Тема: И пусть сбываются мечты!

  1. #1051
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Наташ, Рюрик нереально крут! Взгляд убийственный!А с королевой Джеттой я почему-то еще не знакома...Очень яркая серебруша, харизматичная, обожаю таких. Серебряные черепахи особенные, есть в них что-то притягательное.. И глаза зеленющие, на Елкины похожи!

  2. #1052
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ... ну и ещё один рывок случился у нас, как вы понимаете, на Балтике. Где Елгава обеспечила нам отличное настроение, хорошую погоду и приятные результаты. Уже вроде и не собиралась Джетта на выставки, но раз компания упакована, надо не отставать, не оставаться же одной дома, на хозяйстве - тем более, что мышей в доме дааавно не замечено, чем красотке заниматься?! "Мама" сказала: "Будешь подавать пример молодёжи!" Что прЫнцесса с честью и выполнила, чем и заслужила перевод в ранг Королевы - уж извините "все девочки, как девочки...одна я - такая красивая!"
    CAGCIB, Nom BIS, Best in show female и ...продула категорию по жребию...
    СAGCIB, BiV ... и хватит )))






  3. #1053
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Наташ, Рюрик нереально крут! ...А с королевой Джеттой я почему-то еще не знакома...
    Спасибо, Анют!
    чего это ты так про Джетту? Вот и спалилась не читала, значит, моего прошлогоднего повествования о путешествиях до городу Парижу, ещё на 83 стр... и представлена там Джетта уже была

  4. #1054
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Ага, спалилась...Я тогда, видимо, с мужем разводилась, на форуме редко появлялась

  5. #1055
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Упс...я здесь уже и я многое пропустила...Извини...Надеюсь всё разрешилось цивилизованно...Да уж, иногда приходится начинать всё с начала...Но, кстати, иногда это бывает лучший вариант
    Йех! Где наша не пропадала!

  6. #1056
    Питомник Ветеран Аватар для lovelyLana
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    2,768
    Вес репутации
    7574306

    По умолчанию

    Поздравляю Королеву Джетту!! Умница, красавица и просто отличница!))
    а по поводу все девочки как девочки, одна я королева))) легко тебя понимаю))) также про свою Милли думаю)))

  7. #1057
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Светуся - молодец!!!Спасибо! Ты приняла мой мессидж )))
    Действительно. В жизни каждого из нас есть свои герои!
    Мы заходим в темы друг к другу, мы знаем друг друга лично, мы встречаемся, мы общаемся, мы радуемся, мы обмениваемся этой радостью... но, думаю... каждый из нас имеет свою страсть: мы сколько угодно можем любить и любим кого-то ещё (ну, что уж поделать - владельцы кошек и сами чуточку кошки!) но у каждого из нас живёт самая (самый) лучшая (лучший) кошка (кот)! При чём, как выясняется, зачастую эта любовь не единственная... а может быть правильно сказать... а как это правильно сказать?! Уточните меня, в каком языке есть "продолжительное время"? Вот это то самое, про что я сейчас пытаюсь излагать... Мы полюбляем какую-то зверушку...казалось бы любовью вечной и страстной, и непреходящей... и правда - не проходит... Но надо что-то делать дальше! и делаем... и новая зверушка приходит в дом - дорогой идёт длинною, не простой дорогой никогда... Потому, что "простую" дорогу вы уже однажды проходили, вместе. Вместе с той самой, первой любовью...которая твоё "ВСЁ!" Твоим всем она остаётся навсегда и ...
    ...дополняется.
    Потому, что однажды ты решил, или понял, или кто подсказал...но так сложилось, что ты решил это просто так не оставить. А! Ещё и потому, что муж и твои родные-близкие тебе уже просто нагло утверждают: " Ты без этого уже не сможешь никогда!" То есть - твой диагноз уже вне сомнений и любая комиссия его только утвердит...
    Что остаётся делать?! Любить, кормить и никогда не бросать!.. А влюбляться, приручать и отвечать!
    и вот сегодня я уже просто не могу... просто вааааще не могу не поделиться своим новым куском счастья! Вот - куском! Потому, что - наглый, рыжий, влюблёёёённый! А уж какая я влюблённая - не передать словами!
    и терплю уже второй месяц! просто прячу ото всех! Знаю, какой кусок позитива оторвала от сердца мамы Лены с мамой Наташей! Но в моём сердце - это уже не просто кусок... это!
    ...ну вот как человеческое сердце разделить на сколько-то частей? Как можно одного сына-дочь, любить больше другого?! Я не знаю... сын у меня один...
    А котов...
    Но искренне - самый младшенький - самый любимый! Вот сейчас - пишу, что думаю...Что эти кошки с нами делают!? Ведь отдельно говорить о каждом станешь - каждый самый лучший и самый любимый! Особенно, когда таких уже было и есть! А вот ждёшь, выбираешь, встречаешь... И БАЦ! Сидишь сейчас, пишешь... оно лежит у тебя на клавиатуре, ты постоянно исправляешь "его писанину", куда то пытаешься передвинуть, но даже и не пытаешься вообще прогнать - дабы, типа "не мешал"...Да потому, что НЕ МЕШАЕТ! Потому, что снова в твоей жизни мейн кун, который ....Пришёл-Увидел-Победил!
    А знаете, про кого я сейчас пустилась в буквосочетание? От оно - моё рыжее солнце!


  8. #1058
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Наташа, как же я люблю читать твои рассказы-зарисовки)))
    Читаю.., любуюсь на любимые кунолица, удовольствие получаю непередаваемое!!!
    Спасибо!!! И, пожалуйста, не пропадай так надолго
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  9. #1059
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Охкакойкот!! Кажется, я этого парня уже видела и слюни пускала, когда он еще в родительском доме жил

  10. #1060
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunshine*coon
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,572
    Вес репутации
    20252503

    По умолчанию

    Наташа, как здорово и интересно ты рассказываешь! Сколько у тебя красоты! Рюрик вообще моя любовь!!! Поздравляю вас с отличными результатами выставки!!!
    Мы счастливы, что Кузьма попал в такие прекрасные и заботливые руки!!! Не жадничай, по- чаще показывай нам фотки своих красавцев!!!


    мы тут:
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=16070
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

Страница 106 из 109 ... 65696979899100101102103104105106107108109 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечты сбываются!!!:)
    от Марина Вожжова в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 08:38
  2. Мечты сбываются!!!
    от Rich в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:59
  3. Сбываются ли мечты?
    от Lyubov в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 08:22
  4. Мечты сбываются!!!
    от Yehhai в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 11:26
  5. Мечты сбываются...
    от Юлия&Юля в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •