Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: В поисках куна!

  1. #11
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.02.2022
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loonatik Посмотреть сообщение
    Мышонок, я не заводчик, а просто владелец куна. Но со своей колокольни и на основе наблюдений за публикой, приходящей на форум, могу так сказать:

    1. Про "все хотят в котяток поиграться" - это не в ваш город камень, а печальная статистика. Действительно очень многие за эти годы приходили на форум с вопросами о покупке животных в разведение, но как только им начинали рассказывать о курсах фелинологов, о совладении, о терпении и расходах - люди просто вставали на дыбы в позицию "без вас разберусь". То есть большинство именно что фантазирует, как будет котят нянчить и грести деньги, но вот в предварительной необходимой подготовке совершенно не заинтересован. Конечно, есть исключения из правил, и прекрасно, если вы именно к ним и относитесь. Тем более, у вас есть схожий опыт.

    2. На самом деле на этом же форуме время от времени появляются заводчики в поиске желающего приобрести кота или кошку именно для дальнейшей совместной работы. Можно, например, заглядывать в раздел котят на продажу брид и шоу-класса, и там уже обсудить с заводчиком варианты.

    Вряд ли вам кто-то поименно перечислит заводчиков, кто "точно продаст". Действительно лучше узнавать, разговаривать. При наличии готовности обучаться и прислушиваться к советам и рекомендациям, уверена, у вас очень хорошие шансы обрести на этом форуме товарища и наставника. И, конечно, мейн-куна.

    Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk
    Ну да ,заводчики ж лопатами деньги гребут,при чем прям сразу )))Некоторые почему то считают,что выставки,проф.косметика,щетки,расчестки,ринговка,б анты,резинки,стол для выставок итд бесплатно прилагаются,учиться ?зачем ?как вы написали правильно сами разберемся,а потом помогите щенки умирают,или сука в родах умерла не дай бог,таких примеров у меня море!!!Людям не донести не которым.....
    Спасибо большое за советы,я очень надеюсь,что найдется наставник в виде заводчика!

  2. #12
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    Ищите питомник, общайтесь с заводчиком. При личной беседе, все сразу будет понятно, ваш это человек или нет.

  3. #13
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.02.2022
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greencoon Посмотреть сообщение
    Ищите питомник, общайтесь с заводчиком. При личной беседе, все сразу будет понятно, ваш это человек или нет.
    Спасибо большое за совет)

  4. #14
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Любой заводчик подберет вам пару без проблем. Не надо сгущать краски, и даже если 2-3 откажутся, то будет еще 7-8, кто готов будет с вами работать.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  5. #15
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044677

    По умолчанию

    Мышонок, добрый день! Я заводчик), могу предложить Вам совладение. У меня есть одна малышка��. Напишите мне. Мы живем в Москве.
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для AnaisCharm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    замкадье
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,260
    Вес репутации
    15002323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
    Ну да ,заводчики ж лопатами деньги гребут,при чем прям сразу )))Некоторые почему то считают,что выставки,проф.косметика,щетки,расчестки,ринговка,б анты,резинки,стол для выставок итд бесплатно прилагаются,учиться ?зачем ?как вы написали правильно сами разберемся,а потом помогите щенки умирают,или сука в родах умерла не дай бог,таких примеров у меня море!!!Людям не донести не которым.....
    Спасибо большое за советы,я очень надеюсь,что найдется наставник в виде заводчика!
    Если вам ещё интересно, напишите мне.

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. В поисках мейн куна
    от Кункун в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 15:10
  2. в поисках любимого единственного и неповторимого куна)
    от Ольга 6101 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 12:21
  3. В поисках своего идеального куна
    от RACHEL в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 14:09
  4. В поисках своего идеального куна
    от Lyon в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •