Здравствуйте. Давайте знакомиться?) Этого рыже-белого безобразника зовут Лакки. Мой долгожданный счастливчик 😍

Ему сейчас 6,5 мес, кастрированный заводчиками, дома почти уже 2 мес с нами. Любим и обожаем. Обожаем и любим. Сильно сильно. Наверное, со стороны может показаться, что мы наглухо больные люди, готовы погладить и засюсюкать любую животину, особенно своих и животных родственников)))))
Не будем отходить от темы. Наш счастливчик появился внезапно, как и мысль о нём. Живя еще с бм, я мечтала о собаке и о мейн куне, но это все было под запретом. Был лишь кот, взятый по обоюдной любви и кошка, спасенная мною от усыпления в свои 10 мес, именно сейчас она и является подружкой Лакки. В один прекрасный вечер, я сообщила моему мч о том, что я хочу куна. Вот прям сейчас. На что я получила ответ - ищи и поехали, хоть сейчас, хоть ночью, хоть куда. Следующим же вечером (или через вечер?...)Лакки, в семье длинный, и появился у нас)
Выбор дался очень и очень сложно. Выбор именно котенка. Я - вет врач ( не сочтите за рекламу), видела не одну тысячу котят с фипом, котов и кошек с лейкозом, вик, гкмп и тд..... Когда мы с заводчиаом договорились о встрече, я про себя передумала, с мыслями - а вдруг он болен?... Но, это была судьба. Мы поехали смотреть Его, нашего котодетя. Дальше туман. И вот мы уже в машине с нашим счастливчиком))))))
В общем, давайте уже знакомиться))) мы всем очень и очень будем рады, надеюсь, как и вы нам)