Тема: И пусть сбываются мечты!

  1. #1031
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Ого!, какие перемены!!! Ждем продолжения...

  2. #1032
    Питомник Ветеран Аватар для Caricha
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    494

    По умолчанию

    дааа...с тобой не соскучишься, ходит-ходит где-то, потом баац, как ошарашит новостями) Молодец, Наташка, мечтать -это прекрасно и хорошо, что одни сбываются и ты находишь новую. Написано великолепно. Я пока помечтаю пойду, а от тебя ждем фотоотчета

  3. #1033
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ага... Спасибо!!! Анют...очень приятно! Лена - вот, прям, приятно удивила своим неожиданным присутствием! А с тобой, Маришик - вааще не расслабишься )))

    и что? теперь я сижу, мечтаю... Мечтаю о том, как бы фото сами исполнялись и на просторы и.нета выкладывались!!! А то ведь, сиди сейчас - выбирай, редактируй, загружай, выкладывай... да, ещё и комментируй... ох! и почему я не журналист?

  4. #1034
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ... когда я просто влюбилась в мейн кунов, мне казалось, что мейн кун - это в первую очередь и во главе угла - музчина! и, почти первым, НА100ЯЩИМ мейн куном у меня музчина и случился! Это, кто уже не помнит - Жорик... мой розовый кот )))
    гораздо позже я вычитала, что мейн кун - прайдовая кошка, а система правления в том прайде - матриархат... Не верила... долго... и сейчас, может быть, не верю. Но! Моя жизнь с кунами мне доказала - да! Матриархат! Да - главная - КОШКА!
    ... может быть просто, я сама себя сильно ассоциирую с кунами, а я ... да, я "девочка"! )))... и я - главная девочка... ну, по крайней мере - я тАк думаю ))) Но я ООООчень люблю всех своих мальчиков! А вот мои девочки как-то всегда выступают... либо королева, либо ...да не может быть больше ничего, кроме королевы!
    но...о королевах мы поговорим чуть позже... Сейчас я соберусь силами, что бы рассказать о...

  5. #1035
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ... "о Рюрике, бедном, замолвите слово"...
    хотела сказку рассказывать, месяца... уже много назад. Нет! было некогда! Потому, что очень было хорошо нам всем без всяких лишних рассказов. На удивление приятные, без хлопот, дети. Сами родились, сами росли, сами и выросли.
    интересные, все разные... Двое - уже не мои... Нет! дети-то, конечно - мои, кто ж откажется?! Но уже живут в своих семьях, чему и я очень рада. И говорить об этом больше не моё дело...
    Один, который второй, который...вот не хочет никуда ехать, или я не хочу... а потому, что - Рюрик! Ну вот всем парням дала интересное имя... но... Царь, просто - царь!

  6. #1036
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию


    вот интересный получается парень... наверное всё же останется... ну надо ведь, хоть как-то куда-то двигаться... у меня после Гарика никого не осталось, как музчины, у меня после Манечки никого не осталось... вообще никого, девочку от неё хотела - получился хороший мальчик! ... и вот, чем больше на него смотрю, тем больше понимаю:" Такую корову не дам никому, такая корова нужна самому!" (С)



    здесь нам чуть больше 5 месяцев... уже на сегодня - 6... и даже есть новые фото...
    Ведь уже давно мечтала о брауне...
    "Как это? питомник мейн кунов! и без брауна?"
    Вот! Теперь своего брауна и растим. Очень мне нравится его голова, его лоб, его морда, его подбородок, его костяк и да... его шерсть! Настоящая кунская браун-шерсть! Лохматое чудовище! И!!! Взгляд! Нормальный будет! Кунский, "шоб цыгане боялись!"!!! Мы тренироваться станем, если сами не забоимся )))
    Последний раз редактировалось buzik; 29.05.2015 в 02:12.

  7. #1037
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Как же я тебя понимаю, Наташ! Такой прям классный Рюрик, очень мужественный и интересный во всех отношениях Ну как с таким расстаться? Я сейчас почти в той же ситуации, раздумываю по поводу своего пацана...Но пока только раздумываю..

  8. #1038
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ага! щаз пойду смотреть на кого ты там раздумываешь )))
    а что там раздумывать - если мы чего-то в этом деле хотим, то в первую очередь думать надо за кота! Хотя я ждала кошку...
    и вот, честно, кошек то мне сейчас уже и не хватает... но!
    у меня к ним особые требования!
    мальчикам моим - проще... как ни странно, да в общем-то и не совсем правильно...
    я даже готова буду Рюрика променять на кошку... честное слово!

  9. #1039
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Я-то как раз никого не ждала, не ко времени это немного..Хотя...Это ж мы только предполагаем, а как на самом деле должно быть, понимаем только со временем)) Поэтому пусть все идет как идет

  10. #1040
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ну вот , как минимум, поэтому "такая корова нужна самому!" А ещё я не рассказала, что Рюрик цепляется за руки-ноги, когда ему кажется, что вы мало на него обращаете внимания... а ещё у него есть мааааленький "бзик"
    большой наглый кот - мамка егоная тащила и "убивала на смерть" шариковые ручки - прям страсть у неё была, научились прятать в доме всё, что пишет!" А ентот имеет страсть другую - никогда ещё я с такими кунскими страстями не сталкивалась... Он - ! находит! и... воюет! с салфетками для ухода за оптикой!
    вот, те самые салфеточки маленькие, которые идут в комплектах к защитным плёнкам телефонов-планшетов, или к уходу за мониторами... прям - жизнь без этих штучек у кота - не удалась! А ведь вырос прямо рядом!
    Итог -
    "У каждого - свой фетиш!!!"

Страница 104 из 109 ... 454949596979899100101102103104105106107108109 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечты сбываются!!!:)
    от Марина Вожжова в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 08:38
  2. Мечты сбываются!!!
    от Rich в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:59
  3. Сбываются ли мечты?
    от Lyubov в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 08:22
  4. Мечты сбываются!!!
    от Yehhai в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 11:26
  5. Мечты сбываются...
    от Юлия&Юля в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •