Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Питомник ThunderClan. Помет I, «Мраморное торжество» род. 02.09.2021

Senior Member Бывалый
    Вес репутации
    3454550

По умолчанию Питомник ThunderClan. Помет I, «Мраморное торжество» род. 02.09.2021

Помет I, «Мраморное торжество» род. 02.09.2021
    Третий помет нашего питомника родился буквально через несколько дней после второго. Я подгадала так, чтобы кошки-первородки могли подстраховать друг друга. Но Кешенька умничка, помощь ей не понадобилась. Родила сама шестерых красавцев, перекусила им пуповины и гордо встречала меня с работы, вылизывая своих малышей в лотке (упс!).

ThunderClan Irina, d22 (девочка, свободна)
    Ирка, моя любовь. Нежнейшая девочка, которая обожает спать у меня на коленях. Очень контактный ребенок, одну надолго оставлять нельзя. Игривая, ласковая и смешная. Окрас красный мрамор, необычно яркий для девочки. Невозможно передать словами, насколько это прекрасное создание, нужно знакомиться лично))

ThunderClan Intercrus, n22 (мальчик, свободен)
    А это Интеркрус, названный в честь созвездия Большой Медведицы, потому что он МЕДВЕДЬ – крупный, сбитенький и мощный. Пацан на любителя. Внешне он идеален, но характер адовый: как только мы заходим в комнату, Медведь уже на нас… Энергии в нем на 100 котят: часами носится сам и сносит всё на пути. В игре кусается, прыгает и кувыркается. Для меня это идеальный характер кота, но не всем такое подходит 😊
    [/IMG]

ThunderClan Ivy, n22 (мальчик, свободен)
    Брат-близнец Интеркруса, Иви. Красивый мрамор в окрасе, очень контрастный и харизматичный котенок. Если вы влюбились в медведя, но не готовы мириться с его активностью, то Иви станет идеальным другом: тоже активный, но при этом ласковый и не прыгает на людей без перерыва. Мы долго думали, что это девочка и её негласным именем было «Красотка», потому что ее мрамор не может оставить равнодушными даже очень далеких от разведения людей))

ThunderClan Inkerman, d22 (мальчик, готовится к переезду в новый дом)
    Рыжий увалень, которого купили первым из всех 11 котят. Теперь это суровый челябинский парень, который через пару недель поедет к своей маме на поезде))

ThunderClan Innokentij, d22 (мальчик, уехал к хозяйке кота)
    Алиментный малыш, брат-близнец Инкермана. Всегда дрался с Иркой за место у меня на коленях. Хозяйка кота в этот раз выбрала двух самых ласковых парней)) С Инкерманом они настолько похожи, что я различала их следующим образом: беру каждого в руку, кто сразу начинает орать – Иннокентий. Ну очень разговорчивый парень))

WildBeautyCoon`s Yanni, f22 (№ IPR – 1 / 20 / 00 173)
    Кеша – забавная кошка, которая рожает ну очень харизматичных котят. Спокойная, стрессоустойчивая и ласковая. Огромное спасибо Татьяне за это чудо!

Fluffytails Wolf, d22 (TCJ MC 072020 605)
    Я очень хотела рыжих котят, поэтому выбирала жениха Кеше только из них. Увидев мрамор этого шикарного волчары, я уже не могла смотреть на других котов 😊

HСM отрицателен по результатам теста родителей
    Детки живут в Московской области, город Хотьково.
    Телефон для связи +79258886985
    Моя почта annfairstar@mail.ru
    Страница помета в разделе нашего питомника https://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=61197 (там будет больше фото )
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

Senior Member Бывалый
    Вес репутации
    3454550

Ирочка в январе улетает к хозяйке в Южную Каролину.

Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.