Тема: И пусть сбываются мечты!

  1. #1041
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    такой вот, в общем, кот!



    по родословной - Rurik Mara Pra Coona
    дома просто - Рюш!

  2. #1042
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ... дальше раскажу про Королеву...
    а потом...
    у меня есть ТАЙНА!
    сразу скажу... жизнь без рыжего - пуста, жизнь без рыжего - проста...
    у каждого свой фетиш..
    у меня этот "фетиш" - рыжего окрасу...но слааадкиииий!!!

  3. #1043
    Питомник Ветеран Аватар для Caricha
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    494

    По умолчанию

    переделала дела, дай, думаю, зайду на форум и проверю, порадовала Наташка нас фотоотчетом или как всегда, тихарит...а неееет...ох и красотищаааааа!!!!! И давай сильно не мучай, скорее выкладывай все свои тайны, совсем не в моготу)) цикава же...

  4. #1044
    Питомник Ветеран Аватар для Caricha
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    494

    По умолчанию

    ИИИИИИИИИИИИИИИ , а может у меня тема просто дальше не загружается, ааа?

  5. #1045
    Senior Member Ветеран Аватар для Lyuda
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,091
    Вес репутации
    10123268

    По умолчанию

    Рюш очень клевый парнишка!!! Надо оставлять такое сокровище без лишних сомнений
    Рыжий парнишка тоже клевый)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютным успехом на выставке

  6. #1046
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Спасибо, Люда! так уже и сомневаться некогда...надо что-то делать! И первое из того, что надо - ну, кроме насущных и ежедневных задач по воспитанию - надо готовить кота и к выставочной деятельности в том числе. А поскольку мы некоторое время провели в рассуждениях, вышло так, что "профукали" некоторый воспитательный период - пропустили все выставки в период "глубокого детства"...Хотя, скорее всего, ничего плохого в этом и нет - здоровее будем! Но моё твёрдое убеждение - особенно в отношении котов - чтобы в открытом классе, на первой же выставке у кота от страха глаза из орбит не повылазили, а сорри, причиндалы обратно не позалазили, да шерсть вся на одёжку владельцу не повысыпалась...надобно к шоу-карьере приобщаться с детства.
    Пришлось собираться на выставку в "заморские страны" ))) За море мы, правда, не уехали, но как раз до него и отправились... Латвия, а конкретно - Елгава и в этом году открыла нам определённые перспективы.
    Хотела я этим постом рассказывать про Королеву, но начну с того, на ком закончила предыдущий свой "спитч"...Чтобы дома никто не заскучал, потому как поездка за "подышать морским воздухом" предполагалась не на один день, отправились мы на выставку всем активом. Благо, актив наш нынче - всего ничего...
    Рюрик. Как ни переживала я за его нервную систему, переживаний моих ни разу не оправдал - достойно перенёс дорогу, комфортабельно расположился на постели в номере отеля, благополучно "ушёл в себя" на время выставки, откуда вполне достойно выходил на момент оценки и сравнений во время экспертизы
    Один из первых, кто "шухер" заподозрил ещё дома, сразу после наведения красоты...



    "Мам, а может я и здесь тихонечко отлежусь?!"

    на что "мама" ему сказала..."береги честь (в смысле яйца))) с молоду!" - и загрузила в переноску...
    Рюрик наш, хоть и не Иван Грозный, но тоже - та ещё "душка"!



    а на самом деле, как вы понимаете...зевнуло я, просто!



    ...ну, и как итог - а выставлялись мы ещё в котятах - Ex.1; BiV; Nom BiS - в первый день...и, при всей нашей красоте, дальше Ex.1 во второй день нас не пустили...


  7. #1047
    Senior Member Ветеран Аватар для Lisenok77
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,942
    Вес репутации
    3719

    По умолчанию

    Натусик, как же я обожаю тебя читать! Вот сейчас ооочень редко появляюсь, но бягу к тебе сразу, за новым рассказом) Вот умеешь ты интриговать и держать людей в теле, так сказать)))
    поздравляю с дебютом, Парень прелестный , вот все как я люблю, не отнять не прибавить.

  8. #1048
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Оу! Лизок забежала Спасибище, дорогая! Твои визиты уже давно воспринимаются как чудо чудное! Впрочем, хозяйка темы редко бывает "дома", оттого и гости у неё все редкие, но оттого и, безусловно, ценные! Спасибо вам, друзья мои!
    ну что же... придётся музу свою будить и с новыми силами продолжить наше скромное повествование
    а обещала я про Королеву...в Королевах у нас теперича всего лишь одна, ну ...пока одна - Jetta De Red Land. Вот прям так, через De...потому как, ежели кто уже и запамятовал - дама она не местная, приезжая, кровей заморских, французских.
    Хоть есть про неё уже много чего рассказать, но долго рассказывать уже момент упущен..."ДорогА ложка к обеду", а в сухом остатке - выросла. "Выросла репка большая-пребольшая!" - это слова из сказки...но я часто их вспоминаю, глядя на мою Джетту. Ну - прЫнцесса! уж больно окрасом нежным вышла, не даром что - черепаха серебристая с белым. Вот звучит как-то простовато и не ясно, что ж тут такого прЫнцЭссно-королевского?! Это видеть-смотреть надо...Уж заранее извиняюсь, если кто фото эти уже где и видел, а кто не видел, вот, показываю...






  9. #1049
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    вот и неправильная всё же я хозяйка... показать - показала, а рассказать-объяснить на "потом" оставила...А потому что возвращаться назад надо... в зимне-весенний выставочный период, когда мамзеля наша начала полноценную шоу-карьеру. Ну нормально начала, как все - в Минске, в феврале месяце получила свои первые заслуженные CACки с Nom и BiVами - кто в теме, тот понимает, что в современной выставочной жизни кошки самое главное - своевременно заполучить чемпиЁнский титул и вырваться из замкнутого круга открытого класса, где на вожделенную оценку рядом с тобой претендует ещё не одна такая же красотка.



    Ну, в принципе, достаточно и одной САС... и идите, ждите прЫнца своей мечты. Но ведь когда обрычала уже не одну кУнкурЭнтку, а эндорфин от радости победы требует повторения... приходится запрягать телегу и двигаться дальше, вперёд, к новым свершениям )))
    а там нас встретил Киев - CAC, Nom BIS, Best in Show female, Best category II - BOB III
    CACIB, Nom BIS, Best in Show female



    потом прынцЭсса была делегирована в Питер...
    САСIB, Nom BIS, Best in Show female
    CACIB, Nom BIS, Best in Show female, Best category II - BOB III






  10. #1050
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    а тут на носу уже и родная выставка в Могилёве, что мы ну никак не могли обойти своим вниманием, тем более, что в городе этом нам суждено было встретиться со старыми добрыми друззями и прекрасно пообщаться
    Хорошо всё было, жаль, что мало ...
    2 x CAGCIB, BiV, Nom BIS
    и на память такие вот красоточки )))




Страница 105 из 109 ... 5559596979899100101102103104105106107108109 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечты сбываются!!!:)
    от Марина Вожжова в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 08:38
  2. Мечты сбываются!!!
    от Rich в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:59
  3. Сбываются ли мечты?
    от Lyubov в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 08:22
  4. Мечты сбываются!!!
    от Yehhai в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 11:26
  5. Мечты сбываются...
    от Юлия&Юля в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •