Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Вопрос о попытке найти похожего куна)

  1. #11
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Здравствуйте. Не знаю Ваш город и совсем не кот, но в Москве срочно ищет дом девочка. Вдруг ваша

  2. #12
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Есть еще кот.Он кастрирован, не привит, не чипирован. Ест Вискас мокрый и сухой, ходит в комкующийся наполнитель. Со всем приданым. Кот по виду здоров, но учитывая отсутствие вакцинации - кто знает. Москва и область. Привезут.По словам хозяев катастрофическая ситуация с котом. Муж дал сутки на пристройство или хана коту. Ребёнок выдаёт отек квинке на кота.


  3. #13
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    вот такой рыжий бестыжий 3 месяца


  4. #14
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    очень красивый парень, ттт)) хороших ручек ему)))
    у меня двое возрастных кунов, среди них кот, имеющий очень сложный характер...не все животные могут просто подходить в плане уживчивости с ним...пока даже не знаю какого возраста рассматривать...по этому очень тщательно придётся выбирать третьего...Чи (тот кот, в связи с кем и создана тема на форуме, его звали Чинчел )) имел золотейший выставочный характер, был младше и мог постоять за себя просто взглядом...в этом плане мне очень повезло с ним...наиумнейший парень, умеющий избегать конфликтов...девочка на фото выше так же великолепна, ттт)) но опять же мои не всех принимают в свою семью, эти двое с детства вместе)) прошу прощения, что отвечаю не сразу)

  5. #15
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию


    ​ покажемся,а вдруг?
    ​ характера тоже - золотого

  6. #16
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    золотой ребёнок то, ттт)))
    как взрослые куняточки и мелкашики)))
    объясню, как бы мне не было тяжело, почему не могу сразу выбрать...мой мамный (от слова мама и он умел говорит "мам") мальчик ЧиСан (или просто Чи или Чинчел) неожиданно заболел пкр...все случилось очень быстро...мне пришлось разделить свою куно семью и двоих оставить у родителей, а с Чи уехать в другой регион на лечение...много пришлось узнать и получить пинками под зад от некоторых врачей, которые в голове имеют лишь денежную часть, а не сострадание и помощь...но большинство врачей, а наш врач была еще и молодой, очень здорово отработали в попытках помочь нам) было очень страшно, но Чи был сильный, все терпел (мы на обезболивающем были) и наверное научил этому меня...у нас не было шансов в нашей ситуации, мне пришлось принимать решение и быть с ним, разговаривать и объяснять, почему мое решение таково) ревели всей клиникой, даже двумя) надеюсь, что я верное решение приняла, счет шел на минуты и мне не хотелось причинить ему еще большую боль и страдание) объясняю это для того, чтобы не быть не понятой, почему сразу не могу выбрать...и буду очень благодарна, если мне покажите тех куносчастьев, какими хотели бы поделиться ) буду премного благодарна вам)

  7. #17
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Автор темы (не знаю как Вас зовут), понимаю и сочувствую Вашему горю, здесь на форуме очень многие теряли любимцев. Это тяжело и надо просто принять, что другого точно такого же не будет никогда, боль со временем утихнет, а дыра в сердце останется. А тот кто Вам поможет закрыть эту дыру, сам найдется и Вы сразу это поймете

  8. #18
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    У меня три мальчишки подрастают, может кто понравится.

    Хопс.



    Хайнекен



    и Гелиос.

    Последний раз редактировалось Кат; 03.06.2022 в 14:01.
    Haanmoor.com

  9. #19
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Другой кот он всегда другой. Не надо делать попытки заткнуть этот вакуум, потери надо переживать, успокоиться и уже тогда брать, с холодной головой, другое животное, если действительно присутствует именно это желание и оно даст радость, а не разочарование, кот ведь другой. К возрастным котам, лучше всего подойдёт котенок, обычно взрослые к ним более снисходительны.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  10. #20
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    полностью согласна ) да это дыра, это пустота) но не собираюсь другим хвостиком, закрывать эту боль, да и не боль уже, а грусть и осознание, что случилось то, что случилось) да и нельзя очень тосковать, пусть мой хвостик топчется на мягких облачках, где нет этой болячки)) но есть ощущение, что не хватает просто кого то третьего, ощущение невесомое, но оно проскальзывает ) пока рано брать хвостика, но как сказали выше, мой хвостик найдётся ) рано или поздно, но это случится наверное) по этому буду признательна, если покажут, где смотреть хвостиков или показывать в моей теме, если такое поведение не противоречит правилам форума) питомников мало знаю, кроме нашего) я ранее совсем не интересовалась кошками, я собачник )
    и по поводу какой возраст брать, тоже склоняюсь к более к котятам, но все зависит и от характера хвостика) мой кот не столько агрессивный, сколько единственным себя считает) залюбленные они у меня) свою кунишну брала уже большенькой, почти годовалой, когда кот уже был у меня) у них разница в полгода)
    благодарю всех за поддержку и фото хвостиков))
    Последний раз редактировалось madwi1d; 03.06.2022 в 22:54.

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите найти похожего.
    от argan13 в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 05:25
  2. Найти своего куна
    от tsapa в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 01:00
  3. Помогите новичку найти своего Куна!
    от Анюша в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 21:37
  4. Возможно ли найти Куна?
    от Lyulyuka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •