Тема: FIFe в России. Информационная тема.

  1. #91
    Аспирант Старожил Аватар для Relax
    Регистрация
    21.05.2018
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    5430989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Оля, так покупателю без разницы на буковки в дипломе
    любая выставка сойдет - ЛЮБАЯ

    Выставки и победы на них - лучшее подтверждение профессионализма заводчика !
    именно это и нужно транслировать в соц сетях
    Любая? Это когда на выставке 3,5 кошки, а эксперты окрас правильно определить не могут?

    Я вот не одну выставку прошла и что-то не сильно помню твоих животных получивших ВОВ 1

  2. #92
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,035
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNICUM Посмотреть сообщение
    И хорошо бы новичкам привить культуру посещения выставок, а не только авито и соцсети.
    уже не привить. Это другие поколения, с другими ценностями. Пороть чушь в бложике, но делать это уверенно, с нахрапом, собирая вокруг себя толпы необразованных в элементарных вещах людей - вот сверхазадача. Быть медийной личностью, делать шоу, мало задумываясь о том, что лепишь. Главное - лепить кучно, по три поста в день. Чтоб "подписота" росла, а если еще и донатить будут - вообще красота. И под это дело можно нести любую ахинею - этот пипл схавает с удовольствием. Уже воротит от таких типа "питомников", где все сплошь элитные и от чемпиЁнов. А по факту - выродившиеся мурзоиды. Однако, у них котят расхватывают на ура. Так зачем им выставки? Зачем тратить деньги, когда их несут в клювиках незамутненные умы? Зачем вставать в пять утра в субботу, торчать двое суток в душном зале, среди шума и кучи народа? Когда можно сидеть дома на удобном диванике и с умным видом вещать в лучшем случае украденные со страрых сайтов старых заводчиков материалы.
    Выставки отмирают. Они стали не нужны. Только воспитанные в старых системах заводчики ходят за разводными оценками. Большинство легализованно плодит красотуличек под прикрытием нечистоплотных клубов, нарушающих собственные правила и правила систем. Всё прогнило, приоритеты, правильные статусы и устои давно потеряны для большинства. Стали ненужными, необязательными. И так купят. Лера вот говорит - покупателю пофиг какой системы у тебя бантики на стенах или "буковки в дипломе" (с)... Это ли не ужас? Получить приз на выставке из трёх кошек и получить бест оф бест на крупной мультисистемке - разные вещи! И ужас в том, что главное - продать. Вернее - грамотно втюхать. А продавать сейчас вполне можно и без выставок. Это же проще.
    Вот Лера говорит: "выставки - показатель профессионализма... выставки - знак качества..."
    И мы же сами, вернее - наши клубы, перечеркивают это жирной чертой. Разрушая устоявшиеся отношения, занимаясь политиканством, гребя всё под себя, устраивая междусобойчик, ничтожные "рейтинги" с выбором из трех-пяти более-менее достойных кошек... Анна, ну вам самой не смешно? Уж вы то знаете времена, когда на выставках зарубы были, когда по 70 кунов только на монку заявлялись. А что сейчас?
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 13.03.2024 в 01:14.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #93
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,186
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Чтобы что-то привить, нужно показывать пример. Новички не сами же ломанулись за "драгоценностями" и синими гляделками даунскими, им старенькие путь и показали.
    А кривые нелепые уши с большими кистями?
    Это модно! И точка. Все - толпа поскакала.
    Ну и выставки, да. Нет нужды.
    Последний раз редактировалось Кат; 13.03.2024 в 08:28.
    Haanmoor.com

  4. #94
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Любая? Это когда на выставке 3,5 кошки, а эксперты окрас правильно определить не могут?

    Я вот не одну выставку прошла и что-то не сильно помню твоих животных получивших ВОВ 1
    любая сойдет. Покупатели не понимают разницы и не знают тонкостей и различий между системами

    а ты хоть раз видела, чтоб животные шеф-стюарда брали БОБ?
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  5. #95
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Чтобы что-то привить, нужно показывать пример. Новички не сами же ломанулись за "драгоценностями" и синими гляделками даунскими, им старенькие путь и показали.
    А кривые нелепые уши с большими кистями? Это модно.
    да это модно! Это ценят судьи и охотно покупают люди!
    Лично мне мой питомник нужен ради ДЕНЕГ И СЛАВЫ!

    так лично я показываю пример новичкам, еще и обучаю их правильному ведению соц сетей и Авито - хожу на выставки и рассказываю, как и многие мои коллеги.
    в «бложике» показываю, как Оля выразилась и лекции читаю по продажам и маркетингу на тех самых «выставках из 3-х кошек»

    Между строк остро читается, что вы завидуете - причем дико. Потому что хотите так же, а разрешить себе не можете ))))
    Последний раз редактировалось LEOLAND; 13.03.2024 в 10:00.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  6. #96
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Оля, покажи как надо! Покажи как ты считаешь правильным
    засрать можно все.
    как профессиональную работу, так и не очень

    а ты делом докажи и примером !
    слабо?
    Про три поста в день - ты загнула, так блог убить можно!
    максимум 2 в неделю при моих 120K подписчиках

    Покупателю БЕЗ РАЗНИЦЫ я c FIFe розетки принесла или с WCF, они просто не знают всех нюансов и тонкостей и задача выставителя и блогера - как раз это объяснять и рассказывать
    выставки и победы на них, особенно на крупных выставках - если это правильно упаковать - шикарный инструмент для роста цен на котят
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  7. #97
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Relax, какое ваше дело до моих лотков и каким совком я их убираю ?

    заблочила - значит мне так было нужно.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #98
    Аспирант Старожил Аватар для Relax
    Регистрация
    21.05.2018
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    5430989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    любая сойдет. Покупатели не понимают разницы и не знают тонкостей и различий между системами

    а ты хоть раз видела, чтоб животные шеф-стюарда брали БОБ?
    Ну вот и ответ "великой" заводчицы, никогда не стоявшей а бесте. И вот как такой заводчик может показывать пример молодым и начинающим?
    Да и "большой"начальник ей разрешила сделать из куна очередное "это модно и продажно".

    И да, ты на всех выставках шеф-стюард? Ну-ну...)))))

  9. #99
    Аспирант Старожил Аватар для Relax
    Регистрация
    21.05.2018
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    5430989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    уже не привить. Это другие поколения, с другими ценностями. Пороть чушь в бложике, но делать это уверенно, с нахрапом, собирая вокруг себя толпы необразованных в элементарных вещах людей - вот сверхазадача. Быть медийной личностью, делать шоу, мало задумываясь о том, что лепишь. Главное - лепить кучно, по три поста в день. Чтоб "подписота" росла, а если еще и донатить будут - вообще красота. И под это дело можно нести любую ахинею - этот пипл схавает с удовольствием. Уже воротит от таких типа "питомников", где все сплошь элитные и от чемпиЁнов. А по факту - выродившиеся мурзоиды. Однако, у них котят расхватывают на ура. Так зачем им выставки? Зачем тратить деньги, когда их несут в клювиках незамутненные умы? Зачем вставать в пять утра в субботу, торчать двое суток в душном зале, среди шума и кучи народа? Когда можно сидеть дома на удобном диванике и с умным видом вещать в лучшем случае украденные со страрых сайтов старых заводчиков материалы.
    Выставки отмирают. Они стали не нужны. Только воспитанные в старых системах заводчики ходят за разводными оценками. Большинство легализованно плодит красотуличек под прикрытием нечистоплотных клубов, нарушающих собственные правила и правила систем. Всё прогнило, приоритеты, правильные статусы и устои давно потеряны для большинства. Стали ненужными, необязательными. И так купят. Лера вот говорит - покупателю пофиг какой системы у тебя бантики на стенах или "буковки в дипломе" (с)... Это ли не ужас? Получить приз на выставке из трёх кошек и получить бест оф бест на крупной мультисистемке - разные вещи! И ужас в том, что главное - продать. Вернее - грамотно втюхать. А продавать сейчас вполне можно и без выставок. Это же проще.
    Вот Лера говорит: "выставки - показатель профессионализма... выставки - знак качества..."
    И мы же сами, вернее - наши клубы, перечеркивают это жирной чертой. Разрушая устоявшиеся отношения, занимаясь политиканством, гребя всё под себя, устраивая междусобойчик, ничтожные "рейтинги" с выбором из трех-пяти более-менее достойных кошек... Анна, ну вам самой не смешно? Уж вы то знаете времена, когда на выставках зарубы были, когда по 70 кунов только на монку заявлялись. А что сейчас?
    Вот согласна. Помню Форест-шоу, на который принесла Гуслю. Когда отрыла каталог просто офигела, кунов было больше 100 голов. Еще подумала, ну вряд ли нам что-то светит. На той выставке точно помню был и Хантер и кажется Князь, да еще много кунов. А потом мы выиграли 2 категорию оба дня и два дня БОБ. Вот такие были выставки. Было чем гордится.
    Хотя были выставки, где продували другим, достойным. Но какой драйв был. А сейчас заводчик, животные которого были всегда на вершине пьедестала радуется победе среди 3-х кошек. А шеф-стюард вообще ни разу ))) Но зато мы же умеем продавать ))), правда Лера?

  10. #100
    Аспирант Старожил Аватар для Relax
    Регистрация
    21.05.2018
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    5430989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Relax, какое ваше дело до моих лотков и каким совком я их убираю ?

    заблочила - значит мне так было нужно.
    Да что уж, продолжай чистить лотки чем хочешь у тебя это получается лучше, чем заниматься золотом )))

Страница 10 из 23 1234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Fife на год запретила выставки кошек в России.
    от Филадельфия в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 20:42
  2. Запрещена лучшая в России выставка FIFe
    от КуноПаПа в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 18:54
  3. С днем России!!!
    от AlexSurkoff59 в разделе Поговорим...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 01:47
  4. Информационная война ПОРТАЛА против крупных питомников.
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •