Недавно мне напомнили важный принцип, который был озвучен очень уважаемым фелинологом.

«Если собираетесь стать заводчиком, учитесь расставаться! В племенной работе это необходимое условие. На смену заслуженным производителям приходят новые. Старожилам нужна комфортная беззаботная жизнь, другой режим питания, бОльше внимания и заботы. Ищите им самую мягкую подушку!»

Ну вобщем, собралась я с силами.

Наша Барселона - Barcelona Victory - юниор-чемпион, чемпион (WCF) Barcelona Victory закончила племенную работу, 10.11.2021 была стерилизована и сейчас ищет новый дом, любящую семью.

Родилась 08.01.2018. Окрас чёрная пятнистая с белым.

Крупная, вес 7 кг. Не лохматая, в «демисезонном» пальто. Умнейшая! Ласковая, не ручная, но будет всегда рядом. Питание смешанное: утром консервы, сухой корм в свободном доступе, вечером мясной микс.

Кошка предлагается за символическую цену, с договором, родословной, ветеринарном паспортом, анализами о состоянии здоровья, сертификатами на титулы и т.д.

Есть ряд условий. У молодой кошки, вышедшей на заслуженный отдых должно быть все! Семья без финансовых проблем, желательно единственным животным. Корм премиум и супер премиум класса для кастрированных животных.

Место жительства: Подольск, Москва, ближайшее Подмосковье.

Преимущество владельцам наших животных и по личным рекомендациям. Кошка отрывается от сердца.

На фото Барсе 3,5 года. Много ее видео в ИГ @victory_cattery







Мне можно позвонить, написать по телефону: +7(903)618-32-56