Кот приехал ко мне из украины.
Ему 4 месяца было на момент заезда в Швейцарию. На третий день дома начался понос, желтого цвета и невозможно вонючего ... После прививки от лейкемии кошек.

Заводчица правду не говорит что с котом.Кот приехал большой (длинный) но прощупывается хребет прям дык дык дык кости при весе 3.300. Единственное заводчица сказала что кот до приезда ко мне для профилактики после кастрации и удалении пупочной грыжи ел итракон и доксициклин-тева 10 дней.Я в курсе что это назначение профилактикой быть не может... Когда обратилась к ней с поносом она сказала ну дайте фуразалидон ему на 3 дня, и тут то я заподозрила лямблию... Но когда кот жил почти неделю у моих родителей пока ел антибиотик и противогрибковое стул был нормальный а после отмены лекарств три дня и понос... уже 3 недели...

Первую неделю пробовали давать форти флору и специализированный корм- результат ноль

Вторую неделю решили что это лямблиоз и врач в швей назначила фенбендазол ( панакур по 50мг на кг) 4 дня потом перерыв 3-5 дней и опять 4 дня(вес кота стал 3кг). После первых 4 дней ничего , ко мне приехал альбендазол из украины я его дала коту без перерыва так же 4 дня 20мг на кг. Стул стал улучшатся прям стал более сформирован и поменял цвет на коричневый , но был мягок мажущий и не темно коричневый но уже не песочный. Запах поменялся на нормальный какашек кошек - терпимый.
Последний прием был в вс 05.09.21 в пн вес был 3.500 - пошел в верх
А сегодня 08.09.21 вечером опять стул ушел в жидкий и стал высветлятся. Я просто в потерях, что это еще может быть почему было улучшение а теперь опять понос.

Кота приходится мыть почти каждый день если не словила его на горшке. С начала альбендазола помыла в начале и вконце приема как сказала врач, вся квартира вымыта парогенератором, и выстирана...Все лотки миски - кипяток...

Помогите просто так ходить по врачам в швейцарии стоит очень дорого, очень это я за одно посещение отдала 400дол...
мне нужно найти причину что с котом
кал сдаем 17 сентября

какие еще анализы надо сдать куда смотреть что пробовать?! имеет ли смысл второй раз альбендазол или сдать кал сейчас и смотреть что там...

Кот активный с хорошим если не сказать с огромным аппетитом, игривый, пьет хорошо писяет 3-4 раза в день. Ест карнилав для крупных пород(у родителей его же ел) плюс даю Synbiotic D-C раз в день и панкреа для поддержания печени и поджелудочной 2дня