Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Табаско, Тоби, Тобиван - дымчатый малыш

  1. #11
    Senior Member Старожил Аватар для Julia_L
    Регистрация
    19.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    4822345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КунВарЯша Посмотреть сообщение
    Ещё один кунозависимый
    Добро пожаловать
    Ой, не говорите
    Я уже второго хочу кремового. Муж и здравый смысл меня пока успешно тормозят))))

    Говорят: терпи, мать. Он еще вырастет, он еще покажет ого-го))) устанешь кормить и убирать в таких масштабах!

  2. #12
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    да там за одним-то и не заметно! Все мужья паникеры. Мой вон уже нежно любит всех 23-х
    У меня сегодня форумчане двоих забирают, веселье обеспечено будет всем.
    Haanmoor.com

  3. #13
    Senior Member Старожил Аватар для Julia_L
    Регистрация
    19.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    4822345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    да там за одним-то и не заметно! Все мужья паникеры. Мой вон уже нежно любит всех 23-х
    У меня сегодня форумчане двоих забирают, веселье обеспечено будет всем.
    На самом деле супруг настоял на мейн-куне. Он врач, часто бывает у пациентов дома. У некоторых из них есть куны. И они всегда общительные, приходят познакомиться…

    Я думала завести кота. Просто кота ))) искала породу по характеру, кто бы терпел детей, любил тактильный контакт, общаться… посматривала на норвежскую лесную… а потом супруг сказал: если кот, то только мейн-кун!

    И ведь я сперва сопротивлялась, мне казались они большими и страшными (во всех смыслах), я не могла понять их массивную мордаху. А потом стала вливаться в тему, смотреть ютуб, читать про них и мы нашли нашего Тоби. И теперь, глядя на него и его характер, я начала любить каждого мейн-куна на этой планете Мне уже муж предложил переехать на дачу и построить питомник

  4. #14
    Аспирант Старожил Аватар для Nyurochka1
    Регистрация
    04.07.2021
    Возраст
    46
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    2354107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_L Посмотреть сообщение
    Ой, не говорите
    Я уже второго хочу кремового. Муж и здравый смысл меня пока успешно тормозят))))

    Говорят: терпи, мать. Он еще вырастет, он еще покажет ого-го))) устанешь кормить и убирать в таких масштабах!
    У Вас очень красивый, милый котик. Моя любовь - дымы. Берите второго и не откладывайте в долгий ящик. Я тоже куна не хотела, хотела бурму, меня муж на Ирбиса уговорил. А вот Ваньку -Ванессу я месяца через 4 притащила вообще не с кем (кроме старшего сына, который не живет с нами и у которого аллергия на котов) не советуясь. А недавно младший сын сказал, что Ванесса - лучшее на свете спонтанное приобретение. А сейчас бы и третьего завела, только подростка или вообще взрослого, но это лично мои предпочтения.
    Котам вдвоем однозначно веселее. И у них такая любоффф. И Ирбис меня перестал лапой хлопать по предплечью, пойдем поиграем. Ну разве иногда. А вот трудности ухода - я их не замечаю. Ну вот лоток побольше поставила недавно. По еде - кунокаша не сильно бьет по бюджету, может с кормом существенней. Но эта милота, когда они друг друга лижут, все мне компенсирует.
    И муж мой, думала будет бухтеть, когда Ванессу принесла - слова не сказал, обожает ее.

  5. #15
    Senior Member Старожил Аватар для Julia_L
    Регистрация
    19.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    4822345

    По умолчанию Табаско, Тоби, Тобиван - дымчатый малыш

    Последний раз редактировалось Julia_L; 15.12.2021 в 20:08.

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Ищу котенка в любимцы. (Кот, черный, голубой или дымчатый)
    от Rina Deen в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.04.2020, 15:41
  2. Дымчатый красавец ищет дом
    от Вжикуня в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 16:16
  3. Наш малыш совсем не малыш!)
    от УльянаПатрик в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •