Доброе утро! Если можно, прокомментируйте канадский BOREAL ORIGINAL Индейка форель . Этого корма дали попробовать нам горсточку, кот съел с удовольствием. На него знакомые перешли после Аканы.
Состав:
Полнорационный сухой корм для кошек всех пород и возрастов. ИНГРЕДИЕНТЫ: индейка (18, молотая индейка (12, форель (12, молотая сельдь (12, высушенное яйцо (4, батат, гречиха, чечевица, тыква, горох, натуральный ароматизатор, льняное семя, жир курицы (сохранено смесью токоферолов и лимонной кислоты), высушенная на солнце зелень мискантуса, лецитин, черника, клюква, яблоко, шпинат, пропионат кальция, триполифосфат натрия, DL-метионин, экстракт дрожжей, экстракт корня цикория, таурин, хлорид холина, хлорид натрия, высушенная водоросль, L-лизин, L-триптофан, фумаровая кислота, молочная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, экстракт юкки Шидигера, экстракт тимьяна, оксид цинка, сульфат железа, аминокислотный хелат цинка, аминокислотный хелат железа, ниацинамид, оксид марганца, добавка витамина E, добавка витамина A, пантотенат кальция, рибофлавин, мононитрат тиамина, гидрохлорид пиридоксина, сульфат меди, протеинат меди, аминокислотный хелат марганца, фолиевая кислота, добавка витамина D3, добавка витамина B12, биотин, йодат кальция, селенит натрия, экстракт розмарина. ГАРАНТИРУЕМЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: сырой протеин (мин.) - 36%, сырой жир (мин.) - 16%, сырая клетчатка (макс.) – 6%, влага (макс.) - 10%, минеральные вещества (макс.) - 9%, кальций (мин.) – 1,8%, фосфор (мин.) – 1,1%, магний (макс.) – 0,12%, цинк (мин.) – 100 мг/кг, омега-3 жирные кислоты (мин.) - 1,3%, омега-6 жирные кислоты (мин.) - 2,8%. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ: 3492 ккал/кг. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ: Суточные нормы кормления указаны на упаковке (1 чашка=120 г). Нормы кормления рассчитываются индивидуально и могут отличаться от приведённых в таблице. Обеспечьте питомцу свободный доступ к чистой питьевой воде. Перевод на новый рацион должен осуществляться постепенно, в течение 5-7 дней.
Ну и вообще, если кто-то поделится мнением о Boreal, буду признательна.
Мой кот на Фармине. Время от времени думаю о другом корме, этот заинтересовал.