Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Беременна или нет ?

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Rastafari
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    C-Петербург, Россия
    Сообщений
    689
    Вес репутации
    254

    По умолчанию

    Развязывать кошку лучше опытному коту, нестеснительному и робкому.
    Например я знаю, что Тайсон у меня интеллигент, если кошка дерется или не хочет , то он осторожничает, не идет в атаку.Он предложит ей шампанского, кофе, поговорить по душам, а там уж как договорятся....
    Что нельзя сказать о Бальтазаре.
    Не успела кошка понять куда ее только что высадили из переноски, он уже ее схватил, прямо у порога.... Она и заартачится не успела, и пошипеть для понта некогда было. Агрессор, но все как положено, с песнями и ласками... Потом сама за ним ходит, пока он отдыхает.
    Самое главное-начать....
    Питомник Гонсиор Лайн.
    www.gonsior.spb.ru

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Rastafari
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    C-Петербург, Россия
    Сообщений
    689
    Вес репутации
    254

    По умолчанию

    Забыла написать для первородок.
    Запомните какие были соски укошки до беременности.Маленькие, недоразвитые, белесые.
    На 4-ой недели беременности соски набухают, становятся ярко розовенькими, уж точно не такими, какие были до этого.
    Это первейший признак, что вязка состоялась.
    На 5-ой недели можно заметит немного увеличившийся животик.
    На 6-ой все ясно. Животик заметен.
    Если кошка о-о-очень шерстяная и огромная, можно не разобраться, но все по соскам будет видно, если живота в шерсти не найти....
    Питомник Гонсиор Лайн.
    www.gonsior.spb.ru

  3. #23
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ...

    Не сильно внимательно вычитал все , что писали ранее в этой теме...
    Обратил внимание , что с вязками бывают проблемы..

    Из других тем начитался , что бывают и невязки и не понятно какие вязки.? Для меня лично непонятно, что это такое???


    Когда в результате Специально подобранных пар рождаются один или же два котенка. Ну Вы даете.
    А уж если не рожается ваабще ничего , то ВОПРОС?????

    Не обижайтесь на меня. Но вопросы у меня возникают.

    Год ранее от моего коти родилось сразу семь котов и одна кошка в далеком городе. Неужели такая странная порода????
    Уступаю женщинам и младшим...

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Mighty Giant
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    г. Запорожье, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastafari Посмотреть сообщение
    Забыла написать для .
    Запомните какие были соски укошки до беременности.Маленькие, недоразвитые, белесые.
    На 4-ой недели беременности соски набухают, становятся ярко розовенькими, уж точно не такими, какие были до этого.
    Это первейший признак, что вязка состоялась.
    На 5-ой недели можно заметит немного увеличившийся животик.
    На 6-ой все ясно. Животик заметен.
    Если кошка о-о-очень шерстяная и огромная, можно не разобраться, но все по соскам будет видно, если живота в шерсти не найти....
    Вот спасибо, для нас как вы говорите "первородков" очень полезная информация. Принимаем к сведению

  5. #25
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ////

    Цитата Сообщение от Rastafari Посмотреть сообщение
    Развязывать кошку лучше опытному коту, нестеснительному и робкому.
    Например я знаю, что Тайсон у меня интеллигент, если кошка дерется или не хочет , то он осторожничает, не идет в атаку.Он предложит ей шампанского, кофе, поговорить по душам, а там уж как договорятся....
    Что нельзя сказать о Бальтазаре.
    Не успела кошка понять куда ее только что высадили из переноски, он уже ее схватил, прямо у порога.... Она и заартачится не успела, и пошипеть для понта некогда было. Агрессор, но все как положено, с песнями и ласками... Потом сама за ним ходит, пока он отдыхает.
    Самое главное-начать....
    Отменный кот! По моему мнению настоящий Кобель (Люда, не в обиду). Такими коты и должны быть , если они - КОТЫ. Проходил это дело не один раз. И не важно , как ведут себя кошки. Настоящий кот "возьмет" любую кошь....

    По поводу "беременности".
    Сразу после Состоявшейся вязки у кошки меняется поведение. Некоторые кошки "не хотят уходить их котовьего дома". И такое тоже бывает...Забирают обратно силой..

    Она (кошка) как правило начинает больше кушать и становится "задумчивой". Особенно , если первородок. Если в доме есть кот , то она его не подпускает близко к себе , дерется.... На третью неделю найдете распухшие "сОски". Потом начнется поглощение любой пищи для набора веса с целью последующего кормления будущих детишек. Это очень важный период . Не жалейте для коши ничего, она съест ровно столько , сколько требуется для потомства. Не забудьте про витамины .
    Успехов.
    Последний раз редактировалось Владимир Коньков; 27.05.2010 в 22:58.
    Уступаю женщинам и младшим...

  6. #26
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Если в доме есть кот , то она его не подпускает близко к себе , дерется....
    Не скажите - наши кошки очень даже дружат вне зависимости от наступления беременности чего это своего родного кота и не подпускать ?
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  7. #27
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Не скажите - наши кошки очень даже дружат вне зависимости от наступления беременности чего это своего родного кота и не подпускать ?
    Наверное и так бывает... Я просто рассказал о самых расходных вариантах. Кстати и с родными котами бьются. Почему , не знаю.. Наверное в любви что-то не так.
    Уступаю женщинам и младшим...

Страница 3 из 3 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •