Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Поставка корма

  1. #11
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    06.10.2021
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня только смотрела видео,где говорится,что Брит премиум будут выпускать в России,а ветеринарная линейка и класс холистиков (Carnilove) НЕ будут из-за сложного технологического производства.

  2. #12
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Темка Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в ужасе.Вчера поставщик "обрадовал",что Carnilove и Breet больше ввозить не будут.У меня паника,не знаю,чем кота кормить.Все перепробовала,выдает жуткую аллергию на любое мясо.Вот и кормлю рыбными беззерновыми.Полтора года,как забыли о проблемах со здоровьем и вот тебе,новая проблема.Я тут порыскала в просторах интернета и нашла корм,похожий по составу- Acana Bountiful catch.Но назрел вопрос,кальций-2%,фосфор-2%.Не много ли это???И еще много читала,у вас тут,что Акана не очень для взрослого кота...Вся в сомнениях.У меня кот кастрат,3 года,10кг.Аллергия проявляется поносами,расчесами.Подсказывайте,кто что знает,а то скоро крыша поедет...
    И что, вы действительно "мясом" пробовали кормить? Или все же сушкой? Нас тоже замучили аллергии. Подбор сушки растягивается на многие месяцы. А главное, что не известно, на что именно аллергия, поскольку компонентный состав промкормов -- это вещь совершенно непостижимая. Нам и в клинике рекомендовали перейти на натуралку. По крайней мере сам знаешь, что они едят и на что возникает аллергия. Вместо гадания на кофейной гуще.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 14.10.2021 в 14:14.

  3. #13
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    06.10.2021
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    И что, вы действительно "мясом" пробовали кормить? Или все же сушкой? Нас тоже замучили аллергии. Подбор сушки растягивается на многие месяцы. А главное, что не известно, на что именно аллергия, поскольку компонентный состав промкормов -- это вещь совершенно непостижимая. Нам и в клинике рекомендовали перейти на натуралку. По крайней мере сам знаешь, что они едят и на что возникает аллергия. Вместо гадания на кофейной гуще.
    В том-то и дело. Началось все с натуралки. Давала филе куриное, индюшиное, кролик (у нас свое с деревни), телятинку покупала. Вылезла аллергия. Потом с врачами долго исключали продукты и заново вводили, наблюдали за реакцией. Потом перевела на сушку, подбирала корма с разными "мясами" беззерновыми. Вот осталась только рыба.И вообще мне интересно, не вредит ли здоровью, то что кот только на рыбе. Врачи говорят, что если это пром.корм, то нормально. Котейка выглядит хорошо, очень волосатый, шерсть не жирная, глаза не текут, стул в норме.В общем все хорошо, так он еще и очень любит рыбу-просто с ума сходит.

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Поставки корма
    от Ирина_Ирина в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 17:51
  2. Смена Корма.
    от Annaart31 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 17:48
  3. Корма Go и Now
    от Rustik88 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 15:38
  4. Сухие корма
    от Viktoria22 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 11:19
  5. Остались корма
    от Ольга Евгениевна в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 02:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •