Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помет I, «Мраморное торжество» род. 02.09.2021

  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию Помет I, «Мраморное торжество» род. 02.09.2021

    Третий помет нашего питомника родился буквально через несколько дней после второго. Я подгадала так, чтобы кошки-первородки могли подстраховать друг друга. Но Кешенька умничка, помощь ей не понадобилась. Родила сама шестерых красавцев, перекусила им пуповины и гордо встречала меня с работы, вылизывая своих малышей в лотке (упс!).

    ThunderClan Irina, d22 (девочка, свободна)
    Ирка, моя любовь. Нежнейшая девочка, которая обожает спать у меня на коленях. Очень контактный ребенок, одну надолго оставлять нельзя. Игривая, ласковая и смешная. Окрас красный мрамор, необычно яркий для девочки. Невозможно передать словами, насколько это прекрасное создание, нужно знакомиться лично))


    ThunderClan Intercrus, n22 (мальчик, свободен)
    А это Интеркрус, названный в честь созвездия Большой Медведицы, потому что он МЕДВЕДЬ – крупный, сбитенький и мощный. Пацан на любителя. Внешне он идеален, но характер адовый: как только мы заходим в комнату, Медведь уже на нас… Энергии в нем на 100 котят: часами носится сам и сносит всё на пути. В игре кусается, прыгает и кувыркается. Для меня это идеальный характер кота, но не всем такое подходит 😊 Он напоминает мне Милаша, дочку Фенечки, вокруг которой я мечтала строить всю свою племенную программу, но кошка пожелала остаться девственницей.


    ThunderClan Ivy, n22 (мальчик, свободен)
    Брат-близнец Интеркруса, Иви. Красивый мрамор в окрасе, очень контрастный и харизматичный котенок. Если вы влюбились в медведя, но не готовы мириться с его активностью, то Иви станет идеальным другом: тоже активный, но при этом ласковый и не прыгает на людей без перерыва. Мы долго думали, что это девочка и её негласным именем было «Красотка», потому что ее мрамор не может оставить равнодушными даже очень далеких от разведения людей))


    ThunderClan Inkerman, d22 (мальчик, готовится к переезду в новый дом)
    Рыжий увалень, которого купили первым из всех 11 котят. Теперь это суровый челябинский парень, который через пару недель поедет к своей маме на поезде))


    ThunderClan Innokentij, d22 (мальчик, уехал к хозяйке кота)
    Алиментный малыш, брат-близнец Инкермана. Всегда дрался с Иркой за место у меня на коленях. Хозяйка кота в этот раз выбрала двух самых ласковых парней)) С Инкерманом они настолько похожи, что я различала их следующим образом: беру каждого в руку, кто сразу начинает орать – Иннокентий. Ну очень разговорчивый парень))




    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  2. #2
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Еще фото Ирки))

    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  3. #3
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Тема этого помета в разделе продажи котят)
    https://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=61203
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  4. #4
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Сегодня купили Интеркруса. Новый хозяин - мужчина в возрасте и у меня было дурацкое предубеждение, что его ровесники, как и мой папа, относятся к кошкам как к скотине. Это неплохо, но сильно рознится с моим восприятием всех кунов как родных детей. Но я ошибалась! Милейший дядечка сделал конспект памятки и задавал мне по нему вопросы. Это было настолько мило, что я до сих пор под впечатлением и в приподнятом настроении. Желаю всем таких же ответственных и добрых хозяев для выпускников))

    Из котят Кеши остался свободен только Иви. Парень невероятно ласковый и в меру игривый. При этом мне он ОЧЕНЬ нравится по породным качествам. Задумываюсь о том, чтобы сходить на выставку, посоветоваться с судьями и продавать его в разведение. Я неопытна и могу ошибаться, но по-моему он бомбический красавец и достоин стать племенным котом! Однако меня терзает совесть: племенные коты обычно живут одни, а Иви я с первых дней приучала быть контактным, ему необходимо общение. Так что в качестве любимца им пока тоже можно интересоваться)
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  5. #5
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    C ужасом я обнаружила, что все фотографии исчезли( Надеюсь, не бесследно

    А сегодня я решила показать вам моего Иви. В какой-то момент я поняла, что не могу отдать этого красавца малознакомым людям, а все близкие уже осчастливлены моими кошками) Поэтому пришлось оставить его себе несмотря на возмущение Сальмы, моей единственной кошки, которую получилось оставить после очередного временного закрытия питомника. Сейчас котики дружат и спят в обнимку, хотя поначалу дрались и ругались целыми днями.

    Иви вот такой красавец. В его младенчестве мы думали, что это девочка. И звали эту девочку не иначе как Красотка. Ну красота, не правда ли?))



    Характер у Иви стандартный куний: невероятно ласковый и любопытный. Примерно так каждое утро выглядит моя "заправленная" кровать - без кота ее заправить невозможно))



    А еще Иви очень смешной и открывает от кайфа рот. Если в состоянии счастья он засыпает, то так с открытым ртом и остается



    Иви немножко глупенький на фоне Сальмы. Может быть так только кажется, так как ребенок в 9 месяцев уже в 2 раза больше кошки, а мозгов как у котенка))) Вместе с аномально умной Сальмой они вдвоем по мозгам как раз как 2 обычные кошки.



    Кот оккупировал мою подушку и спит только со мной или на мне. По ночам ему иногда очень надо одной лапой обнимать меня за шею, а вторую лапу класть мне под голову. И если я во сне переворачиваюсь на другой бок, то слышу противнейшие возмущенные кошачьи вопли за своей головой... Приходится перекладывать кота на другую сторону и класть его лапу себе под голову, а то так и будет орать.

    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для Марина Макс
    Регистрация
    26.01.2021
    Адрес
    Одинцово, Московской области
    Возраст
    44
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    11937001

    По умолчанию

    Чудесная настоящая мордаха

  7. #7
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Макс Посмотреть сообщение
    Чудесная настоящая мордаха
    Спасибо!))
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

Похожие темы

  1. Помет G, «Яркие звезды» род. 26.08.2021
    от Гроза в разделе ThunderClan
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 17:40
  2. Помет N от 18.07.2021
    от Лиля в разделе LeonilaCoon*RU
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 09:59
  3. Помет 10.07.2021.F-FANTASTIC
    от Акунек в разделе Whiskered Angel
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 17:42
  4. Торжество Гармонии
    от Алихаша в разделе MARION
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •