Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Совсем не правильное питание(

  1. #11
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olya_lya_pop Посмотреть сообщение
    А что стоит своих денег? Все таки у вас опыт , а я только на цену ориентируюсь )
    Я живу далеко, у нас выбор ограничен, плюс учитываем, что сейчас ввоз некоторых кормов в Россию запретили...
    Но если ориентироваться на уровень грандорф (на тот уровень, которым они себя позиционируют, но совершенно ему не соответствуют) у нас доступны Фармина линейка ND и Монже линейка BWild.
    Трейнер, Леонардо, обычные линейки Монже и Фармины тоже вполне себе нормальные, после кет чау так вообще отлично. Тут уже методом проб выбираете, что лучше подойдёт. Мы часто едим Монже хеирбол для вывода шерсти, особенно в линьку.
    Последний раз редактировалось Mary; 12.11.2021 в 06:13.

  2. #12
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.10.2021
    Адрес
    Алматы,Казахстан
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusunja Посмотреть сообщение
    Имхо, вы идете на поводу у кота. Выберите тип питания и придерживайтесь его. Сушка - значит сушка, мясо - значит мясо. Вареное мясо коту может и понравится, но пользы от него никакой. Смена сушки: три корма за месяц- нагрузка на жкт, плюс мясо вареное… По натуралке на форуме есть раздел. По сушке тоже есть. Определитесь и кормите одним типом. Удачи)
    Да вы правы идем на поводу, потому что он у нас первенец))) понимаю что часто меняем , но надеюсь что , найдём тот корм который ему нравится будет, как варёное мясо )))

  3. #13
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.10.2021
    Адрес
    Алматы,Казахстан
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, у нас все это есть , попробуем, может что то и подойдёт, а ещё акану хвалят сильно , настолько хорош?

  4. #14
    Профессор Старожил
    Регистрация
    12.01.2020
    Адрес
    РФ, г. Белгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    21067261

    По умолчанию

    Акана прекрасна, но... Сходите в тему про сухие корма, почитайте отзывы.
    Вообще, не бывает идеального сухого корма, подходящего ВСЕМ кошкам. Тут "что русскому хорошо, то немцу - смерть". Кому-то корм подходит, питомец живёт на ней годами (но из моих знакомых, кто кормит Аканой, никто не сдаёт биохимию), кому-то убивает печень и поджелудочную в течение года, всё индивидуально.
    Когда у нас появился первый кот, я тоже думала, что Акана-лучшее, и у моего кота это лучшее будет. Однако со временем печёночные показатели становились всё хуже, а с виду - идеальная шерсть и покаки. После Аканы мы перепробовали несколько других кормов. Хотя, возможно, дело было не в Акане, а просто в слабом здоровье кота.

  5. #15
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Сейчас многие (кошатники-собачники) на акану очень грешат..печень "вхлам", много..ОЧЕНЬ много проблем... Мы на ней росли (мес до 5-7, не помню точно), а потом резко жирная шерсть, при этом тусклая, бурость, аллергия (до сих пор, а нам уже 7 лет, аллергик, но это я не могу связать с аканой 100 процентов), собаку пыталась ей кормить (тож давно дело было очень), так она об стены чесалась.

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Правильное питание для Куна
    от Виктория Бккина в разделе Натуральное питание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2021, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 11:13
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 13:51
  4. "ПРАВИЛЬНОЕ" питание КК,соотношение!!
    от онотоле в разделе Натуральное питание
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 07:08
  5. Фаршекаша из цыплят. Правильное ли это питание?
    от Sunny8 в разделе Натуральное питание
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •