Тема: Внимание, лохотрон!

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для zuek
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Внимание, лохотрон!

    Когда искала себе куненка лазела в интернете,наткнулась на объявление,которое не вызвало подозрения...Привлекло ценой на котенка,что скрывать.На фото была кошка в домашней обстановке и котенок.Позвонила,договорилась посмотреть.....Но потом что-то стало меня насторажиать,позвонила перед встречей еще раз,спросила про кису,от кого рожден, мне объяснили, что мама у них живет,а за вязку платили,действительно ли это тот котенок,который продается.ОТВЕТ убил:"Почти, у нашего лапки без белых носочков".Попросила выслать на электронку реальные фото котенка,не дождалась,девушка пропала..Естественно на смотрины мы не поехали.Сколько раз я звонила девушке(это было в разное время,голос всегда был то ли сонный,то ли человек больной).В итоге.Прошло 2 недели,залезаю в инет,там опять это объявление,возраст котенка остался прежним,только их количество увеличилось и фото потырили из инета,даже из питомника взяли.Сейчас человек до сих пор пишет объявления на Сландо,Авито,"Из рук в руки"с одним содержанием от разных людей,то Марина,то Олеся,только телефон один.Вот ссылочка
    http://www.avito.ru/items/moskva_kos..._kuny_26173601 ,такие же объявления и на других сайтах.К сожалению, более ранние не нашла с другими фотами,их удалили.

  2. #2
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuek Посмотреть сообщение
    Когда искала себе куненка лазела в интернете,наткнулась на объявление,которое не вызвало подозрения...Привлекло ценой на котенка,что скрывать.На фото была кошка в домашней обстановке и котенок.Позвонила,договорилась посмотреть.....Но потом что-то стало меня насторажиать,позвонила перед встречей еще раз,спросила про кису,от кого рожден, мне объяснили, что мама у них живет,а за вязку платили,действительно ли это тот котенок,который продается.ОТВЕТ убил:"Почти, у нашего лапки без белых носочков".Попросила выслать на электронку реальные фото котенка,не дождалась,девушка пропала..Естественно на смотрины мы не поехали.Сколько раз я звонила девушке(это было в разное время,голос всегда был то ли сонный,то ли человек больной).В итоге.Прошло 2 недели,залезаю в инет,там опять это объявление,возраст котенка остался прежним,только их количество увеличилось и фото потырили из инета,даже из питомника взяли.Сейчас человек до сих пор пишет объявления на Сландо,Авито,"Из рук в руки"с одним содержанием от разных людей,то Марина,то Олеся,только телефон один.Вот ссылочка
    http://www.avito.ru/items/moskva_kos..._kuny_26173601 ,такие же объявления и на других сайтах.К сожалению, более ранние не нашла с другими фотами,их удалили.
    да, я получила сегодня письма с реакцией на это объявление ...

    Здравствуйте!Фото Ваших котят(вернее одно фото) в своем объявлении используют мошенники на досках Сландо и Авито.Девушка под разными именами публикует объявления уже полтора месяца и вставляет разные фото в том числе и одно из Ваших.Вот это фото.Извините за беспокойство.
    Здравствуйте!Вот ссылка на это объявление,оно недалеко от Вашего,там фото Вашего котенка http://irr.ru/advert/113200975/ .Девушка то Настей себя называет,то Мариной,то Олесей.
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для zuek
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    да, я получила сегодня письма с реакцией на это объявление ...
    .
    Вы меня не обругаете,но это я Вам писала,так как видела Ваши объявления и поняла откуда эти фото у неё.Вот решила так сказать проявить сознательность...Извините за беспокойство!Но ведь это мошенничество,человек оборзел!Более того,до этого она фото стырила у частного лица....Ох....эмоций много.Я жаловалась администрации сайта Авито,Сландо,часть объявлений удаляют,но меня тоже не хватает....Я удивляюсь, как её не блокируют,ведь нарушает правила подачи объявлений.
    Последний раз редактировалось zuek; 04.04.2011 в 00:35.

  4. #4
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuek Посмотреть сообщение
    Вы меня не обругаете,но это я Вам писала,так как видела Ваши объявления и поняла откуда эти фото у неё.Вот решила так сказать проявить сознательность...Извините за беспокойство!Но ведь это мошенничество,человек оборзел!Более того,до этого она фото стырила у частного лица....Ох....эмоций много.Я жаловалась администрации сайта Авито,Сландо,часть объявлений удаляют,но меня тоже не хватате....Я удивляюсь, как её не блокируют,ведь нарушает правила подачи объявлний.
    не скажу, что эта публикация мне очень сильно понравилось ... и я отписала жалобы на ирр и авито с требованием снять эти объявления ... к тому же, ещё и по номеру телефона кинула претензии ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для zuek
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    не скажу, что эта публикация мне очень сильно понравилось ... и я отписала жалобы на ирр и авито с требованием снять эти объявления ... к тому же, ещё и по номеру телефона кинула претензии ...
    .
    .
    Вот и славно,может на Вас отреагируют иначе

  6. #6
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuek Посмотреть сообщение
    Вот и славно,может на Вас отреагируют иначе
    ЗДЕСЬ уже сняли.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для zuek
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Здесь вроде тоже обман,разве такие окрасы у мей-кунов бывают.....и ведь не пишут,что это помесь,значит обман
    http://prodam.slando.ru/mozhaysk/kot...tml?nrk=RU-MOS

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuek Посмотреть сообщение
    Здесь вроде тоже обман,разве такие окрасы у мей-кунов бывают.....и ведь не пишут,что это помесь,значит обман
    http://prodam.slando.ru/mozhaysk/kot...tml?nrk=RU-MOS
    У кунов бывает осветленка....на фото котенок похоже кремовый... никакого криминала по окрасу нет....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  9. #9
    Member Местный Аватар для 13ая
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Россия, Саров
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuek Посмотреть сообщение
    Здесь вроде тоже обман,разве такие окрасы у мей-кунов бывают.....и ведь не пишут,что это помесь,значит обман
    http://prodam.slando.ru/mozhaysk/kot...tml?nrk=RU-MOS
    В этом объявлении не только окрас настораживвает (правда я не спец и про окрас сказать ничего не могу). Здесь возрааст слишком мал. Хорошие питомники отдают не раньше 3,5. Да и мордочка мне кажется на куна не особа похожа. ИМХО
    Сытых котов не бывает. Если кот притворяется сытым, значит он уснул.

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13ая Посмотреть сообщение
    В этом объявлении не только окрас настораживвает (правда я не спец и про окрас сказать ничего не могу). Здесь возрааст слишком мал. Хорошие питомники отдают не раньше 3,5. Да и мордочка мне кажется на куна не особа похожа. ИМХО
    А при чем тут фото и отдача котят?
    Котят резервируют чуть ли не с рождения...а из дома они уезжают после 3 месяцев.... большинство заводчиков фотографирует своих детей по мере их роста .
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

Страница 1 из 23 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ! Заводчик Аня т.274-74-81
    от mia в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •