Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 8-я ежегодная конференция для заводчиков и любителей собак и кошек ДогПрофи-2024. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ.

  1. #1
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию 8-я ежегодная конференция для заводчиков и любителей собак и кошек ДогПрофи-2024. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ.

    Уважаемые форумчане, ежегодное масштабное образовательное предприятие "Научно-образовательная конференция для заводчиков собак и кошек" от проекта DOG-ПРОФИ приглашает ВСЕХ желающих посетить интересные и полезные семинары на Восьмой конференции, которая пройдет 6-7 апреля 2024 года.

    Мероприятие проводится в пяти минутах ходьбы от метро Новослободская в ТЦ "Амбер-Плаза".

    Чтобы посетить ВСЕ интересующие вас лекции бесплатно, нужно зарегистрироваться и получить свой пригласительный билет. Регистрация здесь: https://dog-profi.info/registracija/

    Всем заводчикам и любителям животных будет интересно. В программе конференции интереснейшие лекции от нашей любимой и непревзойденной Наталии Самойловой - домашний и салонный груминг, лекция от потрясающей Елены Юрьевны Федорович о проблемах взаимодействия детей и домашних животных, интереснейшие материал от Юлии Мамет - питомник это бизнес или хобби?
    Лекция - наруралка или промкорм. Что лучше?
    Лекция про профессиональную косметику.
    Лекции про трансмиссивные заболевания, белый окрас и его сложности, хронические воспаления кишечника у кошек, мочекаменная болезнь и цистит,
    Лекции про развитие себя и своих соцсетей "Будь в тренде", психология продаж, семь банальных ошибок, не дающих продавать...

    Всё не перечислишь.
    Пожалуйста, зайдите на сайт и посмотрите оба дня программы. Это удобно - вы можете приехать к определенному времени и уехать, когда вам захочется.
    Всегда можно задать вопрос лектору, пообщаться после семинара.


    Расписание семинаров: https://dog-profi.info/raspisanie/ (для переключения на второй день нажмите на серую стрелочку под словом "Расписание" слева)
    Лекции: https://dog-profi.info/lectures/
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #2
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Я пропустила только одну конференцию (в прошлом году). Всегда ходила на каждую, хотелось прослушать все интересные лекции и посетить все семинары. Даже бывала обида, что некоторые интересные семинары пересекались по времени.
    Мы собирались в компании с подругами по кошкам, клубу, с экспертами. Каждый год это было незабываемое мероприятие. С огромным количеством полезного материала. И всё это организаторы представляют вам бесплатно!

    Думаю, что и в этом году будет много представителей зооиндустрии, представлено много новинок ветпрепаратов, кормов, игрушек, аксессуаров и предметов по уходу, косметики.
    Всегда спонсоры проводят много розыгрышей и лотерей.

    Просто приходите. Зал небольшой, народу толпы никогда не бывает. Амбер-Плаза находится в достаточно спокойном уединенном месте. С парковками не очень, но есть местечко прям рядом, где можно поставить машину в выходные бесплатно.

    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2022, 14:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:57
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 08:19
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •