Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помет Y, «Не про вашу честь!» род. 06.09.2021

  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию Помет Y, «Не про вашу честь!» род. 06.09.2021

    Четвертый помет нашего питомника состоит всего из одной кошки, зато какой! Очень интересно мнение других заводчиков об этой малышке. В моих глазах она необыкновенна и идеальна, но у меня пока мало опыта))
    «Не про вашу честь» - это я не посетителей форума обижаю, это цитата моей мамы. Так она сказала в ответ на мою фразу о том, что хочу оставить эту малышку в разведение. Мама души не чает в своей Дуське и пока что отказывается ее кому-то отдавать, но периодически я слышу от нее фразы типа «Не нужна мне кошка, продавай!». Так что девочкой можно осторожно интересоваться без особой надежды на успех)

    ThunderClan Yadviga, ns (девочка, опция питомника)
    Чепушила, Чеграш, Дуська, Истеричка – это всё про неё. Первый и последний ребенок кошки, которую назвала своим лучшим котенком Татьяна WildBeautyCoon. Мы с мамой очень волновались из-за того, что этот котенок «больной и долго не ест корм, в отличие от остальных котов». Но оказалось, что всё ок. Просто «Матвей» – девочка, а развивается она по возрасту и очень хорошо, как сказал мне ржущий над нашим волнением ветеринар))


    Мне ну ООООЧЕНЬ нравится Сальмочка по всем параметрам, поэтому я искала максимально похожего на нее кота. Закрепить типаж не получилось (Чепушила вообще ни на кого из знакомых мне котов не похожа), но ведь классный котенок родился?))

    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  2. #2
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    Еще фото Чепушилы)))



    И мы с Сальмой)

    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  3. #3
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    Дуся свободна, так как я всё ещё от нее в восторге и жалко отдавать её на стерилизацию. Надеюсь найти ей питомник)) С каждым днём кошка всё нежнее и игривее. Характер совсем детский))

    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  4. #4
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    Дусю купила моя наставница Татьяна. Теперь единственный ребёнок Сальмы будет рожать прекрасных новых деток для питомника WildBeautyCoon.
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  5. #5
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    Недавно потенциальная покупательница попросила описать характер Дуси и я решила поделиться ещё и с вами)

    У неё нежнейший характер. Тарахтелочка невероятная, постоянно тихонько урчит. Разговорчивая, но это не напрягает, так как она не мяукает, а курлычит тихонько. Зовешь - всегда откликается и бежит. Не обидчивая. Контактная, всегда рядом со мной. Спит у моей подушки и уже считает это место своим, даже нервничает, если я книгу или ноутбук кладу туда. Характера альфа-самки совсем не проявляет, к мамке своей не пристает. Они обе мягкие по характеру девочки, живут в моей комнате вдвоём уже месяц и очень дружат. Вылизывают друг друга целыми днями, урчат. Ни разу не дрались, так как если Сальма рыкнет - Дуся тут же убегает. В детстве была очень спокойным котёнком и участие в играх мальчиков особо не принимала, а вот сейчас игривая. Махалочку обожает, с рыбкой носится пару раз в день. Кушает хорошо корм, пьет много. Поразительно аккуратная для мейн-куна, они у меня многие неуклюжие. Утончённая, такая девочка-девочка. Вылизывается постоянно, в лотке закапывает всё (я поняла, что это важно, так как у меня 2 кошки вообще не закапывали).
    А ещё её фишка - она валится от восторга! Движение - точная копия движения Сальмы, хотя мать увидела в 5 месяцев только. Как-то это поведение передалось генетически)) Происходит это так: во время радостных эмоций кошка валится на лопатки задними лапами и попой кверху, потом заваливается на бок. Обычно она это делает, если я надолго из комнаты ухожу, а она соскучилась. Если к ней в этот момент подойти - прям лёжа все 4 лапы растопыривает, приглашает пузо чесать. И лапами без когтей руку мою обнимает, прижимает к себе и держит крепко.



    https://youtube.com/shorts/-dRuUX2XVv8?feature=share
    Последний раз редактировалось Гроза; 02.03.2022 в 15:59.
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 02:57
  2. Помет G, «Яркие звезды» род. 26.08.2021
    от Гроза в разделе ThunderClan
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 18:40
  3. Помет N от 18.07.2021
    от Лиля в разделе LeonilaCoon*RU
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 10:59
  4. Помет 10.07.2021.F-FANTASTIC
    от Акунек в разделе Whiskered Angel
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •