Тема: Димон и Компания

  1. #121
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,720
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Дикий кот в дикой природе!
    Димон - красавец, брутал!
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  2. #122
    Профессор Ветеран Аватар для УмкаБелая
    Регистрация
    07.02.2022
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    16544252

    По умолчанию

    Наташ, вы куда с Димоном пропали?
    Мой Позитив - моя любовь... https://mainecoon-forum.ru/showthrea...59#post3063159

  3. #123
    Студент Бывалый Аватар для Наталья С
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    1306362

    По умолчанию

    Всем привет. Димону год с копейками. Все так же не любит фотографироваться.
    Еще пока длинная селедка, не заматерел, но и рано. Все такой же интеллигентный парень. Уезжала с ребенком в москву обследоваться, вернулась, так он вообще от меня не отходил, и требовал лапкой, чтоб срочно почесала грудь и пузико. Как собака. Приучаю, чтоб на почесухи пуза когти не выпускал.

    Много всего произошло. Самое серьёзное - второй день рождения у моего мужа с дочерью. 21 января в них со встречки влетел в лоб пьяный водитель. Машина под списание. Дочь со сломанным позвоночником, ребрами отломанными, оба с отбитыми органами, мужу рассекло губы стеклом, шили, ноги зажили, ссадины в мясо, но проблемы с коленями, поедет дообследоваться. Живы! А это самое главное.

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  4. #124
    Налим - "Осеннее солнце"-2021
    Налим - КуноXXL-2021
    Тема Года-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Налим - КуноАльпинист-2021
    КуноСелфи-2022
    Позитив-2022
    Налим - "Театр одного кота-2022"
    Ветеран Аватар для Oduvashka
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,980
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Димон хорошеет! Красавец!

    Страшная авария, конечно. Дай Бог, что бы восстановились без серьезных последствий

  5. #125
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,720
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Охтыж...
    Здоровья и скорейшего восстановления дочке и мужу!
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  6. #126
    Студент Бывалый Аватар для Uoga
    Регистрация
    19.04.2022
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    1756822

    По умолчанию

    Слава Небесам и всем кто Вам помогает!
    Скорейшего восстановления!!!

    Димон, красачик!

  7. #127
    Тошка - СуперХвост-2022 Ветеран Аватар для Татош
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Слава богу, что все живы. Скорейшего восстановления близким.
    Димон прям мачо, красавчик.

  8. #128
    Студент Бывалый Аватар для Наталья С
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    1306362

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку! Это очень ценно.
    Постараюсь не пропадать.

    В хозяйстве прибавились телята: трое взрослых, можно сказать, один родился у нас. Выхаживала. С короткими сухожилиями родился, ножки передние не разгибались - контрактура. И сам тряпочкой был, без воли к жизни. Ничего, сконнектила с коровой, ноги забинтовала лошадиными бинтами для поддержки сухожилий, через несколько дней проколола антибиотик. Вот такой мой первый теленок получился.


    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  9. #129
    Тошка - СуперХвост-2022 Ветеран Аватар для Татош
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Какой лапусечка. Дай бог ему здоровья.

  10. #130
    Студент Бывалый Аватар для Наталья С
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    1306362

    По умолчанию

    Я где-то здесь рассказывала про своего маленького мейн-куна, про его интеллигентный характер, и наверняка упомянула, что котик ни разу не сходил мимо горшка. Для меня после зассаного предыдущими кошками дома это прям пунктик
    Так вот, парень вырос, и немногим больше полутора лет, его бубенчики знатно зазвенели у него в голове, я бы сказала, набатом. Все началось с того, что как-то вечером я явилась домой после упражнений по хозяйству, и обнаружила художественно наполненную мочой подушку от детских качель. Это дело было еще тепленьким, так что я отловила кота, макнула туда его шикарную мосю и выписала люлей в количестве двух шлепков по мягкому месту. Потом за шкибот и посадила в его кошачий домик-сортир. Ну и принялась замывать последствия его набата, о котором я пока не была в курсе. Вообще, решила, что кота кто-то закрыл у сына в комнате, ну вяло так решила, потому как в моей голове это событие отложилось очередным темным штрихом в моей черной жизни. Но конфликт исчерпан и живём дальше. Подумала я, ага. А вот Мотя решил иначе. Мозги в его прекрасной голове заменились на что-то другое, и следующие сутки он ссал по всем углам, выходил периодически и рычал на меня, иногда помахивая лапами, если близко вышел. Я его игнорила, изредка шипя, когда борзел, пыталась помириться, Димон Батоныч решил, что до переговоров он не снизойдет, и стал меня ждать на моем маршруте, из комнаты в комнату и тд. Вот тут, что было в руках, тем и махались, веником и шваброй. Через сутки мне стало страшно, так как дома дети, и, хоть, вроде бы на них кот никак не реагировал, я поняла, что спать спокойно не смогу. И устроила на Мотю облаву, облачившись в зимние кожанные отцовские перчатки, и вооружившись одеялом. Отделавшись двумя царапинами и прокушенной перчаткой, я поместила маленького бесенка в клетку для немецкой овчарки, туалет, еда, вода, конечно все туда поставила предварительно. Так этот черт некоторое время рычал и бился об стены клетки, устроив там хаос. Я пребывала в глубоком шоке.
    Заводчица сказала, у кота гон, надо кошку, или кастрировать бегом. Обещала, что голова встанет на место и мой пусик и няшечка вернется. Я в это не верила. Сколько котов было на конюшне, и кастраты, и нет, у нас с мужем было два кота - такой бешеной реакции не было ни у кого. Я не понимала, а как же наша любовь и отношения в эти полтора года?))))) нет, головой оно понятно, животное же, но ощущения такие горькие. В общем, не верила я в благоприятный исход. И тут позвонила сестре, у нее бенгал. И ей заводчица сразу сказала, как созреет, кастрировать, иначе не справитесь. Так и случилось у нее, нет, у меня вообще мочилово получилось, а у сестры страдал ее муж и наш брат, у которого до сих пор шрамы остались от нападений милого бенгальчика. Но я то видела его уже после, прекрасный интеллигентный толстенький леопардик. Так что, записала своего на дефаберже, и увезла в клинику.
    Я рассказывала о коте ужасы, меня изолировали от него, и все с ним делали безо всяких страшных последствий. Мне выдали Мотю через два с половиной часа, в воротнике, который его страшно бесил. Но кот спокойно ехал в машине домой. Мне так не хотелось засовывать его в клетку, я просто открыла котовозку и мой милый, такой похудевший после всего этого котик вышел домой.
    Он все равно шипел на меня и рычал, но неубедительно, так что я просто гладила его. Моте очень важно было оказаться среди детей. Они скачут по дивану, визжат так, что я в комнате находиться не могу, а кот растянулся на краю этого дивана и жмурился. Пришлось надеть на него шлейку, чтобы закрепить воротник, кот рычал, пытался выпрыгнуть, и тут к нему подходит младшая, гладит его по лбу и говорит "Не плачь, Киса", и кот тут же замирает. Это было очень трогательно. И ночью он пришел ко мне, убаюкивать, как раньше, утром будить, мурчать. Кажется, мой интеллигентный пушистик ко мне вернулся.

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

Страница 13 из 14 ... 34567891011121314 Последняя →

Похожие темы

  1. Маленький Димон и большая компания
    от Наталья С в разделе Здравствуйте
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 11:28
  2. Морис и компания.
    от Lana-М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 13:47
  3. Оскар и компания
    от Joly в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 05:59
  4. Люцифер и компания
    от Peppermint в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 12:18
  5. Хантер и компания
    от Татьяна Егорова в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 09:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •