Тема: У меня есть Мейн кун-двойное счастье

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Zanny
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Химки
    Возраст
    32
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию У меня есть Мейн кун-двойное счастье

    Дорогие форумчане доброго времени суток)Меня зовут Светлана, на форуме достаточно давно, так как кунята уже были, но не об этом. Я с семьей (мужем и двумя дочками)живу в Химках, до этой весны жили вместе с родителями, и всегда в семье были животные, в основном коты и собаки,последние 8 лет с нами жил наш любимый кун, не кот а чудо. В марте 2020 года мы начали ремонт в своей квартире, который затянулся на год..По тихоньку дело двигалось, планировали кота забрать с собой, но к сожалению в сентябре 2020 года, он заболел, лечили долго, но итог печальный...В марте 2021 года мы переехали одни, без него и разумеется ни кого другого не хотели. Время шло, дети то и дело заговаривали о том, что может возьмем котеночка, но мы долго сопротивлялись, хотя по честному в втихаря я то и дело смотрела питомники, смотрела на котят и мысли закрадывались, а может и правда пора?И вот в ноябре опять поднялся этот вопрос и я в серьез начала поиски питомника в интернете, хотелось найти кого-то рядом, но яндекс карты не чего толкового не выдал, или не так искала, в итоге вспомнила, что зарегистрирована на этом замечательном форуме, с первой попытки вспомнила логин и пароль, зашла в раздел питомники и о чудо, увидела питомник в родных Химках. Посмотрела на кунят, связалась с Екатериной(ей отдельное, огромное спасибо за малышей),ответ пришёл достаточно быстро, обменялись контактами и договорились о встрече. Надо сказать изначально планировали взять одну девочку, и когда Екатерина выслала видео Эбони я влюбилась в ее космический окрас, хотя всегда предпочитала одноцветных котов. Но потом, что то пошло не так, в хорошем смысле. Мне понравилась Эби, мужу понравился паренек Эльф.Поехала я с младшей дочкой к Екатерине в гости(на тот момент с четкой уверенностью, что мы берем Эби), как же у Екатерины хорошо)Малыши носились туда сюда, куча энергии и радости, прекрасно когда дом полон счастливых животных.Пообщались, договорились, когда можно забрать Эби, и мы отправились домой ждать, тут нам повезло ждать надо было всего неделю.И вот собственно остается не так много времени для переезда, мы начали готовится, закупать все необходимое, и в один день Екатерина высылает фото Эби, как она нас ждет, а рядом Эльф, ну такой чудной малыш, слово за слово, берите двоих( честно с самого начала я об этом думала) пишу мужу, возьмем? Давай -сказал муж и вот мы стали счастливыми обладателями банды)).
    Слов и так вышло много, прошу прощения, котята переехали почти месяц назад, как быстро летит время, освоились быстро, все знают и умеют, опять же спасибо Кате за воспитание) Вашему вниманию Haan Moor Elf и Haan Moor Ebony (надеюсь фото прикрепилось)





    . Давайте дружить)Спасибо за внимание.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Lana Z
    Регистрация
    11.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    42949688

    По умолчанию

    Добро пожаловать! Отличный выбор) чудесные малыши *ТАНЦУЙТЕ* рассказывайте, показывайте. У Екатерины -супер красавцы. И главное, все такие разные)))

  3. #3
    Позитив-2022
    Ксюша - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Пеппа - КуноБарыня-2023
    Санторини - КуноУши-2023
    Санторини - Лучший КуноКотёнок-2023
    Герой-2023
    Ветеран Аватар для ЯЛюбовь
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    МО.г Раменское
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,277
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Светлана, доброе пожаловать на форум! Достойный выбор! Правда, у Кати прекрасные котятки!

  4. #4
    Ласка и Ланселот - победители "Театра одного актёра"-2022
    Ланс - КуноБарин-2023
    Ласка - КуноБарыня-2023
    Ветеран Аватар для Aloe
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    7,534
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Добро пожаловать!Чудесные куно-дети!

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Zanny
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Химки
    Возраст
    32
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо всем большое) конечно теперь буду делится радостью) Так приятно когда приходишь домой, а тебя встречают мурлыканьем

  6. #6
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Ой, ну как прекрасно, что такие замечательные детки Кати теперь вместе живут у вас, нам будет тут интересно наблюдать, как они растут)) я с вами

  7. #7
    Аспирант Старожил Аватар для Garrick
    Регистрация
    28.02.2021
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    242
    Вес репутации
    5342953

    По умолчанию

    Добро пожаловать , рады вас приветствовать , больше позитива смешных фото , и радости
    начало
    ПродолжениеЗефир и Garrick

  8. #8
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Поздравляю! Отличный выбор --" smilieid="124" class="inlineimg">

  9. #9
    Тошка - СуперХвост-2022 Ветеран Аватар для Татош
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    2,937
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Здравствуйте Светлана, добро пожаловать в темку у Меня есть Мейн кун. А много слов мы любим читать. Так что рассказывайте и показывайте.

  10. #10
    Senior Member Бывалый Аватар для Zanny
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Химки
    Возраст
    32
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Всем большое спасибо,за прием))Детишки чудные, каждый со своим характером, Эльф более компанейский и ласкучий, любит таскать игрушки во рту, приносит что бы ему бросали)Эби более сдержанная, дольше привыкала, но сейчас тоже приходит за порцией ласки, особенно когда проголодается, это кстати отдельная тема есть просят всегда, мне даже как то не ловко, они смотрят такими глазками а поели 5 минут назад)фото по этому поводу еще не умылись после завтрака, но уже пришли просить еще

Страница 1 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. У нас двойное счастье!
    от Анжелика П в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9451
    Последнее сообщение: 17.02.2024, 13:30
  2. Мое двойное счастье: Маркиз и Марс
    от Mymruk в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 926
    Последнее сообщение: 10.11.2022, 17:35
  3. У меня много мейн-кунов! И это счастье!
    от Любовь Примаченко в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 20:16
  4. Рыся и Руби. Двойное счастье
    от Baka в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •