Здравствуйте! Попытаюсь описать ситуацию,совершенно не понятную. Котенок,3 месяца ,активный,абсолютно нормальный в один день при попытке залезть под кровать,начал рычать. Я продолжила наблюдать,на следующей день были такие же симптомы,а через день в игре он подпрыгнул,после чего начал сильно плакать и отказали задние лапы. На следующий день,были у ветеринара,напишу сразу мы в Канаде где нет хорошего лечения. На рентгене не обнаружено перелома,прописали Гапапантен,и Морфин. Через 7-10 дней начал передвигаться на боку,при поднятии за хвост идёт увереннее,лапки заплетаются. Кушает нормально,в туалет ползает сам и даже расставляет лапки и поднимает попу,насколько может. Больше лечения никакого проведено не было. Была предложена операция 10000$ без гарантий. ,так как они не знают и не уверены что это такое. Посоветуйте пожалуйста,какие действия мне нужно предпринять. Даю витамин B12 и 2 мл кальция ежедневно. Буду очень благодарна за рекомендации,так как доступа к лечению и препаратам не имею и никогда не сталкивалась с таким. Спасибо.