JUNIOR-CHAMPION (WCF) Chara Victory родила себе замену и выведена из разведения. Стерилизована. Здорова. Сделано ЭХО сердца.⁣⁣ Чистая генетика.
Родилась 14.05.2020
Окрас: солидная черепаха биколор, tortie mackerel tricolour (f 09)⁣⁣⠀
⁣⁣Договор, родословная, ветеринарный паспорт, анализы, сертификат на титул прилагаются.
Сама - зеленоглазая личность. Красивая, стильная. Яркая, крупная, длинная, высокая. Правда, в демисезонном пальто. Эта кукла впервые за много лет повторила окрас, с которого начался наш питомник! ⁣⁣⠀
⁣⁣СОлидная черепаха с белым. Это окрас ее прабабушки - Большого международного чемпиона породы Yoko Family Stars!
Ее не волнуют происки матрон питомника и даже иногда явный прессинг от собственной прабабушки Йоко! ⁣⁣⠀
Смешная, с торчащим пучком шерсти на носу. Не пригладишь, не отстрижешь. Хотя спинка носа абсолютно ровная.⁣⁣⠀
Самостоятельна. Не навязчива. Настолько, что перед первыми⠀родами не водила вокруг меня хороводы, а решительно начала все делать сама. ⁣⁣⠀
⁣⁣Конечно, я присоединилась к процессу. По-другому не бывает. Но сам факт!⁣⁣⠀
⁣⁣У нее есть ещё одна фишка: «иерихонская труба», голос очень низкий. Нечасто встретишь в нашей породе. ⁣⁣Утром ставлю чистую воду: подбегает и басом выражает удовольствие. ⁣⁣⠀
⁣⁣На выставке таким же басом она орала оба дня! Мы закрыли титул чемпиона-юниора и сделали вывод, что такое мероприятие нам не подходит!⁣⁣⠀
⁣⁣Обожает облизывать пакеты. Ждёт моего прихода из магазина, чтобы придаться действу.
Отвечу на все вопросы по телефону +7(903)618-32-56