?
    от Элька-Карамелька в разделе Стандарты породы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 23:17
  3. Что это "черепах"?
    от Татьяна в разделе Стандарты породы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •