Тема: Моё Величество Перси

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.11.2021
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    8

    По умолчанию Моё Величество Перси

    Доброго всем утра, дня или вечера! Я и мой КОТ из Амурской области, города Свободного. Его Величество и Преосвятейшество назвали Перси или Персик и скоро нам исполнится 3 месяца. Вместе мы ещё совсем немного, меньше месяца назад Персик впервые переступил порог нашего дома. Сейчас мы пока приглядываемся к друг дружке, учимся общаться, занимаемся воспитанием. Мой Перси очень умен и хитер... он уже умеет пользоваться моей слабостью к его персоне. Но я стараюсь не поддаваться на провокации и держусь. Вообще первое время не кот за мной ходил, а я за ним🤣. Мне хотелось его потискать и приласкать, но прочитав много информации о породе я поняла, что это не для моего кота... вот так мы просто и ходили друг за дружкой - я за ним, он за мной. Через денёчка три кот залез ко мне на колени первый раз и дал себя погладить и потискать, но это ничего не значит... но мы на отлично выучили слово "нельзя". Начинаем кусаться, пытаемся залезть на стол, подрать диван - услышав это слово останавливаемся и даём деру (особенно это касается стола). Потрясти за загривок или нашипеть это не принесло эффекта, помог маленький бутылек из под духов. Сейчас в нем вода, и нам очень не нравится, когда она брызжится... А ещё я научилась как все таки усмерить своего любимца хоть и не надолго но действует. Вечером, когда мы укладываемся баиньки в Персика вселяется что то потустороннее. Мы начинаем скакать по кровати, выковыривать ноги людей из под одеял, снова скакать и пытаться ухватиться зубами за человеческую пятку🤪. Не пойму до сих пор, что происходит... но успокоительный способ найден - просматривая ленту инстаграмма наткнулась на видео, где коту включают звук мяукающих котят. Сижу смотрю, а Персик услышав эти звуки, прекратил свой тыгыдым и подбежав с громким мурлыканьем улегся рядом, дал себя приласкать. Все - теперь я владею ситуацией! Всегда срабатывает! Ходит наш Персик на лоток, который стоит в туалете, когда я пришла в магазин для приобретения оного и стала консультироваться с продавцом какой купить лучше для большой породы в наш разговор вступила женщина. Она мне сказала, что лучше всего купить таз в хозяйственном магазине, мол у неё тоже кот такой породы, и когда он вырастет, ему будет мало даже самого большого лотка. Я тазик покупать не стала, купила средний лоток... месяцев с 4 планирую приучать нашего котейку к унитазу. Постоянный доступ в туалет мы организовали, в дверь врезали дверцу для кота, теперь наш Персик входит и выходит в туалет как по маслу😀, кстати унитазом очень интересутся. Залазит на него и смотрит как спускается вода, думаю у нас все получится... Я своего КОТА обожаю, думаю, как я без него жила раньше. Я люблю за его непоседливость, за его проказы, за его мордаху рыжую, и ресницы с усами длинные. Жить уже без него не смогу!

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.11.2021
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    8

    По умолчанию фотографии

    Персик [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  3. #3
    Умелые ручки-2022 Ветеран Аватар для helgaov
    Регистрация
    07.07.2021
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    981
    Вес репутации
    42949681

    По умолчанию

    Какой яркий и красивый малыш! Добро пожаловать!

  4. #4
    Позитив-2022
    Ксюша - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Пеппа - КуноБарыня-2023
    Санторини - КуноУши-2023
    Санторини - Лучший КуноКотёнок-2023
    Герой-2023
    Ветеран Аватар для ЯЛюбовь
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    МО.г Раменское
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,268
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Красивый Персик, с длинными усами бровями
    Добро пожаловать, рассказывайте и показывайте малыша!
    Располагайтесь!

  5. #5
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.11.2021
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    https://radikal.ru/video/lEiygr139In
    Сегодня впервые подстригли коготочки, вели себя не плохо. Не кричал, немного сопротивлялся, и то думаю потому, что проявлял интерес к тому, что происходит вокруг. Ездили в салон, сама боюсь пока. Рядом был на расчесывании пёсик, внизу бегал котенок, и ещё лабрадор крутился по близости. Нам было очень любопытно и интересно. Потом приехали домой и завалились спать видать стресс все же имел место. Ну а дальше ходим с недоумением, почему запрыгивая на диван иногда падает, привык карабкаться, а тут нужно хорошенько толкнуться, чтобы уж точно достичь желаемого. Ну и ленивые мы сегодня... вот так поиграли лёжа, бегать не желаем, прыгать особо тоже. Иногда на нас такое находит... а так все пучком!
    Последний раз редактировалось ольга1974; 06.11.2021 в 16:57.

  6. #6
    Тошка - СуперХвост-2022 Ветеран Аватар для Татош
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    2,929
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Здравствуйте, красавчик Персик. Добро пожаловать на форум.

  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.11.2021
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Это наши новые фоточки.[/URL] [/IMG]

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.11.2021
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Сегодня первый раз взвешались. Нам 2,5 месяца - вес ровно 2 кг.

  9. #9
    Маркиз - Снежный король-2022 Ветеран Аватар для Mymruk
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Солнышко рыжее! Красавчик

  10. #10
    Тошка - СуперХвост-2022 Ветеран Аватар для Татош
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    2,929
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Какой милашка персиковый.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Мей Кун Перси
    от ПЕРСИ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 00:18
  2. Его величество Крис
    от katera016 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 13:19
  3. Кунятки-Лапусятки: Стася, Лиса и Перси!
    от Tanushka_80@bk.ru в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2018, 23:41
  4. Его Величество Кун
    от Armani в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •